Перейти к содержимому

Фотография

Где можно покататься на лошадях по горам Алматы недорого

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
В Ак Булаке также катают. Все лето туда ездили. Стоимость 3000 час. есть часовые прогулки и 2-часовые с инструктором. Если умеете ездить - катайтесь сами. Мне там очень нравится, правда сейчас не знаю, осень все же, а летом красиво очень
  • 0

#22
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

В Ак Булаке также катают. Все лето туда ездили. Стоимость 3000 час. есть часовые прогулки и 2-часовые с инструктором. Если умеете ездить - катайтесь сами. Мне там очень нравится, правда сейчас не знаю, осень все же, а летом красиво очень

Спасибо! а контактов у Вас нет??

Сообщение отредактировал KosmoSTAR: 03.11.2011, 15:33:55

  • 0

#23
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений

Добрый день!

Хочется покататься на лошадях, но не на ипподроме, а просто по окрестным горам или горкам. Раньше катали в районе улицы Оспанова по 1000 тенге в час, но в этом году не катают. На Медео по асфальту не интересно. В Бутаковке на ипподроме тоже можно заказать выезд в горы, но там заряжают 5000 тенге в час.

Кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно покататься, желательно сразу контактные телефоны. Можно в ЛС.

Заранее спасибо!



В Аксайском ущелье - Бывший Кордон, по 9 -му маршруту едите, проезжаете каменку, детскую Аксайскую больницу, поселок Акжар как закончится (перечеркнут знак) сразу поворот на лево (за АЗС) и вверх метров 800 - спросите где тут конюшни! Сейчас поселок называется тау жолы!

#24
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
26 км. по верхней Каскеленский трассе, там есть эпподром.
  • 0

#25
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Можно покататься на Тургене, там лошадок очень много. заодно и рыбку покушать :)
И еще за акжаром, если по трассе ехать в сторону каскелена, то слева начинаются горы и там есть места, где организовывают катанья с горок. Там тоже предлагают катанье на лошадях. Кроме того, там чуть дальше и перекусить можно.
  • 0

#26
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
В Ремизовском ущелье катают, 3500 тг в час. Телефон могу в личку скинуть, Если кому интересно
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.