Перейти к содержимому

Фотография

Мнаня-ша! Ура, с дем рожденья!У наше Мариночки День рожденья

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Мариночка (Маня-ша) ты человек с большой буквы, настоящий друг и очень добрая женщина. Пусть в твоей жизни тебе на пути встречаются только такие же люди, с которыми тебе хотелось и моглось бы быть рядом всегда и в любой ситуации!!! Стихотворное изложение пожеланий позднее вечером :fie:

Сообщение отредактировал Динчик: 05.11.2009, 16:44:21

  • 0

#2
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
поздравляю! пусь ваше благое дело будет в радость вам и вашим близким!
  • 0

#3
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Маринчик, от всего сердца поздравляю тебя!!!! с Днем рожденья, люблю тебя сильно сильно. И могу пожелать только всего самого классного! Тебе твоей семье, твоему любимому внучку!!!! Хотя он больше похож на твоего сыночка!!! Выглядишь просто СУПЕР!!!! УРА!!! Ура! УРА!
  • 0

#4
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Марина, такой уж ты человек замечательный, что твое доброе имя сегодня повсюду прославляют (вашу маму и тут и там показывают :D )!!!
Пусть в твою жизнь прибывает все только самое радостное и интересное!!! Мы тебя любим :D !!!
еще раз с днем варения!!! хяппи бездей диар Маняяяяя, хяппи бездей ту юр!!!пабабабабам !!! тут Peterson должен исполнить *дигидиги ду с бубнами*, попросим ...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.11.2009, 00:04:30

  • 0

#5
Тренер по гимнастике

Тренер по гимнастике

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 18 сообщений
Мариночка, с днем рождения! Пусть в этот светлый день сбудутся все твои мечты, ведь ты так этого достойна!
Желаю тебе всего наилучшего, оставайся такой же милой талантливой красивой и молодой.

#6
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Чё-т уже две темы... наверное шибко хороший человек!!! ДА будет твой ДР прекрасен светел и певуч!!!
  • 0

#7
сунул-высунул-убежал.....

сунул-высунул-убежал.....

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
хорошего настроения
  • 0

#8
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Спасибо, дорогие моему сердцу люди!. Только сейчас открылся-таки ЦТ. Никак не хотел работать! Как приятно получить от вас эти поздравления. Знакомство с вами в *Благотворительности*, дало мне так много, стало светлее и уютнее жить в этом мире. Я вновь поверила в то, что добрых и хороших людей гораздо больше, с вами можно горы свернуть и сделать очень много добрых и полезных дел. Я вас люблю!!!!
  • 0

#9
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
С День Рожденья!!!
Изображение
  • 0

#10
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
не знаю Вас, но присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья!
  • 0

#11
U.s.e.r

U.s.e.r
  • Гость
  • 30 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, удачи, и успехов во всем!

P.S. Наслышан о группе волонтеров от подруги. Ребята, Вы молодцы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.