Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

авто в пределах 6-7000 срочно куплю!что посоветуете брать, моя первая машина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Serko

Serko
  • Гость
  • 13 сообщений
беру первый автомобиль, что посоветуете взять на первое время. :rotate:
  • 0

#2
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

беру первый автомобиль, что посоветуете взять на первое время. :-/



тойоту советую !!!!! пусть даже не свеженькая - зато в обслуживании недорого , доступность в запчастях !!! а это не мало важно
  • 0

#3
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
первая машина - это как первая любовь, внутренний голос и интуиция не подведут, надо походить по авторынку и ты ее узнаешь издалека!!! У меня первой была восьмерка, так я ее увидела сзадии все равно влюбилась, купила, отъездила на ней 5 лет, ни разу не подвела!! В любом случае надо брать с коробкой автомат, светлую, "крепкую", "высокую", я бы посоветовала мерседес класса С 1998 -1999 -2000 гг. думаю, не пожалеешь!!! Как купишь, обязательно обмыть! Удачи, кстати, я тоже ищу в пределах 6 000 - 7 000 у.е., мне тоже скидывайте варианты.
  • 0

#4
MrNikos388

MrNikos388
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Берите тойоту! правильно советуют!!!!

Берите Windom! Года 97! цена! качество! советую! если правый руль не нравиться то за такие деньги врят ли хорошую машину купишь. Чуть подбавь Возьми Камри 30 за 12000 нормально будет )))) удачи.
  • 0

#5
Serko

Serko
  • Гость
  • 13 сообщений
спасибо всем за хороие и дельные советы.
Аяжанка полностью с тобою согласен с подходом к первой машине. С-шка мне всегда нравилась, спору нет, но сейчас зима на дворе и снег, думаю мне трудновато будет с ее управлением. тем более я часто ездию в горы (на борде катаюсь). а вот насчет Windoma стоит подумать. посмотрю обязательно. все советуют камрюху 20 ку поискать.
кстати о 10-ке очень даже хорошо отзываются!
  • 0

#6
Eto'O

Eto'O
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
если горы на борде, значит нада полный привод!
берите субару легаси или импрезу. хоть и дОроги запчасти, зато качественно!

видели бы вы вчера довольные лица цубараводоф, проезжающих мимо всяких мерсов, бэх и камрюх, буксующих почти на ровном месте)))

тоёта недорого
мерседес комфортно
бмв очень приятно рулить
примерно так)

Сообщение отредактировал Eto'O: 10.11.2009, 16:30:06

  • 0

#7
EDIK07

EDIK07
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте. Можем предложить TOYOTA CALDINA 1998г. (6500$). Если интересует звоните поторгуемся 8 7009105940, 327-18-57, 290-95-12.
  • 0

#8
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

спасибо всем за хороие и дельные советы.
Аяжанка полностью с тобою согласен с подходом к первой машине. С-шка мне всегда нравилась, спору нет, но сейчас зима на дворе и снег, думаю мне трудновато будет с ее управлением. тем более я часто ездию в горы (на борде катаюсь). а вот насчет Windoma стоит подумать. посмотрю обязательно. все советуют камрюху 20 ку поискать.
кстати о 10-ке очень даже хорошо отзываются!

мерса не бери машина г..о лучше тойоту - управляй мечтой или ауди или фольца
  • 0

#9
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

если горы на борде, значит нада полный привод!
берите субару легаси или импрезу. хоть и дОроги запчасти, зато качественно!

видели бы вы вчера довольные лица цубараводоф, проезжающих мимо всяких мерсов, бэх и камрюх, буксующих почти на ровном месте)))

тоёта недорого
мерседес комфортно
бмв очень приятно рулить
примерно так)

я купил цепи и на рассате потом на самри спокойно проезжал на Алматау
  • 0

#10
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Есть ауди-А4, 1996г, АКПП 2.8, кватро, серебристая, 6000$
тел. 8 701 218 04 31
  • 0

#11
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Продаю машину шведского производства SAAB 900 tyrbo,хватит не на один год,передний привод,1998 г.в..
Дерзкая машина,проверена поездками на дальние расстояния,в горы,в любую погоду,ни разу не подвела,расход 12 л на 100 км,подробнее можете почитать здесь http://vse.kz/index....opic=271229&hl=
  • 0

#12
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
могу предложить тойоту пикник 98 года за 7500 отдам. правда коробка механика , но кондер и электропакет имеется. и самое главное руль левый, а не из бардачка
  • 0

#13
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Камри 10-ка рулит, трех литровая,
мама моя катается, довольная поуши :rotate:
  • 0

#14
Studentkau

Studentkau
  • Частый гость
  • 81 сообщений

если горы на борде, значит нада полный привод!
берите субару легаси или импрезу. хоть и дОроги запчасти, зато качественно!

видели бы вы вчера довольные лица цубараводоф, проезжающих мимо всяких мерсов, бэх и камрюх, буксующих почти на ровном месте)))

тоёта недорого
мерседес комфортно
бмв очень приятно рулить
примерно так)


Точно! Как раз на этот случай есть субарик!))
http://kolesa.kz/a/show/7017502.html
  • 0

#15
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...могу предложить отличный автомобиль в замечательном техническом состоянии с оптимальным соотношением цены-качества-состояния. Год выпуска 1996, 2.0 литровый оборотистый мотор 135 л.с., МЕХАНИКА, передний привод. Отдам за 2800. Пишите в Л/С
  • 0

#16
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Левый руль. С 1996 - 2009 года, - один владелец.
  • 0

#17
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
сестра продает свою машину Фольцваген Пассат 1999, 7000 у.е в хорошем состоянии, велюр, 2,8 объем
  • 0

#18
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Тойота-Камри 93г, универсал, 3литра,красный, механика 4750$
  • 0

#19
Venus

Venus
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Honda CR-V - 7000 у.е.
1995 г. владелец один.
Правый руль
Объем 2.0
4WD
Расход 12 л. (город), 9.5 л. (трасса)
87773367466
  • 0

#20
Феникс81

Феникс81
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А мне кажеться если брать то брать паджеро он и высокий, и 4вд, и ковсему еще имеет блокировки, а также можно ездить как на 3 вд так и на 4 вд. Если инт ересно то могу предложить такого вот номер 8-701-716-12-60 Александр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.