Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#18701
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

уду очень рада, если окажусь не права)

вы меня конечно извините, но мы работаем не первый год и в связи с чем у вас сомнения? вас кто-то обманул? :spy:

дальнейшую переписку по этой теме ведите в лс, пожалуйста.
  • 0

#18702
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Уважаемые заказчики!

У меня убедительная просьба - давайте будем взаимно вежливы друг с другом. К сожалению, бывают моменты, когда я 2 дня не могу ответить на Ваши вопросы. Поверьте - на то есть свои причины.
Мы никогда никого не обманывали. Не обещали манну небесную. Никого цепями к себе не приковывали. Не гарантировали сроки доставки 2 дня.
Мы всегда стараемся пойти вам на встречу. Стараемся помочь.
Я думаю, что мы заслужили нормальное отношения к себе.

С Уважением
Вероника
  • 0

#18703
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Добрый вечер! Не первый раз делаю заказ через Анжелику, могу сказать честно - ни разу меня никто не обманул или не вернул деньги за непривезенный товар. На мой взгляд девочки делают всё возможное, но есть причины, которые очень часто ни от них, ни от нас не зависят, к сожалению. Очень важно это понимать и срываться в такие моменты это значит просто потрепать нервы и себе и им. По последнему заказу мои вещи пришли через 2 недели, сейчас жду очередную посылку, времени прошло уже гораздо больше чем 2 недели ))))) и я просто понимаю что в этот раз ситуация сложилась не так удачно как в прошлый. Давайте будем взаимовежливы. Всем удачного вечера.
  • 0

#18704
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Я делаю заказы через Анжелику уже почти два года. Расчет до копеек. По оплате "косяки" чаще за мной. :rolleyes: По задержкам товара - это же обстоятельства. Думаю, да и вы сами подумайте - кому надо задерживать заказы :dont:
А вопросу грубых ответов - не замечала, но думаю, что если перед вами 33 раза не извинились, и не сказали 33 раза пожалуйста, то это просто ответ :rolleyes:
  • 0

#18705
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
девочки, подскажите, где именно на таобао надо вводить закупщика?
  • 0

#18706
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Скинула на почту заказ, так мне и не ответили :confused:
  • 0

#18707
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Здравствуйте)
Можно форму заказа 20% на protonchik@inbox.ru
Спасибо)
  • 0

#18708
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Скинула на почту заказ, так мне и не ответили :confused:


Я извиняюсь, но у нас свет периодически отключают. А ночью не могу долго сидеть. Сейчас отвечу
  • 0

#18709
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Здравствуйте)
Можно форму заказа 20% на protonchik@inbox.ru
Спасибо)


Отправила
  • 0

#18710
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, подскажите, где именно на таобао надо вводить закупщика?

вводить не нужно никуда
в третьей вкладке ищите ник закупщика по своим позициям

вас оплачивали под этим 张**萦 и три желтых кристалла
  • 0

#18711
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Здравствуйте!!! не поделитесь ссылочкой на нарядные женские кофты, футболки, майки??? СПАСИБО)

да, меня тоже кофточки нарядные интересные интересуют))))
  • 0

#18712
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Спасибо девочки, большинство вещей увидела своих, но некоторые позиции почему то стали неактивными. Это значит можно не ждать этих вещей?
  • 0

#18713
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Спасибо девочки, большинство вещей увидела своих, но некоторые позиции почему то стали неактивными. Это значит можно не ждать этих вещей?


Возможно они будут
  • 0

#18714
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нарядные кофточки

http://sundaybest.taobao.com/

http://cabin.taobao....92db93a9d7d4efa

http://search.taobao...t-desc#J_Filter

http://vfancy.taobao.com/

http://rifangu.taobao.com/
  • 0

#18715
Anastasia_ya

Anastasia_ya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, Вероника! мои остатки пришли?
  • 0

#18716
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вчера ночером посылки пришли.
файлы разослала.
  • 0

#18717
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Уважаемые дамы, заказываем у девочек не первый год, никогда не было никаких проблем. заказы бывали по 150-200 тыс, приходило. абсолютно все, один раз часть товара украли на нашей таможне, (заказывали много обуви для Дет Дома) все деньги нам вернули, девочки никогда никого не обманула.

не однократно здесь писалось. что заказывая через интернет. тем более у китайцев, можно ждать и два месяца. а может все прийти через 2 недели, и зависит это от все только от китайской стороны, Вероника и Анжела делают свою работы быстро и качественно, за что берут минимальную плату. по крайней мере дешевле пока не видела))) так что обвинения пезпочвенны)))

Всех с первым снежком))) :beer:
  • 2

#18718
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Здравствуйте, Вероника! мои остатки пришли?


Здравствуйте!
К сожалению, Вашего больше ничего не будет! Можете приехать за деньгами
  • 0

#18719
Adelia.gau

Adelia.gau
  • Гость
  • 39 сообщений

вчера ночером посылки пришли.
файлы разослала.

почему мне не пришел файл?
  • 0

#18720
Anastasia_ya

Anastasia_ya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые дамы, заказываем у девочек не первый год, никогда не было никаких проблем. заказы бывали по 150-200 тыс, приходило. абсолютно все, один раз часть товара украли на нашей таможне, (заказывали много обуви для Дет Дома) все деньги нам вернули, девочки никогда никого не обманула.

не однократно здесь писалось. что заказывая через интернет. тем более у китайцев, можно ждать и два месяца. а может все прийти через 2 недели, и зависит это от все только от китайской стороны, Вероника и Анжела делают свою работы быстро и качественно, за что берут минимальную плату. по крайней мере дешевле пока не видела))) так что обвинения пезпочвенны)))

Всех с первым снежком))) :beer:



Уважаемая Дама! Девочек никто не обвиняет!!! Просто работаю не оперативно, делают закуп через 20 дней после оплаты заказа, естественно товара либо уже нету, либо нет размера или цвет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.