Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#1621
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

уже сказали бы честно

конкретно вас, уважаемый что интересует?
откройте пожалуйста свою темку и беседуйте там о своем
  • 0

#1622
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а почему я не вижу стоимости доставки? к примеру http://item.taobao.c...c256c7e6c3.htmа там вместо стоимости доставки иероглифы, перевожу на русский - это означает - читайте... а чего читать? и где читать?

сегодня таобао до конца почему-то не открывается, сама весь день мучаюсь. Если не срочно давайте завтра посмотрим,
  • 0

#1623
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
здравствуйте не подскажете ссылки на косметику, а то уже совсем голова кругом идет :spy: смотрю все подряд тут столько всего не знаю сколько дней теперь буду сидеть здесь. сначала хочу все посмотреть, а потом определиться что мне надо. спасибо.
  • 0

#1624
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

здравствуйте не подскажете ссылки на косметику, а то уже совсем голова кругом идет смотрю все подряд тут столько всего не знаю сколько дней теперь буду сидеть здесь. сначала хочу все посмотреть, а потом определиться что мне надо. спасибо.

а давайте Вы подскажете какие именно фирмы интересуют? тогда и искать и смотреть намного легче :spy:
  • 0

#1625
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений


присоединяюсь к жаждущим новостей... как там погода - фуры и т.д. когда ожидать?

погода нормальная
фуры приходят в Ату каждый день
Хоргос Алмата 400 км, правда гололед, поэтому вместо 6-7, идут около 10-11 часов
ВОТ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ (разговаривал с водилой разгружавшейся фуры на барахле)
уже сказали бы честно :rolleyes:


У Вас везде один и тот же вопрос, во всех темах кто занимается доставкой...зачем так переживать за чужие заказы))
А если вы так переживаете за свои деньги, тогда вам проще купить все на барахолке... :D
  • 0

#1626
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
последний вопрос. Цена в экселе указана с учетом всех комиссионных и пр.?
И можете дать ссылку на обувь 40 - 41 размера. Никак не могу найти, все до 39
  • 0

#1627
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Анжелика, не подскажите из моего заказа шуба и угги куплены? А то сестренка меня уже замучила, очень ждет :rolleyes:
  • 0

#1628
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, не подскажите из моего заказа шуба и угги куплены? А то сестренка меня уже замучила, очень ждет

Ваш заказ придет уже не сегодня -завтра, они на Хоргосе
шуба точно знаю что едет, а угги у Вас не одни были, вот каких-то нет из них , и все по 110 юаней были
  • 0

#1629
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений

[шуба точно знаю что едет, а угги у Вас не одни были, вот каких-то нет из них , и все по 110 юаней были

вот по 110 юаней мои, 4 пары заказывала :rolleyes:
  • 0

#1630
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки мы щас усиленно заняты поиском куртки на теплую зиму, можете нам помочь? Нам надо найти здесь на таобао фирму DSQUARED2, нашли пока только одну куртку и то женскую- http://item.taobao.c...l...1&x_id=0db1. А так не разбираемся как найти...

Сообщение отредактировал Franzuaza: 09.12.2009, 02:33:22

  • 0

#1631
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Franzuaza вот вам ваши куртки -
http://search.taobao...ss-4-c-50010158
  • 0

#1632
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Два дня назад отправила Веронике мэил - ни слуху ни духу.. хоть скажите что мыло то получили... мой заказ был от 09,11,2009!!!
  • 0

#1633
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у Вероники интернет не работает, поэтому она не может ничего ни прочитать ни ответить.
Груз идет, вчера был на Хоргосе, это не так далеко от Алматы, мы не специально его задерживаем.
  • 0

#1634
Хриса

Хриса
  • Гость
  • 5 сообщений
бусинка11 пуховик 15 226тг.

Хриса сапоги - 2 460тг.
курточка - 6 700тг. (такая придет скоро на рост 130)

пусер - 1 186тг
штаны - 2 683
трико - 1 498тг

Подскажите а я смогу купить ее у вас если придет на 130см??? куртка??7 или она на заказ придет???я бы взяла
  • 0

#1635
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Добрый день! скажите, я заказывала угги и куртку кавалли белую, она тоже этим рейсом идет или позже?
  • 0

#1636
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Анжелика, здравствуйте.
Я вам на мыло заказик сбросила, посмотрите, пожалуйста.
Там еще за габбарит посчитать надо, и общую сумму тогда вывести.
Спасибо.
  • 0

#1637
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Подскажите а я смогу купить ее у вас если придет на 130см??? куртка??7 или она на заказ придет???я бы взяла

сможете конечно, она не под заказ :-)

Добрый день! скажите, я заказывала угги и куртку кавалли белую, она тоже этим рейсом идет или позже?

ваши вещи идут следом

Анжелика, здравствуйте.Я вам на мыло заказик сбросила, посмотрите, пожалуйста.

я посмотрю, просто сейчас неизвестно подорожает ли растаможка с 1-го января и на сколько. Поэтому уточнить смогу немного позже, хорошо?
  • 0

#1638
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Если у Вероники не работает интернет, кто может принять заказ? Я отправляла ей 2 дня назад на мыло свой заказ.
  • 0

#1639
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
спасибо Анжелика... бум ждать...
  • 0

#1640
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Здравствуйте! Можете дать ссылки на коляски для двойни. Спасибо за ранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.