Перейти к содержимому

Фотография

The Beatlesкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#801
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
А давайте соберемся, снимем репу на пару часиков и покричим песни "битлз"?
  • 0

#802
John62

John62
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А давайте соберемся, снимем репу на пару часиков и покричим песни "битлз"?



Можно, я гитару возьму...
  • 0

#803
John62

John62
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Современные винилы тоже бывают разные...есть очень хорошие...и совсем не как сд звучат...

Для вас звук сд является эталоном качества? :faceoff:


Современные оцифрованные винилы (фирменные) звучат однозначно лучше СД
  • 0

#804
John62

John62
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Диски каких годов выпуска? Можно пару каталожных нумеров?


Let it be номер AR 34001
  • 0

#805
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
винил, это я так понимаю виниловые пластинки?? у меня очень много пластинок Битлов. просто не могу их выкинуть. и не смогу. никогда.

Битлз это было мое все. это для меня было что то такое.... ну прям не знаю как описать те ощущения когда я их слушала... помню как обклеивала плакатами Битлов комнату... как доставали мы эти плакаты... а однажды мне привезли майку с фотографией Битлов... это был аут. полный.
эээххххх.... были времена......
  • 0

#806
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

винил, это я так понимаю виниловые пластинки?? у меня очень много пластинок Битлов. просто не могу их выкинуть. и не смогу. никогда.

Битлз это было мое все. это для меня было что то такое.... ну прям не знаю как описать те ощущения когда я их слушала... помню как обклеивала плакатами Битлов комнату... как доставали мы эти плакаты... а однажды мне привезли майку с фотографией Битлов... это был аут. полный.
эээххххх.... были времена......

А сейчас куда делись эти времена? Чито же мешает продолжать наслаждаться музыкой "Битлз"? :-)
  • 0

#807
John62

John62
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Замажем на штуку баксов, что могут?

А у вас есть Шокин блю?

Как 7500? :D Полторы тысячи ведь...
Все, увидел...


Я разве когда говорил, что продам их за полторы? речь шла о других группах...я ж писал, почитайте все мои сообщения...если бы у меня были Шокинг блю по 10 баксов , я бы их миллион штук продал ...
Шокинг блю не могут стоить полторы, они там дороже стоят, где их издавали...
  • 0

#808
John62

John62
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Очень советую Beatles "Love" в формате DVD-Audio (многоканал). Этот формат, наряду с SACD по всем своим характеристикам превосходит винил :). Да и сам Битлз, на мой скромный взгляд, звучит в этом издании так, как не звучал никогда. Просто фантастическая работа.



Суперский диск! Согласен с вами! так держать!
  • 0

#809
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


винил, это я так понимаю виниловые пластинки?? у меня очень много пластинок Битлов. просто не могу их выкинуть. и не смогу. никогда.

Битлз это было мое все. это для меня было что то такое.... ну прям не знаю как описать те ощущения когда я их слушала... помню как обклеивала плакатами Битлов комнату... как доставали мы эти плакаты... а однажды мне привезли майку с фотографией Битлов... это был аут. полный.
эээххххх.... были времена......

А сейчас куда делись эти времена? Чито же мешает продолжать наслаждаться музыкой "Битлз"? :-)

сейчас слушаю с удовольствием, но уже без фанатизма как раньше... как то в Праге ходили на ночь с песнями Битлз.... класссно так оттянулись....
  • 0

#810
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

. как то в Праге ходили на ночь с песнями Битлз.... класссно так оттянулись....

Да ну?!?!? Когда это было? Почему я про эту вечеринку не знал? :weep:
  • 0

#811
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

. как то в Праге ходили на ночь с песнями Битлз.... класссно так оттянулись....

Да ну?!?!? Когда это было? Почему я про эту вечеринку не знал? :weep:

это было в сентябре 10 года. везде реклама висела на остановках, в торговых центрах.
  • 0

#812
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


#813
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Вот что обнаружилось - грядёт 'Beatles party'! Организаторы сообщают следующее:

Дорогие друзья! 18 июня в понедельник мы отмечаем день рождения Сэра Пола Маккартни. Великому Битлу исполняется 70 лет. Казахстанские музыканты решили сделать свой подарок – дать грандиозный концерт, где прозвучат нетленные хиты «Битлз».
Праздник состоится на летней террасе гостиницы «Казахстан», рядом с «Guns & Roses Pub». В концерте принимают участие: гр. «The Fridays», Jantik Band, гр. «Талисман», Дядя Сакен, гр. «Зартал», гр. Виктора Хоменкова, Тимур Тезикбаев, гр. «Jumping Blues», гр. «Bits» Александра Богнова, Johnny & The Gas Band и многие другие.
Начало концерта в 18: 00. Приходите! Будет весело!
Адрес: ул. Достык, уг. ул. Абая. Гостиница «Казахстан».

http://s54.radikal.r...8ea47d4a60a.jpg
  • 0

#814
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ага, в понедельник вечером организовать Битлз-пати))) И многа народу планируют собрать?
  • 0

#815
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Ага, в понедельник вечером организовать Битлз-пати))) И многа народу планируют собрать?

Я, например, обязательно пойду. После посещения последнего концерта Пола в Москве, было бы кощунством отпраздновать его юбилей, без живого звука.
Одену мерчевую майку и вперед. Кстати, на препати перед концертом, который проходил в одном из клубов Москвы, имел возможность послушать ряд
Российских исполнителей Битловского репертуара, заодно, сравню с нашими ребятами.

Сообщение отредактировал Alex210974: 15.06.2012, 20:38:27

  • 1

#816
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Современные винилы тоже бывают разные...есть очень хорошие...и совсем не как сд звучат...

Для вас звук сд является эталоном качества? :faceoff:


Современные оцифрованные винилы (фирменные) звучат однозначно лучше СД


Ничто не сравнится по звучанию с хорошим винилом.
  • 0

#817
blackhunter

blackhunter
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Старику Полу сегодня 70 лет!! Полный пипец просто как время бежит. Всех поклонников поздравляю с юбилеем Sir Paul McCartney!!!! :hi:
  • 0

#818
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Концерт удался, больше всего понравилась группа (забыл ее название) там еще девушка поет, в самом начале выступали, у них песни в такой немного джазовой обработке кажется. Просто потрясающе спели. Жантик как всегда...мощно. В общем, отлично провел время, организаторам спасибо!

#819
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да, мистера Маккартни с прошедшим :)

#820
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Да, мистера Маккартни с прошедшим :)

Поддерживаю тостующего. Дядя Пауль с Днем рождения :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.