Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

авто в пределах 6-7000 срочно куплю!что посоветуете брать, моя первая машина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
берите
НИССАН Террано I,
или Террано II, Мистраль, Форд Маверик.
коротышей.
в обслуживании не так дорого (главное, не нарваться на убитый экземпляр)

зато высоко, комфортно,
подключаемый передний привод, высокий клиренс..

не машина - мечта)) зато будете учиться сразу на НАСТОЯЩЕМ автомобиле (да не закидают шапками меня любители мерседесов и бээмбэ))))
  • 0

#22
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Возьмите мой Митсубиси Галант, переходка, 90-го, автомат, полный электропакет (кроме кондера). Проходит капремонт сейчас. Отдам за 3 штучки. Цвет - переспелая вишня.
Надежное авто, вот и все.

Сообщение отредактировал daybyday: 23.11.2009, 13:42:01

  • 0

#23
Akiau

Akiau
  • Гость
  • 7 сообщений
для начинающего автолюбителя советую брать Гольф 3 или 4 - очень удобная
  • 0

#24
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

для начинающего автолюбителя советую брать Гольф 3 или 4 - очень удобная



да кстаи)) гольф кажецца самая беспроблемная машина))))))
  • 0

#25
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

можно ездить как на 3 вд так и на 4 вд.

...меня научите ездить на 3вд?! :)
  • 0

#26
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
из легковых Aуди или Тоёта
из джыпов Террано на механике

рекомендую .....:)
  • 0

#27
hichkok

hichkok
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Раз бордер, то стоит рассматривать тока нижеприведенные машины
Смотри: + и -

Террано высокий, подключаемый полный привод, понижайка, но надо искать много уже укатаных, двигло только турбодизель 2.7 (TD2.7T) или 3.0 бензин, 2.4 слабоват, проблем с запчастями нет, большой багажник, рамная конструкция (надежно + пассивная безопасность)

Паджеро высокий, подключаемый полный привод, понижайка, суперселект(можно постоянно на полном приводе кататься), но надо очень хорошо искать много уже укатаных, коротыш соответственно малый размер багажника(длинный за такие деньги не найдешь), двигатель только 2,8 дизель (4м40) или бензин 3.0 (4d56), 2.4 бензин неплох, но с ним с запчастями посложнее, в общем проблем с запчастями нет, рамная конструкция (надежно + пассивная безопасность)

HiLux Surf высокий, подключаемый полный привод, понижайка, но надо искать много уже укатаных, двигло 3.0 дизель (1KZT) считается одним из самых надежных и динамичных двигателей тойоты, проблем с запчастями нет, большой багажник, рамная конструкция (надежно + пассивная безопасность), большой задний свес, очень мне нравиться его заднее стекло с электро-подъемником.

у предыдущих расход чуть побольше чем у остальных.

Субару постоянный полный привод, но дорогое обслуживание, с запчастями проблем особо нет

Калдина только 4вд, постоянный полный привод, только 2.0, 1.6 слабоват для гор, 1.8 редкий проблемы с запчастями могут возникнуть.

РАФ4 постоянный полный привод, отличная машинка, но надо искать достойный экземпляр. нельзя перегревать вискостную муфту(обеспечивает полный привод), ремонт может встать в 500-700 баксов. двигатель тока 2,0 потому что песпроблемный.

Сузуки Витара(Эскудо), полный привод подключаемый, двигатель только 1,6, потому что 2,0 слишком дорогой в обслуге(пример замена цепей встает 170 тыщ а ходят они как ремни), редкие запчасти, очень низкий расход топлива в сочетании с хорошей динамикой, рамная конструкция (надежно + пассивная безопасность)

Honda CRV вроде неплохая машинка с постоянным полным приводом, более ничего сказать не могу. мне лично не пнравился салон и какието маленькие детали подвески, машина выглядит хрупко.

выбирай

ПС можно конечно и не полноприводную машину, а переднеприводную (она больше прощает водителю на зимнем покрытии), но в подарок к машине должны идти цепи )))

Сообщение отредактировал hichkok: 24.11.2009, 16:52:38

  • 0

#28
Феникс81

Феникс81
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Абсолютно согласен с hichkok
  • 0

#29
hichkok

hichkok
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Абсолютно согласен с hichkok

Кстати Феникс как это 3вд ??? чтото первый раз слышу? и еще пыжы с блокировкой идут только в заднем мосту и то далеко не у всех.
  • 0

#30
Shev

Shev
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Опель вектра Б бери нормальный авто делать нечего не нужно сел и катаешься всего 5500
  • 0

#31
Феникс81

Феникс81
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Абсолютно согласен с hichkok

Кстати Феникс как это 3вд ??? чтото первый раз слышу? и еще пыжы с блокировкой идут только в заднем мосту и то далеко не у всех.

Ну описался я не 3 ВД а хотел написать 2 ВД. межосевой дифиренцал у всех блокируеться при вкл. пониженной 4ВД
  • 0

#32
hichkok

hichkok
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ну межосевой и речи не идет это как бе по умолчанию.
  • 0

#33
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


спасибо всем за хороие и дельные советы.
Аяжанка полностью с тобою согласен с подходом к первой машине. С-шка мне всегда нравилась, спору нет, но сейчас зима на дворе и снег, думаю мне трудновато будет с ее управлением. тем более я часто ездию в горы (на борде катаюсь). а вот насчет Windoma стоит подумать. посмотрю обязательно. все советуют камрюху 20 ку поискать.
кстати о 10-ке очень даже хорошо отзываются!

мерса не бери машина г..о лучше тойоту - управляй мечтой или ауди или фольца

зачем вам швейная машинка тойёда...
берите мерседес..
за 6000 есть 124 кузов,1996 год,2 хозяина всего было,машина из германии..
состояние на данный момент оч хорошее...за контактами в лс.
  • 0

#34
WSoolo

WSoolo

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Продам KIA Sportage 1996. Механика, бензин. 2Л. 4000$
  • 0

#35
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений



спасибо всем за хороие и дельные советы.
Аяжанка полностью с тобою согласен с подходом к первой машине. С-шка мне всегда нравилась, спору нет, но сейчас зима на дворе и снег, думаю мне трудновато будет с ее управлением. тем более я часто ездию в горы (на борде катаюсь). а вот насчет Windoma стоит подумать. посмотрю обязательно. все советуют камрюху 20 ку поискать.
кстати о 10-ке очень даже хорошо отзываются!

мерса не бери машина г..о лучше тойоту - управляй мечтой или ауди или фольца

зачем вам швейная машинка тойёда...
берите мерседес..
за 6000 есть 124 кузов,1996 год,2 хозяина всего было,машина из германии..
состояние на данный момент оч хорошее...за контактами в лс.

===============

можно контакты и фото в личку или где посмотреть ? спасибо заранее ! ;-))
  • 0

#36
marlon

marlon
  • Гость
  • 23 сообщений
Куплю авто в рассрочку в пределах 3000-4000у.е, не ранее 1992 года, первоначально 2000у.е. затем по 40-50тыс.тг. в месяц.
  • 0

#37
Gashik

Gashik
  • Гость
  • 6 сообщений
продаю OPEL CORSA 1999 года выпуска, очень экономный автомобиль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.