Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женская и Мужская обувь с ТАОБАОЗимняя, демисезонная, а также спортивная обувь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#181
Frizzby

Frizzby
  • Гость
  • 38 сообщений
Я вам на почту ответила. Я сейчас оформлю ваш заказ. Проверим наличие вашего размера и если есть в наличии, то тогда можно будет оплачивать.
  • 0

#182
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
пасиб :spy:
  • 0

#183
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый вечер!во сколько мне обойдется вот эта обувь?
http://item.taobao.c...l...06843&pm2=1
  • 0

#184
Frizzby

Frizzby
  • Гость
  • 38 сообщений
Nargiz Y., это дорогая брендовая обувь 30417+вес
  • 0

#185
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ну это понятное дело ... =)))
хочу заказать обувь http://item.taobao.c...cm_cat=50006843
но там как то не понятно, цены у всех разные а вид один,с чем это связано? а это оригиналы или реплики?)
  • 0

#186
Frizzby

Frizzby
  • Гость
  • 38 сообщений
Nargiz Y., дорогие-оригиналы, остальное-реплика. В более дешевых образцах часто не бывает нужного размера.
  • 0

#187
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
какие классные сапожки!!! просто супер) глаза разбежались... буду сидеть изучать, а потом пристану к автору)))
  • 0

#188
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Nargiz Y., дорогие-оригиналы, остальное-реплика. В более дешевых образцах часто не бывает нужного размера.


Посчитайте мне пожалуйста сколько будут стоить в пределах 15-20 тыс (серый цвет)? размер у меня 35 (23,5 см)
Если будет мой размер,то сразу же заполню заявку.
Спасибо!напишите ответ пожалуйста на nazeka.89@mail.ru =)

Сообщение отредактировал Nargiz Y.: 06.11.2009, 21:46:23

  • 0

#189
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
цена (в катологе) указана в какой валюте? например цена сапог 58... сколько по нашим тенге будет стоить?
  • 0

#190
Frizzby

Frizzby
  • Гость
  • 38 сообщений
Nargiz Y., отправила ссылку и стоимость на майл.
  • 0

#191
Frizzby

Frizzby
  • Гость
  • 38 сообщений
Halepa, смотря от стоимости доставки по Китаю. Ориентировочно около 2300 тенге+вес
  • 0

#192
Frizzby

Frizzby
  • Гость
  • 38 сообщений

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ



Стоимость доставки 5 $ за 1 кг. ( в особых случая цена может поменяться)



СРОК доставки около 3 недель



мин комиссия 5$ за каждую вещь !!! будьте внимательны при заполнении!!!



1. ищем на TAOBAO СУМКИ ЧАСЫ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОБУВЬ В ОБЩЕМ ВСЕ ЧТО В ПОДНЕБЕСНОЙ ПРОИЗВОДЯТ И В США и в Алматы ВТРИДОРОГА ПРОДАЮТ
2. скачиваем Файл-заказ на files.gw.kz
3. внимательно читаем заголовки столбцов, заполняем , сохраняем в виде ВАШ_НИК_ЧИСЛО_ZAKAZ.xls ( ПРИМЕР frizzby_260409ZAKAZ.xls )
4. отправляем на obuv_tao_bao@mail.ru
5. оплачиваем
6. сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек
7. ждем прихода и наслаждаемся
8. заказываем снова
  • 0

#193
Frizzby

Frizzby
  • Гость
  • 38 сообщений

какие классные сапожки!!! просто супер) глаза разбежались... буду сидеть изучать, а потом пристану к автору)))


Изучайте)))
  • 0

#194
Сентябрина

Сентябрина
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ув. Frizzby разрешите мои сомнения пожалуйста. Касательно размера, в большенстве случаев в размерных таблицах измерения размеров стоят в см, у меня 39 размер но по таблице это всего 24 см. Тогда как в реале нога у меня 25,5 см и ширина 9,5 см. такие параметры в таблицах значатся как 41 размер (((( и его нет в большинстве приличных моделей. Это что значит что я не смогу себе ничего подобрать???? Может кто то тут уже сталкивался с подобными проблемами поделитесь опытом....вроде и размер не очень большой всего 39, часть обуви которую я ношу даже 38...
  • 0

#195
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Macheto: 07.11.2009, 00:17:23

  • 0

#196
Frizzby

Frizzby
  • Гость
  • 38 сообщений
Сентябрина, вам надо заказывать в данном случае 41 размер. Брендовая обувь идет размер в размер попробуйте посмотреть её.
  • 0

#197
Сентябрина

Сентябрина
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сентябрина, вам надо заказывать в данном случае 41 размер. Брендовая обувь идет размер в размер попробуйте посмотреть её.



Вы имеете ввиду что брендовую обувь можно будет заказывать своего 39 размера??? Дайте пожалуйста пару ссылок, потому как смотрела выложенные вами ссылки выше, в некоторых вариантах у дорогой брендовой обуви вообще нет размерных таблиц.
И вот еще очень понравились сапожки но с размером тоже не ясно, таблицу не нашла http://item.taobao.c...6ee5a466db2.htm
  • 0

#198
Frizzby

Frizzby
  • Гость
  • 38 сообщений
Сентябрина, конкретно эти сапожки Вам надо заказывать 40 размер. там внизу есть описание для 36 размера(длина стопы).
  • 0

#199
Frizzby

Frizzby
  • Гость
  • 38 сообщений
http://list.mall.tao...t...=p&q= PUMA Бренд PUMA
  • 0

#200
Сентябрина

Сентябрина
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сентябрина, конкретно эти сапожки Вам надо заказывать 40 размер. там внизу есть описание для 36 размера(длина стопы).


в том то и дело, что там нет 40 размера, как и большинстве других случаев :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.