Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коляски, ходунки, качели-качалки, детские авто и другоеВсе о колясках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5943

#3841
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Автокресло Heyner SuperProtect Comfort (Хайнер) Изображение
Изображение
Характеристики Heyner SuperProtect Comfort
Вес ребенка : до 13 кг
Группа : 0+
Возраст : 0-1,5 лет
Установка : спиной вперед
Вес: 2,5 кг
Фирма : Heyner (Германия)
ЦЕНА: 10000
Б/у 4 месяца


Nutrilon® Соя
Nutrilon® Соя - смесь на основе изолята соевого белка. Смесь для диетического питания детей, которым необходима безмолочная диета с рождения.
Изображение

Есть две банки - за обе 4000тг

Аналог Fisher priсe тигр прыгунки

Изображение

Б/у цена 5000тг (окончательно)

Развивающий комплекс Chicco б/у -5000тг (окончательно)
Изображение
  • 0

#3842
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Продам, состояние новое, в коробке, покупала в детском мире, точно такой же, как на картинке, думали будет мальчик, а родилась девочка и купили розовый) этот стоит в коробке. Пишите пожалуйста в личку, спасибо!
Креслице-качалка Chicco I-Feel идеально подходит для отдыха и игр в первые месяцы жизни. Эта модель сочетает в себе стиль, дизайн и практичность. Креслице обеспечит необходимый комфорт Вашему ребенку с самого рождения. Ножки кресла и панель с игрушкой изготовлены из натурального дерева.
Игровая панель позволяет малышу получить свой собственный опыт восприятия окружающего мира при помощи разнообразной музыки, звуков природы, мелодий в стиле New Age, различных цветов и оттенков. Также есть мягкая игрушка-птичка и крепеж для MP3-плеера.
Стиль, расслабленность и интерактивность – в одном продукте.
I-Feel – это новое кресло-качалка от Chicco, предназначенная для малышей первых месяцев жизни.
Световая панель на планке для игрушек – первые для малыша ощущения: свет, музыка и различные звуки.
Маленькая симпатичная птичка составит компанию малышу в этом путешествии. Если за нее потянуть, она начинает петь песенку.
Сверхмягкое и удобно облегающее кресло имеет систему качания, которой можно пользоваться и одной рукой.
Кресло-качалка имеет разъем для подключения MP3-плеера, что позволит ребенку слушать музыку и сказки, где бы вы с ним не находились.
I-Feel воспитывает в ребенке чувство стиля и умение отдыхать с самого раннего возраста.
Ножки кресла и панель с игрушкой изготовлены из дерева.
Спинка имеет 3 позиции наклона.
Компактное в собранном виде, что удобно в поездках.
Размеры: 84 x 47 x 36/51,5 см;
Размеры в сложенном состоянии: 84 x 47 x 8,5 см;
Вес: 3,9 кг
  • 0

#3843
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Изображение Изображение

Покупали за 5000, отдам за 2500тг.
  • 0

#3844
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Качеля Tako
Описание можно прочитать по ссылке - http://www.marketus....O/TAKO0025.html
Изображение
Изображение
Цена - 8 тысяч тенге.
По договоренности возможна доставка.
  • 0

#3845
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
стул для кормления модель как на картинке цвет голубой ,съёмный разнос,столик убирается,можно подвигать к общему столу 7000 тг
машинка chicco 4 в 1(ходунки,качалка,коляска,толокар)в отличном состоянии 12000 тг
ослик прыгун 800 тг
  • 0

#3846
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
автокресло Haenim Toys HN-950 (б/у, состоянее оч хорошее)

Группа I+, вес от 9 до 18 кг, возраст примерно от 9 месяцев до 4 лет.
Автомобильное кресло надёжно обеспечивает безопасность малыша в автомобиле.


Описание:
  • устанавливается по ходу движения, лицом к дороге на заднем сидении автомобиля, либо против хода движения;
  • крепится к сидению автомобиля штатным ремнём безопасности - есть направляющие и надёжные фиксаторы для жёсткой блокировки ремня;
  • есть собственный 5-ти точечный ремень безопасности
  • 3 положения угла наклона сидения;
  • откидная дуга безопасности с музыкальным блоком;
  • 3 положения регулировки дуги безопасности;
Размер автокресла 55х49,5х64,5 см.
Размер упаковки 53х43,5х68,5 см.
Вес нетто 6,3 кг, брутто 8,2 кг.
Фирма HAENIM TOYS (Корея).

Изображение Изображение

Цена: 14000 тг. Звонить 8 701 723 5386 Кристина.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 24.03.2012, 23:43:42

  • 0

#3847
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Продам коляску Baby Clab (Польша), б/у в хорошем состоянии, но в связи с переездами пара чехлов утеряны.
Вымыта, весь текстиль постиран.
· Прочные колеса с амортизацией.
· Большой складывающийся капюшон с закрывающимся смотровым окошком на тыльной стороне.
· Вместительная корзина для покупок.
· Пятиточечные ремни безопасности с мягкими ограничителями.
· Регулируемая спинка - три положения: сидячие, полусидячие и лежачие положения.
· Регулируемая подножка.
· Мягкая, удобная, перекидная ручка.
· Удобный механизм сложения.
Имеется дополнительный тёплый матрасик.
Цена 8000 тг.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
8 707 744 50 50 Яна


Актуально!
В комплекте еще имеется люлька-переноска.
  • 0

#3848
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
]Автокресло HEYNER MultiProtect ERGO SP Цена 18000

Автокресло MultiProtect ERGO SP предназначен для детей с 9 месяцев до 12 лет. Это означает возможность безопасной и комфортной перевозки как самых маленьких (для этого в комплекте поставляются дополнительные мягкие вкладыши для защиты головы и тела), так и достаточно крупных детей (подголовник и ремни безопасности "растут" вместе с ребенком).Визитная карточка универсальных автокресел HEYNER - широкая подушка сиденья - является тем фактором, благодаря которому все больше и больше родителей выбирают автокресла HEYNER. Автокресло очень нравится детям, так как в нем ребенок чувствует себя "не стесненным". Это становится особенно заметно в холодное время года, когда ребенка одевают в теплую куртку или комбинезон (и ему не становится тесно как в "обычном" узком автокресле), и летом (когда ребенку не жарко).
Встроенные, регулируемые 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками надежно фиксируют ребенка в автокресле первые 3-4 года (группа 1). Далее (группа 2-3) ремни снимаются, автокресло используется с штатным 3-х точечным ремнем автомобиля. Если ребенку будет тесно (группа 3) – отсоедините спинку и MultiProtect ERGO SP превращается в бустер.
Обивка сшита из приятного на ощупь, дышащего, легко стирающегося и износостойкого материала. В местах соприкосновения кожи ребенка с автокреслом (подголовник, внутренние боковые части спинки и подушки) в обивке предусмотрены специальные "бархатные" вставки. В комплект поставки входит дополнительный фиксатор натяжения штатного ремня безопасности.
HEYNER MultiProtect ERGO SP удовлетворяет самым жестким Европейским нормам безопасности ECE-R 44/04.

Кресло имеет положение для сна, чехлы все съемные и легко стираемы. Б/у всего месяца 2-3!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Happychild: 25.03.2012, 00:16:54

  • 0

#3849
feyhua

feyhua
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Изображение Изображение

Покупали за 5000, отдам за 2500тг.

подскажите подставка под ножки имеется
  • 0

#3850
feyhua

feyhua
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

КАРАГАНДА Продам коляску iCandy Cherry 2 в 1 (б/у 8 месяцев) Состояние отличное! Комплектация: Жесткая люлька+чехол на ножки+дождевик, прогулочный блок+дождевик, корзина для покупок. Бампер снимается, 5-титоченый ремень безопасности, возможность установки блока в обоих направления (лицом к маме или к миру), регулируемая подножка, прогулочный блок регулируется в трех положениях, передние колоса вращаются и фиксируются при необходимости. Ширина шасси 58см ЦЕНА 28000(окончательно) Тел. 87003049371 или 34-50-21

коляска супер очень легкая в управлении пользуюсь такой вам удачных продаж
  • 0

#3851
Savich_nv

Savich_nv
  • Гость
  • 42 сообщений
Prego 114 activas
- Вес 6 кг
- 2 положения регулировки наклона спинки
- 5-ти точечный ремень безопасности
- подножка
- независимые тормоза на два задних колеса
- 8 сдвоенных колес
- передние поворотные колеса с возможностью фиксации
- корзина для покупок
- бампер не съемный
- замок безопасности (крючок), который в сложенном виде предохраняет коляску от случайного раскрытия
- ремень, на котором удобно переносить коляску
- тканевая часть коляски съемная - можно стирать.

по вопросам в ЛС или по тел. 8 777 087 08 17


  • 0

#3852
Mixomaniya

Mixomaniya
  • Гость
  • 20 сообщений
Манеж для мальчика с бортиками и матрасом 15000 с торгом в очень хорошем состоянии

Стульчик для кормления 2 в 1 с мелодиями и самораскачиванием в режиме качелек фото не мое... но у нас такой же в разобранном виде цвет яркий синий с рисунком в очень хорошем состоянии 7000 окончательно



  • 0

#3853
nastenkaZ

nastenkaZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


КАРАГАНДА Продам коляску iCandy Cherry 2 в 1 (б/у 8 месяцев) Состояние отличное! Комплектация: Жесткая люлька+чехол на ножки+дождевик, прогулочный блок+дождевик, корзина для покупок. Бампер снимается, 5-титоченый ремень безопасности, возможность установки блока в обоих направления (лицом к маме или к миру), регулируемая подножка, прогулочный блок регулируется в трех положениях, передние колоса вращаются и фиксируются при необходимости. Ширина шасси 58см ЦЕНА 28000(окончательно) Тел. 87003049371 или 34-50-21

коляска супер очень легкая в управлении пользуюсь такой вам удачных продаж

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! И мне она очень нравится до сих пор... продаю, потому что жалко перевозить в свой дом (грязь, копоть, дети заляпают ) :)
  • 0

#3854
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений
Коляска, 5000
Изображение

#3855
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Манеж для мальчика с бортиками и матрасом 15000 с торгом в очень хорошем состоянии

Стульчик для кормления 2 в 1 с мелодиями и самораскачиванием в режиме качелек фото не мое... но у нас такой же в разобранном виде цвет яркий синий с рисунком в очень хорошем состоянии 7000 окончательно




не могу написать Вам в личку, скиньте контакты. спс.
  • 0

#3856
Runu

Runu
  • Гость
  • 38 сообщений

Манеж для мальчика с бортиками и матрасом 15000 с торгом в очень хорошем состоянии

Стульчик для кормления 2 в 1 с мелодиями и самораскачиванием в режиме качелек фото не мое... но у нас такой же в разобранном виде цвет яркий синий с рисунком в очень хорошем состоянии 7000 окончательно




А за общим столом ребенок может в нем сидеть? Он высокий?
Цена нас устраивает! Скажите адрес! Куда ехать?
  • 0

#3857
Runu

Runu
  • Гость
  • 38 сообщений

Манеж для мальчика с бортиками и матрасом 15000 с торгом в очень хорошем состоянии

Стульчик для кормления 2 в 1 с мелодиями и самораскачиванием в режиме качелек фото не мое... но у нас такой же в разобранном виде цвет яркий синий с рисунком в очень хорошем состоянии 7000 окончательно




не могу написать Вам в личку! Скиньте и мне номер телефона!!! Я Вам позвоню!!!
  • 0

#3858
Mixomaniya

Mixomaniya
  • Гость
  • 20 сообщений


Манеж для мальчика с бортиками и матрасом 15000 с торгом в очень хорошем состоянии

Стульчик для кормления 2 в 1 с мелодиями и самораскачиванием в режиме качелек фото не мое... но у нас такой же в разобранном виде цвет яркий синий с рисунком в очень хорошем состоянии 7000 окончательно




не могу написать Вам в личку! Скиньте и мне номер телефона!!! Я Вам позвоню!!!

87017790799 или 3756675
  • -1

#3859
Mixomaniya

Mixomaniya
  • Гость
  • 20 сообщений



Манеж для мальчика с бортиками и матрасом 15000 с торгом в очень хорошем состоянии

Стульчик для кормления 2 в 1 с мелодиями и самораскачиванием в режиме качелек фото не мое... но у нас такой же в разобранном виде цвет яркий синий с рисунком в очень хорошем состоянии 7000 окончательно




не могу написать Вам в личку! Скиньте и мне номер телефона!!! Я Вам позвоню!!!

87017790799 или 3756675

Стульчик для кормления в резерве до вечера
  • -1

#3860
BabyNelly

BabyNelly
  • Гость
  • 10 сообщений

Манеж для мальчика с бортиками и матрасом 15000 с торгом в очень хорошем состоянии

Стульчик для кормления 2 в 1 с мелодиями и самораскачиванием в режиме качелек фото не мое... но у нас такой же в разобранном виде цвет яркий синий с рисунком в очень хорошем состоянии 7000 окончательно



Здравствуйте, мои контакты 3023350, 8707461762, заинтересовали стульчик и манеж))))) Анеля))) Спасибо заранее!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.