Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#17761
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я еще ни разу не заказывала, поэтому слегка сомневаюсь.

Вероника права - если фотки подробные, то эмоции от товара при получении только положительные! особенно от детских вещей! еще ни в одной детской вещичке я не разочаровалась (ну если только сама промахнулась с размером, но это редко - я беру с хорошим запасом, потому что у меня деть крупный)
  • 0

#17762
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
спасибо большое :kiss:
  • 0

#17763
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Вероника, здравствуйте! А через сколько дней можно проверять закуп по заказу? Оплатила 6-го, закупа пока не было. Заранее спасибо!
  • 0

#17764
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероника, здравствуйте! А через сколько дней можно проверять закуп по заказу? Оплатила 6-го, закупа пока не было. Заранее спасибо!


Здравствуйте!
Обычно закуп проставляется, когда товар доставляется на наш склад в Урумчи. Но иногда бывает, что сделки нет, а товар пришел. Это Китай! Здесь всякое бывает!
  • 0

#17765
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, кому пришли вчера посылки, всем скинула файлы, забирайте оперативно, плиз.

А то позже уже не гарантирую что буду дома и готова всех принять.

Также у кого есть долги, а их немало, гасите, пожалуйста. Некоторых по полгода уже жду.
  • 0

#17766
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ДД! а какая у вас комиссия?
  • 0

#17767
tender_irbis

tender_irbis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите ,пожалуйста , хочу заказать саженцы, говорят проблема на таможне может быть. Так ли это?
  • 0

#17768
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
надеюсь последний вопрос......
как измерять размер обуви по стельке??????????????????????????????????????????????????????????????????
  • 0

#17769
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девочки, кому пришли вчера посылки, всем скинула файлы, забирайте оперативно, плиз.

А то позже уже не гарантирую что буду дома и готова всех принять.

Также у кого есть долги, а их немало, гасите, пожалуйста. Некоторых по полгода уже жду.

Анжела, Вероника, мои две позиции пришли? Спасибо.
  • 0

#17770
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

надеюсь последний вопрос......
как измерять размер обуви по стельке??????????????????????????????????????????????????????????????????


Вытаскиваете стельку из башмака и измеряете ее по длине
  • 0

#17771
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

ДД! а какая у вас комиссия?


20%+950 тг за кг
  • 0

#17772
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Девочки, кому пришли вчера посылки, всем скинула файлы, забирайте оперативно, плиз.

А то позже уже не гарантирую что буду дома и готова всех принять.

Также у кого есть долги, а их немало, гасите, пожалуйста. Некоторых по полгода уже жду.

Анжела, Вероника, мои две позиции пришли? Спасибо.



Здравствуйте
Если Вам пришел файл, то значит все, что в нем отмечено, пришло!
  • 0

#17773
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Вы помните, у меня же файла нет. Я вам без файла налом привезла. Анжела об этом знает, видимо поэтому не присылает мне его. Или же просто не пришел товар.

Там столик для ноута и футболка Москино белая.
  • 0

#17774
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вы помните, у меня же файла нет. Я вам без файла налом привезла. Анжела об этом знает, видимо поэтому не присылает мне его. Или же просто не пришел товар.

Там столик для ноута и футболка Москино белая.


Ваш заказ пока не пришел
  • 0

#17775
lina_85.05

lina_85.05
  • Гость
  • 6 сообщений
ДН. можно форму заказника на lina_85.05@mail.ru
  • 0

#17776
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Вероника, гляньте пож-та, моя футболка куплена, белая Лька? http://item.taobao.c...m?id=5700498272
  • 0

#17777
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здравствуйте!!!! Хочу заказывать детские вещи для грудничка с каталога ТаоБао. Просьба выслать ссылку каталога и научить пользоваться (вкратце), а так же лист для заказа и обратные координаты как с Вами связаться. Т.к. малыш еще маленький времени особо нет сидеть перечитывать весь форум на эту тему, чтоб понять что да как. Надеюсь быть постоянным клиентам. За отзыв по просьбе заранее благодарна!!! best-girl207@mail.ru
  • 0

#17778
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
http://shop58256711.taobao.com/ с вещичками,обувью и платками,шарфами магазин....
  • 0

#17779
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероника, гляньте пож-та, моя футболка куплена, белая Лька? http://item.taobao.c...m?id=5700498272


Майка куплена
  • 0

#17780
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Детская обувь

http://item.taobao.c...m?id=9839904302
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.