Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#1521
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Dandro

нормальные условия и ответственное отношение

Вам тогда лучше в Европу надо! Хотя, и там с отношением не всегда хорошо!
  • 0

#1522
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений

Насчет качества, про качество я не писала вещей. Я именно говорила про откровенный брак.Зная Китай и хитрость китайцев которые довольно часто впихивают не то , что надо..или брак.

это другой вопрос, естественно при получении товара человек все откроет и посмотрит., он очень осторожно относится к своим соотечественникам. И такие случаи уже имели место быть. Присылали откровенно не ту вещь которую заказывали, ее естественно вернули. Если вы имеете в виду откровенный брак, например непришитый рукав, ну так понятно что такой товар он не примет.
Поэтому тут надо четко обозначить ЧТО ИМЕННО вы считаете браком. Если мы не сможем привезти какую-то вещь. деньги вернем, это не обсуждается.

:rotate: ну слава богу меня поняли , конечно я не имела ввиду кривые строчки и плохо пришитые пуговицы:laugh:
  • 0

#1523
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений

Dandro

нормальные условия и ответственное отношение

Вам тогда лучше в Европу надо! Хотя, и там с отношением не всегда хорошо!


Неаа, там дорого:laugh: вот таобао вещь!!!! Я уже без таобао не смогу :rotate:
  • 0

#1524
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну слава богу меня поняли , конечно я не имела ввиду кривые строчки и плохо пришитые пуговицы:rotate:

понять мы стараемся всегда, но и от клиента требуется максимальная внимательность к своему заказу, вам же легче сто раз его рассмотреть, чем нам с замыленными глазами, что-то можем и упустить. Так что это наш общий труд.
  • 0

#1525
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Если не секрет, когда ждёте первое поступление заказов?
  • 0

#1526
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мы его уже ждем, просто в течении 10-ти дней был плотный туман и фуры боялись отправлять транспортные компании, из-за этого произошла задержка.
  • 0

#1527
nemik7

nemik7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер, скажите пожалуйста, сколько будет стоить заказать и привезти вот такую игрушку
http://item.taobao.c...17.htm?cm_cat=0

с учетом всех расходов по доставке,.
заране благодарю за информацию
  • 0

#1528
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Классные вещи на мальчиков http://store.taobao....cf4e7e380ce.htm
  • 0

#1529
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Добрый вечер, скажите пожалуйста, сколько будет стоить заказать и привезти вот такую игрушкуhttp://item.taobao.com/auction/item_detail...17.htm?cm_cat=0с учетом всех расходов по доставке,.заране благодарю за информацию

182040тг. + доплата за габарит,
не вижу размеров коробки чтобы посчитать
  • 0

#1530
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
девулечки дайте какие-нибудь еще интересные ссылочки? :(
  • 0

#1531
shoppper

shoppper
  • Гость
  • 7 сообщений

мы его уже ждем, просто в течении 10-ти дней был плотный туман и фуры боялись отправлять транспортные компании, из-за этого произошла задержка.

:( :lol: :eek: а как тогда ко мне мебель приехала ? по воздуху что-ли? мне кажеццо што вы людей почем зря баламутите
  • 0

#1532
shoppper

shoppper
  • Гость
  • 7 сообщений

Если не секрет, когда ждёте первое поступление заказов?

как туман кончица :lol: :(
  • 0

#1533
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Пошла я..... туман раздувать..... :(
  • 0

#1534
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а как тогда ко мне мебель приехала ? по воздуху что-ли? мне кажеццо што вы людей почем зря баламутите

при чем тут мы и ваша мебель, будьте добры, не надо никого баламутить, занимайтесь своими делами.
  • 0

#1535
shoppper

shoppper
  • Гость
  • 7 сообщений

а как тогда ко мне мебель приехала ? по воздуху что-ли? мне кажеццо што вы людей почем зря баламутите

при чем тут мы и ваша мебель, будьте добры, не надо никого баламутить, занимайтесь своими делами.

не вводите людей в заблуждение, фуры как ходили так и ходят, пару дней всего была задержка, хотя какое мне дело, действительно. :lol: :(
  • 0

#1536
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки не могу найти офисные платья. Помогите пожалуйста?
  • 0

#1537
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений
АУУУ. Что там про мою подушку слышно :(
  • 0

#1538
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
вот уже и снег на двору - мои сапоги наверное пешком топают... девочки - надеюсь дойдут? пять дней = это вторник ? понедельник?
  • 0

#1539
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
а фонарики все? может еще закажите? мне штук 10....
  • 0

#1540
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки думаю вам надо больше фонариков заказать пока не поздно, так как народ вроде проявляет до сих пор интерес, а что не продадите , все равно разберут даже и после Нового года там на дни рождения и юбилеи. Я лично еще бы потом взяла.

Сообщение отредактировал Franzuaza: 05.12.2009, 11:48:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.