Перейти к содержимому

Фотография

Становимся полицейским государством

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
нда уж ))) самые гуманные и ни разу не оборотни ))
  • 0

#62
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кто то конь в польто!
Ну не все же менты оборотни, некоторые из них оборотнята, а некоторые только учатся ими быть.
Да и мы сами не подарок.
  • 0

#63
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

И вообше казахстанские менты очень добрые, вежливые и самые терпеливые в мире:

http://ziza.ru/2009/...terpelivye.html


смотрим и удивляемся!

ДУмаетсо без камеры разговор был бы куда короче...
Да и "оборотных" примеров куда больше чем этот....
  • 0

#64
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Скоро наверно за руль сел-преступник. Действительно государство как бы это сказать. Полицейское.

Сообщение отредактировал Matt: 10.11.2009, 00:55:10

  • 0

#65
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
и домашних животных переписывать будут? :lol: ой, круто...у меня как раз хомячиха хомячат произвела-никак посчитать не могу-кусается, зараза..может хоть у них получиться посчитать-переписать? :D
  • 0

#66
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Люди ну чё делается то! :lol: может не в тему, но незнаю кому обратиться? заепали перекрывают улицу по которой находится ЖК Долина Роз, в одном направлении с 23.00-9.00. на работу в объезд езжу! пост Жайляу! не реально как то что то сделать? гаи говорит жители долины роз типа запарились, мол гонки устраивают. ну а можно же в 7 утра уже открывать! они именно к 8 приезжают на машине и перекрывают улицу, а до 7 можно проскочить. ну что делать? разве это законно перекрываать улицу? думайте не нереально как то решить эту проблему, пожаловаться, кому нибудь написать? без стёба знающие люди подскажите плз, запепали уже они! :dandy: ;) :-)

Сообщение отредактировал асёнка: 10.11.2009, 10:28:41

  • 0

#67
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Пишите письмо начальнку УДП по городу, с просбой разъяснить на каком основание перекрывается движение, с полной выкладкой фактов (дата, время, бортовой номер экипажей перекрывающих улицу), также описывайте какие сложности и неудобства вызывают такие факты. Заодно копию в прокуратуру города.

Сообщение отредактировал EXPLOit: 10.11.2009, 23:54:13

  • 0

#68
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
спасибо, напишу нах** надоели уже. в городе пробки а они..создают эти пробки млин. я вчера чуть не убила когда гаишник остановил меня по этой улице, ехала я в ту сторону куда можно ехать, т.е. с города. я слышала Аким города сказал чтобы они были мобильными и не останавливали без повода, ох я на нем оторвалась! он аж доверенность не спросил. говорит тут же пост Жайляу, ну и что мне теперь не дышать там млин!
  • 0

#69
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Вообще, проверять конечно нужно.
Достали уже со всех сторон незаконные мигранты. Творят, что хотят и никто их особо не трогает. Потому как это есть кормушка. Они отстегивают помесячно и занимают наши рабочие места, загаживают наш город, выводят из него деньги.
Взяли бы их за жабры, легче бы дышалось, ИМХО.
  • 0

#70
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вообще, проверять конечно нужно.
Достали уже со всех сторон незаконные мигранты. Творят, что хотят и никто их особо не трогает. Потому как это есть кормушка. Они отстегивают помесячно и занимают наши рабочие места, загаживают наш город, выводят из него деньги.
Взяли бы их за жабры, легче бы дышалось, ИМХО.

к сожалению с этим вопросом в нашей стране не все обстоит столь однозначно
  • 0

#71
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
понаехали тут! москва же не резиновая (с)
  • 0

#72
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

спасибо, напишу нах** надоели уже. в городе пробки а они..создают эти пробки млин. я вчера чуть не убила когда гаишник остановил меня по этой улице, ехала я в ту сторону куда можно ехать, т.е. с города. я слышала Аким города сказал чтобы они были мобильными и не останавливали без повода, ох я на нем оторвалась! он аж доверенность не спросил. говорит тут же пост Жайляу, ну и что мне теперь не дышать там млин!

открыли дорогу :smoke: видимо кто то позвонил, я ничего не писала, или может это временно было. но конечно это было нахальством дорогу перекрывать будто проезд во двор.

Сообщение отредактировал асёнка: 30.11.2009, 10:57:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.