Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#18081
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Можно бланк заказа на yuliya_sk@mail.ru Спасибо!!!!

можно, отправила ..
  • 0

#18082
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
ни у кого нет ссылки на вот такой костюмчикИзображение
  • 0

#18083
lyukaaaa

lyukaaaa
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДД!
Вероника, ответьте пожалуйста, я Вам на почту написала.
  • 0

#18084
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

ДД!
Вероника, ответьте пожалуйста, я Вам на почту написала.


Отвечаю. Пока товар не придет, я не смогу дать Вам точного ответа.
  • 0

#18085
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, спасибо большое за ответы!
Ещё один вопрос, тут продаются две сумки ? 88 ю это цена за 2 или 1? Не могу понять...
  • 0

#18086
Ai-tymar

Ai-tymar
  • Гость
  • 43 сообщений

Здравствуйте, можно ссылки еще на одежду для школы, и сумки. и форму заказа на aita-88@mail.ru Спасибо.

Отправила

Здравствуйте, мне нужны заказники трех видов, вы написали что выслали. к сожалению не получила, продублируйте пожалуйста aita-88@mail.ru . У вас написано что по заказнику 40 % можно одежду и обувь выбирать, это поняла, а дамские сумки можно по заказнику 40 %? Спасибо за ответ.
  • 0

#18087
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Здравствуйте, можно ссылки еще на одежду для школы, и сумки. и форму заказа на aita-88@mail.ru Спасибо.

Отправила

Здравствуйте, мне нужны заказники трех видов, вы написали что выслали. к сожалению не получила, продублируйте пожалуйста aita-88@mail.ru . У вас написано что по заказнику 40 % можно одежду и обувь выбирать, это поняла, а дамские сумки можно по заказнику 40 %? Спасибо за ответ.


К сожалению, дамские сумки не входят в категорию обувь-одежда, так что по 40% их заказать не получится
Вышлю и все остальные файлы
  • 0

#18088
Ai-tymar

Ai-tymar
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый День, спасибо за заказники и ссылки, у меня вопрос, где то читала что в Китае сейчас строго с брендами, так можно брендовые вещи заказывать или нет, есть вероятность что тормознут? Спасибо за ответ.
  • 0

#18089
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Добрый День, спасибо за заказники и ссылки, у меня вопрос, где то читала что в Китае сейчас строго с брендами, так можно брендовые вещи заказывать или нет, есть вероятность что тормознут? Спасибо за ответ.

каким образом и где могут тормознуть?
или вы будете заказывать брэнды-оригинал?
  • 0

#18090
Ai-tymar

Ai-tymar
  • Гость
  • 43 сообщений


Добрый День, спасибо за заказники и ссылки, у меня вопрос, где то читала что в Китае сейчас строго с брендами, так можно брендовые вещи заказывать или нет, есть вероятность что тормознут? Спасибо за ответ.

каким образом и где могут тормознуть?
или вы будете заказывать брэнды-оригинал?

Нет конечно не оригиналы, но в свете борьбы с подделками, итд не то что бы я за брендами гоняюсь, равнодушна, главное модель, и качество, разумная цена, просто если модель понравиться, значит можно заказывать, спасибо за ответ.
  • 0

#18091
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



Добрый День, спасибо за заказники и ссылки, у меня вопрос, где то читала что в Китае сейчас строго с брендами, так можно брендовые вещи заказывать или нет, есть вероятность что тормознут? Спасибо за ответ.

каким образом и где могут тормознуть?
или вы будете заказывать брэнды-оригинал?

Нет конечно не оригиналы, но в свете борьбы с подделками, итд не то что бы я за брендами гоняюсь, равнодушна, главное модель, и качество, разумная цена, просто если модель понравиться, значит можно заказывать, спасибо за ответ.

чот по-моему я слышала про борьбу с подделками в штатах, но никак не в китае

ps а то будет как в том анекдоте - пчелы против меда :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.07.2011, 20:08:46

  • 0

#18092
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Нет конечно не оригиналы, но в свете борьбы с подделками, итд не то что бы я за брендами гоняюсь, равнодушна, главное модель, и качество, разумная цена, просто если модель понравиться, значит можно заказывать, спасибо за ответ.

конечно можно заказывать, пока прецендентов таких не было и впервые слышу о таком вообще ;)
  • 0

#18093
lyukaaaa

lyukaaaa
  • Частый гость
  • 79 сообщений


ДД!
Вероника, ответьте пожалуйста, я Вам на почту написала.


Отвечаю. Пока товар не придет, я не смогу дать Вам точного ответа.


Я думала, что в вашей компетенции проверить есть ли закуп этого товара или нет, раньше я проверяла это самостоятельно, но не вижу ников ваших закупщиков ни по одной из позиций, поэтому и спрашиваю :rolleyes:
  • 0

#18094
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений



ДД!
Вероника, ответьте пожалуйста, я Вам на почту написала.


Отвечаю. Пока товар не придет, я не смогу дать Вам точного ответа.


Я думала, что в вашей компетенции проверить есть ли закуп этого товара или нет, раньше я проверяла это самостоятельно, но не вижу ников ваших закупщиков ни по одной из позиций, поэтому и спрашиваю :rolleyes:


Я ведь Вам в письме ответила
  • 0

#18095
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Скидки на женскую обувь

http://seasonalwinds..._shop.htm?prc=1

Женская одежда

http://yxjy.taobao.c...4faa4f6cf9b2a61
  • 0

#18096
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
LASKA, будьте так любезны, подскажите, пожалуйста, во сколько мне обойдутся школьные рюкзаки:


ESPRIT

4YOU

SCOUT

TIGERMAS

LEGO


спасибо

P.S. извините, похоже, что я сама могу посчитать - перечитала предыдущие посты. если не затруднит, то на 2103837@bk.ru скиньте бланки. спасибо

Сообщение отредактировал Таллия: 05.07.2011, 11:06:07

  • 0

#18097
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
файлы по полученным заказаам разослала, позже еще дошлет Вероника.
  • 0

#18098
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
P.S. извините, похоже, что я сама могу посчитать - перечитала предыдущие посты. если не затруднит, то на 2103837@bk.ru скиньте бланки. спасибо


Здравствуйте!

Отправила

Сообщение отредактировал Laska: 05.07.2011, 14:14:10

  • 0

#18099
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
спасибо, получила.
  • 0

#18100
agent_kj

agent_kj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте! можно бланк заказа на agent_kj@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.