Перейти к содержимому

Фотография

Проверка наличий штрафов за нарушения ПДД на сайте акимата г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1464

#18189174
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Закрепил. Но что-то сомнения, ребята и девчата проверьте работают ли сервисы. У меня везде пусто, хотя вроде один штраф должен быть.


1. Проверка штрафов за нарушение скоростного режима зафиксированных желтым скоростным радаром REDSPEED: ТУТ

2. Проверка "висячих" (неоплаченных, неснятых и пр. ) штрафов за Вами: ТУТ

http://mvd.gov.kz/po...vd_nav_iu/speed

http://portal.aisbdd.kz/Home/Index
 
 

Проверяю штрафы здесь: http://auto.kz/penalty/
Никаких регистраций, подтверждений, антиботзащиты. Просто госномер и номер техпаспорта.
Проверял не только алматинские машины. Все штрафы показывает.


Сообщение отредактировал asr: 27.06.2016, 18:04:00

  • 6

#34014783
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Если позвонил судебный исполнитель


Выдержка из "Закон Республики Казахстан Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей"

Скрытый текст


Другими словами, судебник должен направить Вам письменное уведомление, доставленное надлежащим образом, в котором он предлагает Вам погасить задолженность в установленный срок, и если задолженность Вами погашена до вручения Вам этого письменного уведомления, то Вы не обязаны платить исполнительскую санкцию судебнику.

Исполнительскую санкцию должны платить только с момента получения этого Письменного уведомления от судебника!!


Сообщение отредактировал asr: 21.06.2016, 15:12:39

  • 2

#34116147
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Не волнуйтесь за долги по штрафам до 20 МРП выезд из РК не запретит.

 

Статья 33. Временные ограничения и приостановление временного ограничения на выезд физического лица, руководителя (исполняющего обязанности) юридического лица, являющегося должником, из Республики Казахстан
1. При неисполнении физическим лицом, руководителем (исполняющим обязанности) юридического лица, являющегося должником требований на сумму более двадцати месячных расчетных показателей, содержащихся в исполнительном документе

 

только по решению суда.


Сообщение отредактировал Cchrome: 13.07.2016, 00:31:48

  • 0

#801
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

На этом форуме уже давно решено: Виноват - ответь! Всё остальное суета! Больше дельных советов не получите.

 

 

Понял! ;)


  • 0

#802
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

если ехать с востока на запад по Райымбека, то перед въездом в туннель (пересечение с Розыбакиева или Кудерина), раньше были неработающие табло со скоростью над каждой полосой, но недавно они заработали. И пишут скорость уже задолго до камер и вопрос - они просто предупреждают или же где то фиксируется эта самая скорость и там лимит 60 перед туннелем или сколько?

спасибо!


  • 0

#803
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Предупреждающее

 

если ехать с востока на запад по Райымбека, то перед въездом в туннель (пересечение с Розыбакиева или Кудерина), раньше были неработающие табло со скоростью над каждой полосой, но недавно они заработали. И пишут скорость уже задолго до камер и вопрос - они просто предупреждают или же где то фиксируется эта самая скорость и там лимит 60 перед туннелем или сколько?

спасибо!

Предупреждающее табло там висит. Работали они раньше,лет несколько назад,потом выключили их. Скорость там 60 км,знаков ведь нет ограничивающих


  • 0

#804
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

спасибо! значит видеофиксации там нет


  • 0

#805
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

спасибо! значит видеофиксации там нет

фиксация есть,только на камеры которые под мостом висят,табло до моста стоит


  • 0

#806
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

я так и понял. Просто задолго до моста там уже видны были эти красные цифры и мелькнула мысль, на каком отрезке начинает фиксировать номер, поэтому как то с опаской теперь там езжу


  • 0

#807
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Дней 10 назад нарушил. Реально нарушил,знаю где и за что.Дня через 3 штраф появился в Хоум Банке. Вчера на домашний позвонила тётенька робот, напомнила о штрафе на 2 -х языках. Где развод понять не могу? :) ИМХО. Думаю мытарей к Экспо 2017 заставили деньги быстрее собирать, вот они всякие нищтяки в виде обзвона на домашний вводят, чтобы люди не забывали что должны своей стране!!!

Если кому интересно, мне вчера по почте пришло письмо счастья.

С фото нарушением, номером авто и прочия, на 2-х языках.

Даже фамилиЁ моё правильно указанно.

Сервис, мать его, почувствуй 21 век!!!


  • 0

#808
dika ya

dika ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте. Позвонили на дом.тел - автомат на каз.языке что-то проговорил про штраф, вроде услышала свой гос.номер, остальное прослушала - проверяю по вышеуказанным ссылкам - пусто. Как скоро в инете появляется штраф?


  • 0

#809
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
В Хомбанке уже должен быть ваш штраф
  • 0

#810
okular

okular
  • Гость
  • 17 сообщений

В Хомбанке уже должен быть ваш штраф

Как там проверится на штрафы???


  • 0

#811
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Для этого нужно карточка Казкома и зарегестрироватся на сайте данными карточки. Кому надо проверить штрафы пишите в лс ,проверим.
  • 0

#812
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Месяц уже висит штраф на  Хоумбанке, ни писем, ни на егове не видно. 

Хоть посмотреть бы на бумажку, есть там фото или нет и всё такое. 

Что за развод не пойму! 

 

Подскажите где взять бумажку со штрафом? 


  • 0

#813
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

В Цоне распечатать


  • 0

#814
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Месяц уже висит штраф на  Хоумбанке, ни писем, ни на егове не видно. 

Хоть посмотреть бы на бумажку, есть там фото или нет и всё такое. 

Что за развод не пойму! 

 

Подскажите где взять бумажку со штрафом? 

та же фигня только малось по другому)))

на хомбанке висели два штрафа..один за стопарь, другой за телефон...за стоп линию на почте получил письмо, заплатил оба штрафа...за стоп штраф ушел сразу же, а за телефон(там протокол был) нет...тоже в цон мне перецца???


  • 0

#815
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

Месяц уже висит штраф на  Хоумбанке, ни писем, ни на егове не видно. 

Хоть посмотреть бы на бумажку, есть там фото или нет и всё такое. 

Что за развод не пойму! 

 

Подскажите где взять бумажку со штрафом? 

та же фигня только малось по другому)))

на хомбанке висели два штрафа..один за стопарь, другой за телефон...за стоп линию на почте получил письмо, заплатил оба штрафа...за стоп штраф ушел сразу же, а за телефон(там протокол был) нет...тоже в цон мне перецца???

 

Да по идее можете специально никуда не ехать,главное квитанции не потерять.При случае потом предъявите


  • 0

#816
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

в почтовом ящике сейчас обнаружил квитанцию....там два штрафа за телефони стоп, про которые я писал выше, штрафы оплачены...через хомбанк..

вообщем в степной цон таки придется съездить..


  • 1

#817
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Оплатила два штрафа в ЦОНе, пошла сразу чтобы сняли. Квитанции ГАИшник у меня забрал, а на распечтаннм листочке штрафов , поставил какой то обычный штампик с ФИО. И всё. Захожу на Homebank - штрафы так и висят. Теперь запаниковала, зачем он квитанции забрал, ведь это мое доказательство, что я оплатила. Как теперь докажешь? И сколько могут штрафы на Homebank висеть? может у кого была такая ситуация. Штрафы оплатила в субботу, сегодня понедельник.


  • 0

#818
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

главное квитанции не потерять.При случае потом предъявите

так прочитала, а как если он их у меня забрал?(((((((((


  • 0

#819
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

всем привет, возникла такая ситуация, пришло уведомление в квитке от ИВЦ, что есть штраф с прошлого года, в итоге поехал в ЦОН, там мне распечатали тоже самое, НО: проверяю по базам в хоумбанке, в егове, на сайте мвд и везде мне пишет что НАРУШЕНИЙ НЕТ, вопрос, с чем такое может быть связано?? Машина зарегестрирована не в алматы, хотя прописан и проживаю тут.. что делать? платить? я не против, но почемуто не вижу что есть гдето(( 


Сообщение отредактировал Temsskyi: 13.10.2014, 16:28:11

  • 0

#820
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

главное квитанции не потерять.При случае потом предъявите

так прочитала, а как если он их у меня забрал?(((((((((

 

Тяжко может быть,надо было копии снять


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.