Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти виновника ДТПпожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Сегодня 6 ноября в 11:20 утра на пересечении улиц Панфилова и Богенбай Батыра (Кирова) произошло ДТП. Сине-фиолетовый Мерседес C-classe двигаясь на большой скорости по Панфилова в северном направлении, попытался проскочить на красный цвет, но столклулся с Тойотой Прадо 90. После столкновения, водитель мерседеса скрылся с места ДТП. К сожалению никто из свидетелей не успел рассмотреть гос. номер "мерса", даже первой буквы :spy: К счастью ни водитель Тойоты (моя сестра), никто другой сильно не пострадал.
Огромная просьба: всех, у кого есть информация о сине-фиолетовом мерседесе Ц-класса с поврежденным передним правым крылом и, предположительно правыми дверями и мордой, свяжитесь со мной по личке или позвоните по телефону 8 777 223 1597 . Надо наказать камикадзе, пока он не натворил еще делов!
Заранее спасибо!
  • 0

#2
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Помогите найти, люди!
  • 0

#3
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Тему в UP, а то пройдет не замеченой
  • 0

#4
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
ДТП оформляли?
  • 0

#5
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

ДТП оформляли?


Да, все оформили по-правилам. Плохо, что "мерсу" не оторвало боковое зеркало, можно было бы понять рестайлинговый он или нет... Зеленый не только загорелся (перед прадиком уже успело проехать 2 машины) и не мигал: водила тупо топил на красный...

Сообщение отредактировал Stinger: 09.11.2009, 11:07:57

  • 0

#6
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
а камер наблюдения там нету? можт зафиксировали...
  • 0

#7
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

а камер наблюдения там нету? можт зафиксировали...

к сожалению ни одной камеры...

2 Livsy, спасибо за ап.
  • 0

#8
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
может хоть цифры что нибудь есть???
  • 0

#9
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Stinger, возможно камеры зафиксировали его движение на улицах Фурманова/Аблай Хана...Панфилова ведь в Гоголя упирается :laugh:
  • 0

#10
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Кстати на толеби есть камера на площади стоит... быть может она его зафексировала...
Да и сколько времени хранятся видеозаписи с этих камер?
  • 0

#11
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Мы тоже надеялись на камеры, но машина нигде не была зафиксирована :laugh:
Надежда только на ЦТ-шников и знакомых СТО-шников, что она где-то засветится: не так уж много у нас таких ЦЭ-шек да еще и с характерными повреждениями.
  • 0

#12
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Люди, проявите внимательность плиииз, может кто встретит этот "мерс"... Благодарность гарантируем!
  • 0

#13
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Увижу дам знать обязательно!
  • 0

#14
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Увижу -обязательно позвоню.
В такую погоду и еще на красный. :D

#15
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ок, еси уффидем скажем..

А свидетели есть? взяли телефоны? чтоб они потом подтвердили вашу правоту?
Прото на моих глазах один раз точно такая же ситуация была, только я на красный стопанул а рядом проехала даже не притормаживая на крассный "камрюха30" и получила "мерсом" в бок, мерс ремонту не подлежит, смертельно пострадавших нет. Но несмотря на то что камри ехала на чистый красный, она отрицала и еще встречное заявление подала, когда я показания давал с еще 3 свиделеями водитель мерса оставшийся без машины сказал что еще не мало судится придется, т.к. у водителя камри там ктото сидит наверху и все разводят...
  • 0

#16
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот блин, до чего же народ пашел без уважения и логического мышления...буду тож высматривать!скоро кстати по СТОшка поеду, поспрашиваю, если будет результат, дам знать!Удачи
  • 0

#17
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Ок, еси уффидем скажем..

А свидетели есть? взяли телефоны? чтоб они потом подтвердили вашу правоту?
Прото на моих глазах один раз точно такая же ситуация была, только я на красный стопанул а рядом проехала даже не притормаживая на крассный "камрюха30" и получила "мерсом" в бок, мерс ремонту не подлежит, смертельно пострадавших нет. Но несмотря на то что камри ехала на чистый красный, она отрицала и еще встречное заявление подала, когда я показания давал с еще 3 свиделеями водитель мерса оставшийся без машины сказал что еще не мало судится придется, т.к. у водителя камри там ктото сидит наверху и все разводят...


:dandy: да уж, чего только у нас не бывает!
Телефоны свидетелей вроде есть, протокол оформлен по правилам...
  • 0

#18
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ПО сайту bazagai.kz попробуйте! а так мне кажется сложно искать! Детективов нанять разве что! Удачи вам!
  • 0

#19
Wetri

Wetri
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Была такая же ситуация как описывает HamleD на ул.Фурманова уг.ул Шевченко, проезд на красный, ни одна камера не зафиксировала ДТП!!! Спрашивается что они там снимают? Да и свидетели ДТП тоже ошибаются - такое устное заключение было у инспекторов. Итог: доказать и наказать виновника не получилось. Частично помогла двойная страховка.
  • 0

#20
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
наверняка с корочкой был, свои с погонами искать не будут, одна надежда самим найти, но это маловероятно


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.