Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#16721
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Добрый день, Вероника. Соберите пожалуйст мой заказик, Я вам его на мыло выслала. у меня там куча всего для спорта, Очки например.


Все собрала. Жду
  • 0

#16722
Шекер

Шекер
  • Гость
  • 46 сообщений
Извините Вероника вы получили деньги? Как с вами связаться?
  • 0

#16723
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Скинула вам заказ на мэйл

вы получили? если замечаний нет - скажите, я пойду платить :smoke:
  • 0

#16724
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вероника, скинула Вам заказ :-)
  • 0

#16725
grelan

grelan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД. Я так понимаю если почтовый ящик пуст, то в этой посылке моего заказа нет.:( А когда следующая посылка ожидается?
  • 0

#16726
Pontiy_Pilat

Pontiy_Pilat
  • Гость
  • 10 сообщений
ДВ Вероника скиньте пожалуйста фору заказа на arty.pavlov@gmail.com
  • 0

#16727
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Вероника, подскажите, что с моим заказом? Прошло уже 20 дней, должен был вроде уже придти, но на почте у меня пусто... А ведь его еще в Астану надо отправить, а это еще дней 5!

пожалуйста, ответьте! очень жду!
  • 0

#16728
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вероника, добрый день. Мои остатки еще не собраны. Могу скинуть что осталось.


Свет, не путай плиз Веронику мы же твои заказы вместе собирали, в той партии остатков нет :)
  • 0

#16729
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

ортопедические подушки чудесные и вкусно пахнут цветами, чувствую, спать буду аки сурок))

дайте пожалуйста ссылочку на подушки, хочу заказать и не хочу промахнутся :rolleyes:
  • 0

#16730
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
небольшой отчётик
1. http://item.taobao.c...m?id=3131339908 шортики, миленькие, цвет как заказывали такой и пришёл, всё как на картинке
2. http://item.taobao.c...m?id=4965720855 вот такие сабо, ооочень прикольные, удобные
3. заказывали с сестрой кроссовки, та ссылка по которой брали уже битая, брали вот такие http://item.taobao.c...m?id=4868117386 как говорится ножка спит))) очень удобные! сестре брали розовые, а на мою золушкину ножку подошла только мужская расцветка (кислотно жёлто серый. на картинке выглядел как зелёный)) на 26 см взяла 41.
4. http://item.taobao.c...m?id=5178663832 заказывала белую и чёрную, пришли 2е чёрные. Качество хорошее, длина тоже хорошая! таких маек много не бывает)))
5. http://item.taobao.c...m?id=4919210688 вот такую майку уже вторую берём, классная очень!

Спасибо девочкам огромное! Как обычно радость всей семье!
Вероника, было очень приятно познакомится! :rotate:
  • 0

#16731
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вероника привет,я деньгу скинула на твою карту....
мои вещи уехали?
  • 0

#16732
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
подкиньте ссылочку на мужские пуховики,длинные
  • 0

#16733
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
подкиньте ссылочку на мужские пуховики,длинные
  • 0

#16734
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Но ведь я спросила не только про то, что пришли или нет, а про закуплено или нет, о том как смотреть закуп я не знаю...сорри...не такая уж я подвинутая в этом таобао..пока...а проверять закуплено или нет Анжелика сама советовала дней через 5 после оплаты заказа. Позвонить я не смогла, правда, но писала и на мэйл и в ЛС и только потом уже здесь. Я ни капельки не ругаюсь, в общем-то могу и больше чем 12 дней потерпеть, учитывая обстановку в Китае, но пару слов чиркануть-то можно/нет? не надо помидоров!

ловите кабачки :-))
ваш заказ уже едет, если сегодня растаможаться то возможно успеет до вашего отъезда, НО не обещаю


И снова здравствуйте! вернулась из отпуска, глядь - а почта пустая(( Девочки может мой заказ давно уже пришел, а? подскажите. Анжелика, если вы сюда заходите, кроссовки детские закуплены?
  • 0

#16735
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Помогите найти жилетку Moschino, очень нужно
  • 0

#16736
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
LaSKA

Я заказывала обувь для собачек такие коричневые типо сапожек)))
я вам тогда свой файл скину
  • 0

#16737
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кристина - мне тоже было очень приятно познакомиться
Девочки, если у кого-то что-то должно было прийти, вы мне просто вещи называйте. Вот видите, уже нашлась обладательница собачьих сапожек и всего остального. Я понимаю, что немного медленно работаю, просто не хочется ошибиться.
  • 0

#16738
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
не вы отлично работаете))))не надо тем более одна а на огоогог как много))))
просто терпение нужно)
  • 0

#16739
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Вероника, я вам сбросила на мыло файлики с заказами, которые должны были прийти в этой посылке, вы получили?
  • 0

#16740
mastericsa-csa

mastericsa-csa
  • Гость
  • 19 сообщений
Вероника,представляю,как Вы зашиваетесь! :dandy:
Как освободитесь,то ответьте на мои вопросы по скайпу.Предполагаю,что не скоро освободитесь :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.