Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Поиск "жучков" , радиопомех .Ваша безопасность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#181
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
т 2766161 , 8 777 014 54 64
  • 0

#182
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Пишите в личку или звоните
  • 0

#183
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
пишите в лс
  • 0

#184
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Звоните , пишите в лс
  • 0

#185
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
8 777014 5464
  • 0

#186
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
звонить до 23.00
  • 0

#187
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Звоните сейчас
  • 0

#188
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А также профилактика , консультации
  • 0

#189
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Обращаемся по тел.2766161 или 8 777014 5464
  • 0

#190
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Скиньте прайс хотя бы в личку
  • 0

#191
BDRK

BDRK
  • Гость
  • 14 сообщений


Это вроде незаконно. И учки и антипрослушка жучков и т.д



Не вроде , а незаконна , абсолютно верно. Антипрослушка , это когда применяются другие передающие средства для подавления жучков. А вот навести порядок в собственном доме Вам никто не может запретить. Ваши права на личную жизнь и другие гарантированны конституцией. И Вы имеете полное право на защиту своих интересов , как лично сам , так с помощью других граждан , так и обратившись к государству. Именно , что и предложено.


Абсолютно верно , дави жуков! Этого китайского дерьма столько навезли , появилась уже мода на подслушивание и подглядывание , потом даже в интернет сливают....
  • 0

#192
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
телефон у Вас занят , написал в личку
  • 0

#193
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений
Напишите в личку цены и сможете ли выехать в Караганду , у друга похоже эта беда сейчас....
  • 0

#194
Gaver

Gaver

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Напишите мне сколько если просто консультация?
  • 0

#195
BDRK

BDRK
  • Гость
  • 14 сообщений

Напишите мне сколько если просто консультация?


Мне тоже в личку пожалуйста...
  • 0

#196
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений


Правда , что можно подслушaть через обычные батареи отопления , как с этим бороться ?


Запросто , но консультации платные , звоните , пишите , договоримся...


Через батареи то как?
  • 0

#197
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Напишите мне сколько если просто консультация?


Мне тоже , на поиск цены остались прежние? Я Вам задавал в личку вопрос , может случайно удалил ответ напишите пожалуйста еще. Спасибо
  • 0

#198
MARTA-M

MARTA-M
  • Гость
  • 7 сообщений

не вредно проверить Ваше помещение на присутствие паразитных радиоизлучений вредных для здоровья.


Напишите когда можете выехать и сколько стоит. Рядом какая то железяка типа антенны , все говорят что после того как поставили голова стала чаще болеть.
  • 0

#199
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений
А можете проверить , нас походу начальство прослушивает , сейчас везде всякую хрень продают для этого... :)
  • 0

#200
BDRK

BDRK
  • Гость
  • 14 сообщений



Это вроде незаконно. И учки и антипрослушка жучков и т.д



Не вроде , а незаконна , абсолютно верно. Антипрослушка , это когда применяются другие передающие средства для подавления жучков. А вот навести порядок в собственном доме Вам никто не может запретить. Ваши права на личную жизнь и другие гарантированны конституцией. И Вы имеете полное право на защиту своих интересов , как лично сам , так с помощью других граждан , так и обратившись к государству. Именно , что и предложено.


Абсолютно верно , дави жуков! Этого китайского дерьма столько навезли , появилась уже мода на подслушивание и подглядывание , потом даже в интернет сливают....


Сосед один сам обнаружил случайно в машине , думает на мойке поставили или в сервисе. Я ему Ваши данные дал , может и в офисе или дома засада... Вообще мерзко это , все контролируют. И на Еляне эту гадость продают , подкинут и фиг догадаешься кто и где... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.