Перейти к содержимому

Фотография

Магнитотерапия: бижутерия, повязки и т.д.Что мы об этом знаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

я же вверу уже писал...и телефон вроде как указал...

Тебя не хотят замечать :-)
  • 0

#22
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Ради чистоты эксперимента обязательно позвоню! :-)
  • 0

#23
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
На сайте выбранное мною украшение (набор) стоит 103 евро. Вполне разумно, я бы взяла...
А вот по вышеуказанному телефону мне назвали ту же цену - 31 тыс. т. Жалко. :) Жаба :D :-)
  • 0

#24
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Поднимаю старую темку, брал ли кто эту бижутерию, если да то доло ли носится? как быстро облезет? Очень симпатичные штучки не недешево для бижутерии.
  • 0

#25
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мне даже предлогали стать дистребьютером этой фирмы когда она только что появилась в Ате! и на их презентации я была! Украшения у них дорогие не только из за магнитов и стали, а еще потому что там кристалы Своровски вставлены! какие украшения были раньше!!! :D просто супер, такие ожерелия, браслеты, просто супер, но и дорогие крнечно же! но к сожалению в этом году они поменяли направленность! я на НГ покупала там подарки. Все слало как то более практичное для жизни, повседневное. вот но все равно есть что купить! :( правда опять же дорого.
  • 0

#26
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
У емня серьги и кулон этой фирмы и как раз с кристаллами Сваровски. Ношу около полугода. На счет оздоровительного эффекта сказать ничего не могу, как то не замечала. Но красиво очень!
  • 0

#27
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Взяла колечко, а кулона который хотела мне недосталось , сказали через месяц привезут :p , расхватывают однако
  • 0

#28
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Поднимаю старую темку, брал ли кто эту бижутерию, если да то доло ли носится? как быстро облезет? Очень симпатичные штучки не недешево для бижутерии.

Видела у подруги браслет. Вроде она его где-то с год или два носит. Немного пооблез.
  • 0

#29
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Найти бы кого,кто бы каталогом поделился, а то в лом звонить,искать...
  • 0

#30
Мери Поппинс

Мери Поппинс
  • Гость
  • 27 сообщений
Бижутерия смотрится конечно красиво, но по поводу здоровья - магниты нельзя постоянно носить.
И как правило сетевики далеко не все медики.
Кто знает, каким боком такое оздоровление вылезет.

Очень красивая бижутерия Иннес М Париж - в ЦУМе на 2 этаже.
Там камушки от Сваровски. И если аккуратно пользоваться - не облезет.
Цены ниже, чем у магнитной.
Зато безопаснее и по красоте не уступает.
  • 0

#31
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
продукция классная, мы брали и украшения и магнит от сильных болей в виде сердечка (действительно помогает) и палочку магнитную для воды, за три года у меня ничего не облезло, ношу кулон и цепочку магнитную, мама с браслетом не расстается

для тех, кто переживает за цену......

советую подъехать к концу месяца прямо в офис, им надо сдавать план, обязательно какой-нибудь дистрибьютор подойдет к Вам потихоньку и сделает оооч. хорошую скидку
  • 0

#32
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Ношу цепочку с кулончиком, ничего не облезло, брала 2,5 года назад. На счет того, что нельзя постоянно носить согласна и меня дистрибьютор предупредила, на ночь обязательно снимать и вообще когда отдыхаешь.
  • 0

#33
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
у меня пара серег, пара кулонов и цепочка. очень нра, все как в первый раз купленное, не облезает, камушки сверкают, еще если правильно ухаживать как написано, вообще шик. мы купили еще палочку для воды, так там даже осадка нет! мы в шоке... и впрямь работает-))
  • 0

#34
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
У меня тоже палочка для воды есть, даже вкус и запах спиртного меняется в лучшую сторону после её использования :rotate: , браслет ношу около года. Брал у Ирины со скидкой 87016050880...
  • 0

#35
MichaAlex90

MichaAlex90
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно взять магнитную палочку для воды...спс
  • 0

#36
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно взять магнитную палочку для воды...спс

Попробуйте позвонить менеджеру Аймира 8 777 216 94 88.
  • 0

#37
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Найти бы кого,кто бы каталогом поделился, а то в лом звонить,искать...

у меня этим занимается тетя, она мне подарила оч классный набор: сережки и кулончик :-)
очч красяво смотриться :))
могу поделиться каталогом, она его у нас дома оставила, чтоб я подругам показала...но я не умею "продавать" такие вещи :D
  • 0

#38
Tamila.girl

Tamila.girl
  • Гость
  • 14 сообщений
Отличные украшения. Только сегодня у меня заболело горло, одела свое ожерелье и моментально отпустило. Супер. Не знаете в чем секрет? А еще хочу купить маме в подарок браслет. Можно подобрать что-нибудь в пределах 10 000 тенге?
  • 0

#39
Lovely angel

Lovely angel
  • Гость
  • 5 сообщений

Отличные украшения. Только сегодня у меня заболело горло, одела свое ожерелье и моментально отпустило. Супер. Не знаете в чем секрет? А еще хочу купить маме в подарок браслет. Можно подобрать что-нибудь в пределах 10 000 тенге?


конечно можно=) и очень красивый браслет=)
  • 0

#40
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А интернет-каталог существует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.