Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#16781
mmmka

mmmka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
i esli vy v Astane kak vam zanesti dengi
  • 0

#16782
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
хочу преобрести сотовый телефон Samsung Galaxy S I9000 16 Gb, можете помочь? pushkais@yandex.ru
  • 0

#16783
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
девочки,кому скинуть заказ???
как я поняла Анжелика в отъезде.
  • 0

#16784
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

каковы условия доставки на данный момент?!!! подскажите пожалуйста

сервисный сбор 25%. доплата за вес 1200 тенге за кг. Доставка от 12 дней
  • 0

#16785
tatka_Natka

tatka_Natka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Наконец добралась я со своим скромнейшим отчетиком :rotate:
1) митенки взяла серые с розовыми полосами. Качество хорошее. Сравнивать шибко не с чем, но понравились.
2) лосины Или шорты или фиг его знает как правильно называются :D Х/б. Выбрала темно серые - думала, что будут темнее. Те что "светло-серые" видать чуток темнее белых. Мне самый раз. Очень близок цвет к митенкам. Размер: у меня бедра около 100 см - сидят хорошо. Могут налезть и на более полных - но будет думаю не очень красиво смотреться. На тех, кто сильно худей меня, то могут "висеть". Это мои предположения.
3) туфли! Наконец-то я их дождалась!!! Больше всего переживала! Одела - сели так, как будто на меня шиты! Очень довольна! И качество хорошее. Мягонькие, удобный ступинатор, пятка в меру жесткая. Смотрятся на ноге хорошо. Размер взяла 38. На туфлях "по-русски" написано "24,5". Стопа у меня как раз 245 мм. :cool: Мерила напарница - у нее 38 размер - ей большеваты. Как раз пол сантима "лишних". Не воняют.
Теперь жду сапоги. Надеюсь, что скоро получу. Все это подбиралось под шерстяное серое платье-тунику. Так что все подошло по цветовой гамме.
Девочкам спасибо за возможность заказывать! И спасибо всем за советы! :rolleyes:
  • 0

#16786
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

хочу преобрести сотовый телефон Samsung Galaxy S I9000 16 Gb, можете помочь? pushkais@yandex.ru


Выбирайте http://search.taobao...ort=credit-desc
  • 0

#16787
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

девочки,кому скинуть заказ???
как я поняла Анжелика в отъезде.


alibaba-taobao@rambler.ru
  • 0

#16788
tatka_Natka

tatka_Natka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

http://item.taobao.c...m?id=5595491037 мп3, прикольный, дома убираться в самый раз)


Доброе время суток! ksushin, хотела еще один вопросик про плеер задать. Вы уже им попользовались. За это время Ваше мнение о нем изменилось? Хочу заказать себе такой все-такие. Созрела, так сказать :laugh:
Заранее спасибо!!!
  • 0

#16789
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

i esli vy v Astane kak vam zanesti dengi


Во-первых, не пишите латиницей, за это модератор может наказать
Во-вторых: из Астаны к нам очень просто занести деньги. Вечером на вокзал приходите, садитесь на Талько. до Алматы доезжаете, а потом милости просим в микрорайон Орбита 4
А если серьезно, заполняете форму (я ее выслала), в ней будут указаны реквизиты карточки. Прибавляете 1% за обналичку. Перечисляете-сообщаете-ждете!

Сообщение отредактировал Laska: 08.09.2010, 00:26:24

  • 0

#16790
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


девочки,кому скинуть заказ???
как я поняла Анжелика в отъезде.


alibaba-taobao@rambler.ru


скинула,подтвердите плиз.
  • 0

#16791
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Вероника привет,я деньгу скинула на твою карту....
мои вещи уехали?

:smoke:


Я их сегодня утром (т.е в 13.00 по Маралсаевскому) отдала. Когда уедут - узнаю завтра после обеда
  • 0

#16792
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

интересуют шторы http://item.taobao.c...m?id=7341882907 - что входит в комплект, хочется чтоб все как на рисунке на ширину готового изделия 5 метров. Цена с доставкой?


Ссылка не открывается. Шторы достаточно тяжелые.
  • 0

#16793
tatka_Natka

tatka_Natka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ласка, а когда Анжелика приедет? Там остались сапоги. Они уже закуплены. Когда примерно ожидать можно? И там должна будет быть доплата, но я уже запуталась что и сколько оплочено (были замены и на 3 части заказ разбился). Мне бы знать, сколько готовить на доплату....
  • 0

#16794
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений



девочки,кому скинуть заказ???
как я поняла Анжелика в отъезде.


alibaba-taobao@rambler.ru


скинула,подтвердите плиз.


подтверждаю
  • 0

#16795
mmmka

mmmka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Отправлено Вчера, 19:15

Просмотр сообщенияmmmka (07.09.2010, 19:01):
http://item.taobao.c...cm_cat=50011179 cvet 4ernyi 29 razmer
http://item.taobao.c...cm_cat=50010159 zdes' tozhe cvet 4ernyi a razmer M
http://item.taobao.c...=7127614400&f=e zdes' tozhe 4ernyi i razmer M
http://item.taobao.c...cm_cat=50000436 belyi razmer M
email mmmka13@mail.ru mozhete pos4itat' i kak mne oplatit skazzat' zaranee spasibo

1. 1620 тг.
2. 2400 тг.
3. 4200 тг.

я отправляю тока ту сумму которая здесь
  • 0

#16796
mmmka

mmmka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
если не трудно можете подсчетать вообшем
  • 0

#16797
grelan

grelan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД. Я так понимаю если почтовый ящик пуст, то в этой посылке моего заказа нет.:( А когда следующая посылка ожидается?


Простите за настойчивость, но вопрос остался без ответа:)!
  • 0

#16798
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ласка, а когда Анжелика приедет? Там остались сапоги. Они уже закуплены. Когда примерно ожидать можно? И там должна будет быть доплата, но я уже запуталась что и сколько оплочено (были замены и на 3 части заказ разбился). Мне бы знать, сколько готовить на доплату....


Анжелика приедет еще не скоро. Готовьте доплату, сколько не жалко!
А вообще, советую файлик завести. Ведь денежки - они счет любят!
  • 0

#16799
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
grelan, простите, что пропустила вопрос. Просто не удается часто в тему заходить. Вашего пока ничего не было. Следующая посылка ожидается, к сожалению, не могу пока сказать когда
  • 0

#16800
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

если не трудно можете подсчетать вообшем


Заполните файл заказа - он вам сам все просчитает. за вес доплатите при получении товара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.