Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#18441
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
http://item.taobao.c...id=12589060893 сколько?
  • 0

#18442
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Можно уточнить, что значит доставка каждой доп. единицы?
Если Вы захотите купить 10 пар запонок, то доставка раскидывается на все 10 пар.


10 разных пар из одного магазина.. я беру стоимость заказа за кг? и уиножаю на вес запонок? сегодня скину заказ, проверите пожалуйста?
  • 0

#18443
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
ДД, Вероника, можно мне файл заказа. Спасибо! ЕСли не сложно условия повторите.
На db_aliya@mail.ru и atrdiana@mail.ru
  • 0

#18444
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
ДД можно ваши условия и расценки в личку. а также у меня такой вопрос, если я заказываю у одного продавца 10-15 вещей, стоимость доставки по китаю считается единожды или же за каждую вещь каждый раз (т.е. один раз скажем 25ю за все вещи или за каждую вещь по 25ю?). спасибо.
  • 0

#18445
Саулежан

Саулежан
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД! Мне заказник скиньте, пожалуйста. Сейчас примерно сколько через дней доставка? И куда кому платить тоже скиньте. СПС.
  • 0

#18446
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

http://item.taobao.com/item.htm?id=12589060893& сколько?


1757+вес
  • 0

#18447
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Можно уточнить, что значит доставка каждой доп. единицы?
Если Вы захотите купить 10 пар запонок, то доставка раскидывается на все 10 пар.


10 разных пар из одного магазина.. я беру стоимость заказа за кг? и уиножаю на вес запонок? сегодня скину заказ, проверите пожалуйста?


Занесите все в таблицу, доставку по Китаю один раз поставьте.
  • 0

#18448
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

ДД! Мне заказник скиньте, пожалуйста. Сейчас примерно сколько через дней доставка? И куда кому платить тоже скиньте. СПС.


ДД! Е-мейл скиньте, пожалуйста. Оплата на карточку. Доставка сейчас около месяца.
  • 0

#18449
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

ДД можно ваши условия и расценки в личку. а также у меня такой вопрос, если я заказываю у одного продавца 10-15 вещей, стоимость доставки по китаю считается единожды или же за каждую вещь каждый раз (т.е. один раз скажем 25ю за все вещи или за каждую вещь по 25ю?). спасибо.


Доставка по Китаю ставится одна, если товар весит не больше 1 кг. Хотя, все бывает по усмотрению продавца
  • 0

#18450
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Условия приема заказов:

Комиссия - 20% Вес - 950 тг/кг.
Комиссия - 40% без доплаты за вес (только для одежды и обуви)


Срок доставки - 2 недели после поступления товара на склад в Китае.
100%-ная предоплата.

Возврат неиспользованной суммы по заказу - исключительно после получения последней купленной вещи.

Минимальная сумма заказа - 15 000 тенге.

Об оплате сообщаем только посредством электронной почты с обязательным указанием:
- банк
- точная сумма перевода.


Подтверждением заказа служит присвоенный номер, который будет выслан в ответ на сообщение об оплате.

Заказы принимаются только оформленные в файле. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются.

Вещи выдаются на следующий день, после получения, о чем сообщается на электронный адрес клиента.
Вопросы "когда примерно приедет", "а не пришел ли?" будут игнорироваться.
Ничьи вещи не задерживаются, не хранятся, напротив - максимально быстро раздаются.

Файл заказа высылается на мэйл по запросу.
Заказы принимаются на мэйл - alibaba-taobao@rambler.ru
  • 0

#18451
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
посылки пришли
файлы разослала
завтра один день только раздаю заказы
  • 0

#18452
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Скинул файл заказа (первое сообщение можно не смотреть, второй файл правильный).. подтвердите пож что все нормально и можно оплачивать?

Сообщение отредактировал Ford Fairlane: 11.09.2011, 23:33:44

  • 0

#18453
Oduvan-san

Oduvan-san
  • Гость
  • 24 сообщений
Анжелика, добрый вечер! Может мне сделать замены, а то там 2-х вещей нет уже, заказ № 087-1, или уже поздно?
  • 0

#18454
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

ДН! Девочки, а не крупногабаритную мебель возите ? Если,да то сколько за куб ? и плиз просчитайте по ссылкам итоговую стоимость http://item.taobao.c...id=12418843319 http://item.taobao.c...id=10265563227


  • 0

#18455
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Скинул файл заказа (первое сообщение можно не смотреть, второй файл правильный).. подтвердите пож что все нормально и можно оплачивать?


  • 0

#18456
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, Анжелика в отпуске, обращайтесь к Веронике
  • 0

#18457
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
можно фаил заказа плиз lady_dasha@bk.ru, спс
  • 0

#18458
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
кто-то вообще еще занимается этим разделом??? по форме кто-нибудь может вернуться?? после того как отдаются деньги такие же проблемы с коммуникацией?????
  • 0

#18459
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, добрый день!
Киньте пожалуйста свеженькую форму заказа на strekoza.75@mail.ru.
Спасибки.
  • 0

#18460
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=9233445858
а вот такие сапожки больше никто нигде не встречал? А то по этой ссылке они закончились :( а очень хочется.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.