Перейти к содержимому

Фотография

left 4 dead 2что еще никто не создал этой темы? О_о


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А чем полная отличаеться? в компаний вроде 5 карт...
  • 0

#62
codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Крутая игра! Еще бы зомбаки быди бы с лицом врагов, 10 раз веселее было бы!
  • 0

#63
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Крутая игра! Еще бы зомбаки быди бы с лицом врагов, 10 раз веселее было бы!

Каких врагов?
  • 0

#64
gt510

gt510
  • Гость
  • 17 сообщений
Пацаны подключайсь в Лефодетище 2 !!! Пишите логины !!! Мой GT_510 !!!
  • 0

#65
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Пацаны подключайсь в Лефодетище 2 !!! Пишите логины !!! Мой GT_510 !!!

помоему мы уже играли с тобой в стиме :-) мой ник Akullaaa
  • 0

#66
gt510

gt510
  • Гость
  • 17 сообщений


Пацаны подключайсь в Лефодетище 2 !!! Пишите логины !!! Мой GT_510 !!!

помоему мы уже играли с тобой в стиме :-) мой ник Akullaaa


xDDD кто тут ))))
  • 0

#67
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А как пройти эту игру по сети с самого начала? В лобби какие-то странные игры, вроде из разных эпизодов, а мне спойлеров не надо. Как сделать так, чтобы отфильтровать список только тех игр, кто играет с начала? С ботами как-то страшно играть, с опытными товарищами было бы надежнее )


  • 0

#68
Alex7242

Alex7242
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А как пройти эту игру по сети с самого начала? В лобби какие-то странные игры, вроде из разных эпизодов, а мне спойлеров не надо. Как сделать так, чтобы отфильтровать список только тех игр, кто играет с начала? С ботами как-то страшно играть, с опытными товарищами было бы надежнее )

Есть режим коперативный - совместное прохождение чтобы с самого начала в фильтах поиска выставите лобби и компанию. Но самый кайф, конечно же в режиме сражения, когда за выживших и за зомби (особо заражёных) играют по четверо игроков переодически меняясь местами.


  • 0

#69
BSA R10 MK-2

BSA R10 MK-2
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Играю уже пару лет с друзьями, исключительно на эксперте, первое время проходили  на родных картах, сейчас играем только кастомные карты с высоким рейтингом, очень забавляет, команда сыгранная, друг друга прикрываем, каждый знает когда бутылку кинуть под ноги танка, когда блевотину или пайпу кинуть, чтобы толпу отвлечь или задержать, когда передать шприц с адреналином наиболее слабому. Игра супер, атмосфера очень хорошо передана. Реализм конечно нереально сложен, но некоторые карты проходили и на нем. Очень интересно подобран баланс оружия, его плюсы и минусы. Иногда для прикола захожу онлайн в любую команду, где не хватает одного игрока и очень приятно видеть в чате, как тебя благодарят, добавляют в друзья в стиме, потому как видят что и поучиться есть чему и просто играть интересней с опытными игроками. Разные игры этого жанра пробовал, но Л4Д лично для меня - шедевр. Вот так вот вечерами соберутся штарички и играют в лефт, двое с РФ, один с Украины и один с РК :)    


  • 0

#70
Вова Погорелов

Вова Погорелов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Интересная игра, у кого нет советую скачать. :rotate:


  • 0

#71
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

в каком клубе в городе можно поиграть в лефт с кастомными картами? есть такие? оригинальные кампании все уже давным давно прошли.


  • 0

#72
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мне кажется, первая часть была страшнее в плане хоррора, зато во второй больше фана от убийств зомби - всякие там катаны и разрывные патроны. До кучи пересмотрел World war Z, наряду с 28 дней\недель спустя, этот фильм наиболее точно и близко передает атмосферу игры про турбо-зомби. Сериал ходячие мертвецы, каким бы шикарным он ни был, немного про другое, там еще зомби послоупочнее и своя игра уже есть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.