Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти виновника ДТПпожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Все еще ищем!
  • 0

#22
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
кузов 202, 203 или 204?
  • 0

#23
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

кузов 202, 203 или 204?


Кузов 202-й.
  • 0

#24
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Посмотрите на выходных, люди...
Админам большое спасибо, что подвесили тему!

Сообщение отредактировал Stinger: 13.11.2009, 16:02:26

  • 0

#25
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Номера хоть немножко запомнили?????Часть или фрагмент ????????
  • 0

#26
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да таких случаев вообще, масса... Просто желательно найти в кратчайшие сроки. По прошествии большого количества времени - бесперспективняк!
  • 0

#27
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
В соседней теме вот в этом посте YEP писал, что видел похожий битый мерс, свяжитесь с автором поста, пусть посмотрит, может этот тот самый мерс.

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 14.11.2009, 13:28:06

  • 0

#28
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

В соседней теме вот в этом посте YEP писал, что видел похожий битый мерс, свяжитесь с автором поста, пусть посмотрит, может этот тот самый мерс.


Спасибо, попробую связаться... мало ли что...
  • 0

#29
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
У нас отстаивается битый мерс, но кузов не 202 ,а 210. Цвет синий.
  • 0

#30
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Все еще ищем:
6 ноября в 11:20 утра на пересечении улиц Панфилова и Богенбай Батыра (Кирова) произошло ДТП. Сине-фиолетовый Мерседес C-classe 202 кузов двигаясь на большой скорости по Панфилова в северном направлении, попытался проскочить на красный цвет, но столклулся с Тойотой Прадо 90. После столкновения, водитель мерседеса скрылся с места ДТП. К сожалению никто из свидетелей не успел рассмотреть гос. номер "мерса", даже первой буквы frown.gif К счастью ни водитель Тойоты (моя сестра), никто другой сильно не пострадал.
Огромная просьба: всех, у кого есть информация о сине-фиолетовом мерседесе Ц-класса с поврежденным передним правым крылом и, предположительно правыми дверями и мордой, свяжитесь со мной по личке или позвоните по телефону 8 777 223 1597 . Надо наказать камикадзе, пока он не натворил еще делов!
Заранее спасибо!
  • 0

#31
Rav<3

Rav<3
  • Гость
  • 31 сообщений
Друг посмотри в колесах. Я просто вчера лазил там, а щас наткнулся на эту тему. Там вроде был Мерс С220 сине-фиолетовый. Посмотри вдруг видно,что битый,крашенный и т.д. Спихивает может,чтобы отмазаться) :rotate:
  • 0

#32
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений

наверняка с корочкой был, свои с погонами искать не будут, одна надежда самим найти, но это маловероятно

с чего такие выводы? ищут всех, а когда найдут наказывают
  • 0

#33
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Друг посмотри в колесах. Я просто вчера лазил там, а щас наткнулся на эту тему. Там вроде был Мерс С220 сине-фиолетовый. Посмотри вдруг видно,что битый,крашенный и т.д. Спихивает может,чтобы отмазаться) :laugh:


Спасибо, а я даже не подумал...
  • 0

#34
sales@belight.net

sales@belight.net
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем форусчанам привет! ;-)
у меня просьба ко всем: если у кого есть возможность пробить автомобиль в гаи на его пренадлежность и дать этому письменное подтверждение,откликнитесь пожалуйста. :)
дело в следующем: было ДТП,я не виноват,все суды выиграл,но у виновной стороны не было страховки и возмещать ущерб в полном объёме они не собираются...,авария была в апреле,до сих пор ни копейки я не получил. судебный исполнитель работает очень плохо,даёт запросы в гаи на наличие у виновница авто,а ему приходят отрицательные ответы,хотя я знаю что машина оформленана неё и ставил через суд её на арест,недавно по своим каналам пробил,что машина и по сей день на неё оформлена и стоит в аресте,но письменного подтверждения мне никто дать не может.была бы у меня эта справочка и всё решилось.
у кого есть возможность,пожалуйста помогите! С МЕНЯ ПИВО :)
все мы по одной дороге ездим,и с каждым такое может случиться...
  • 0

#35
балда

балда
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем форусчанам привет! :rolleyes:
у меня просьба ко всем: если у кого есть возможность пробить автомобиль в гаи на его пренадлежность и дать этому письменное подтверждение,откликнитесь пожалуйста. :D
дело в следующем: было ДТП,я не виноват,все суды выиграл,но у виновной стороны не было страховки и возмещать ущерб в полном объёме они не собираются...,авария была в апреле,до сих пор ни копейки я не получил. судебный исполнитель работает очень плохо,даёт запросы в гаи на наличие у виновница авто,а ему приходят отрицательные ответы,хотя я знаю что машина оформленана неё и ставил через суд её на арест,недавно по своим каналам пробил,что машина и по сей день на неё оформлена и стоит в аресте,но письменного подтверждения мне никто дать не может.была бы у меня эта справочка и всё решилось.
у кого есть возможность,пожалуйста помогите! С МЕНЯ ПИВО :(
все мы по одной дороге ездим,и с каждым такое может случиться...

двинулось дело-то?
  • 0

#36
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Всем форусчанам привет! :rolleyes:
у меня просьба ко всем: если у кого есть возможность пробить автомобиль в гаи на его пренадлежность и дать этому письменное подтверждение,откликнитесь пожалуйста. :D
дело в следующем: было ДТП,я не виноват,все суды выиграл,но у виновной стороны не было страховки и возмещать ущерб в полном объёме они не собираются...,авария была в апреле,до сих пор ни копейки я не получил. судебный исполнитель работает очень плохо,даёт запросы в гаи на наличие у виновница авто,а ему приходят отрицательные ответы,хотя я знаю что машина оформленана неё и ставил через суд её на арест,недавно по своим каналам пробил,что машина и по сей день на неё оформлена и стоит в аресте,но письменного подтверждения мне никто дать не может.была бы у меня эта справочка и всё решилось.
у кого есть возможность,пожалуйста помогите! С МЕНЯ ПИВО :(
все мы по одной дороге ездим,и с каждым такое может случиться...


Вам надо обратиться к Страховому омбудсману за советом... его тема тоже в Важных подвешена...
  • 0

#37
akylbekt

akylbekt
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди (очевидцы), кто видел ДТП на ул.Богенбая (Кирова) перед ул. Сейфулина в западном направлениии (где роддом №1) , 27.03.2010г. примерно в 20:00, очень прошу сообщите мне на мыло.
Машина предположительно Ауди темного цвета с областными номерами ударила мой Дэу Матиз цвета металик, после чего Матиз улетел и уткнулся носом в арык и стоял в почти вертикальном состоянии. Виновники ДТП с места происшествия скрылись.
  • 0

#38
dobs

dobs
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день!
Было ДТП. Виновник скрылся. Запомнили номер А 808 BUO, Тойота Прадо, правый руль.
Может кто знает где его найти.
Помогите!
Заранее спасибо всем!

Прошу написать в лс.

Сообщение отредактировал dobs: 20.08.2010, 13:58:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.