Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#1021
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо что ответили, но сам бланк с заказом я еще не отправляла :-)
Я хотела узнать как у вас с доставкой? И еще в бланке в графе итого в тенге - это окончательная цена?
  • 0

#1022
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

здесь как я поняла только размер М остался, переводим M (165-170): одежда длиной 66см, грудь 110см, плечо 43см, рукав 63см, получается, что человек должен быть низкого роста с широкой грудью и узкими плечами. Ну вроде по сантиметрам все подходит (не считая роста конечно, если этот пункт критичен), только вот плечи 43 см никак не вяжутся, даже если брать размер L (L(170-178):衣长 68CM, 胸围 114CM,肩宽 44CM,袖长 66CM) разница с М по плечам всего 1 см - ну как такое может быть - даже если сравнить с первой предыдущей кофтой! может я что-то не поняла... есть ли смысл искать такую размера L или она вообще огромная будет в груди и все равно узкая в плечах?


лучше искать L , M тоже может подойти, разница в плечах на один сантиметр, это так и есть. Ориентируйтесь на длину рукава! Эти размеры идут на высоких худощавых мужчин. Например как мой муж, поэтому ему подходит и M и L но руки длинные, поэтому L сидит идеально, разница именно в длине рукава, так как это вещь с длинным рукавом а не футболка то замерьте рукав. Но при росте 178 думаю М подойдет.
  • 0

#1023
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я хотела узнать как у вас с доставкой? И еще в бланке в графе итого в тенге - это окончательная цена?

доставка от трех недель. Заказы которые нужны до НГ, принимаем только до пятницы, край воскресенье.
Итого в тенге окончательно
  • 0

#1024
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений
Здорово :-)
А как можно с вами связаться? я имею ввиду насчет оплаты...
Завтра у меня уже будет готов бланк заказ...я его вам на почту скину, посмотрите все ли правильно)))
  • 0

#1025
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я только села за компьютер. Сейчас отвечу на все письма
  • 0

#1026
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Завтра у меня уже будет готов бланк заказ...я его вам на почту скину, посмотрите все ли правильно)))

сначала скиньте заказ и в ответном вам все напишут куда и как платить :-)

ну вот и Ласка пришла :(
  • 0

#1027
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Убедительная просьба ко всем, кто высылает файлы заказа. Давайте оригинальные ссылки и вставляйте фотографии!
Заранее всем большое спасибо!
  • 0

#1028
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ortus: 26.11.2009, 00:01:38

  • 0

#1029
dakota85

dakota85
  • Гость
  • 7 сообщений
Расскажите как вставлять в файл фото ? :-)
И как найти оригинальную страницу - если нашёл товар при помощи переводчика ? :(
  • 0

#1030
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Дакота. Правой кнопой мыши кликаете на фотографию. Выбираете "Копировать изображение". Открываете файл заказа. Кликаете в нужную ячейку правой кнопкой мыши - Вставить. Затем уменьшаете фотку.
В окне переводчика есть оригинальная строка. Она начинается item.taobao - по-моему как-то так!
  • 0

#1031
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ласка можно мне подсчитать? А я пока с файлом заказа разберусь...
  • 0

#1032
Brend Selebriti

Brend Selebriti
  • Гость
  • 43 сообщений
Мне столько всего нужно!Что я просто боюсь на такую сумму заказывать...Для начала что бы проверить закажу вот это,как определиться с размером мой 42-44,что думаете на счёт качества?по другой ссылке оно в 2раза дороже)))И сколько мне это будет стоить ОКОНЧАТЕЛЬНО: http://item.taobao.c...cm_cat=50010850

И про это тоже: http://item.taobao.c...7445d5684.jhtml

За ранее спасибо
  • 0

#1033
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мне столько всего нужно!Что я просто боюсь на такую сумму заказывать...Для начала что бы проверить закажу вот это,как определиться с размером мой 42-44,что думаете на счёт качества?по другой ссылке оно в 2раза дороже)))И сколько мне это будет стоить ОКОНЧАТЕЛЬНО: http://item.taobao.c...m_cat=50010850И про это тоже: http://item.taobao.c...45d5684.jhtmlЗа ранее спасибо


по вашим ссылкам ничего нет
в любом случае про качество вопрос не кнам , мы видим то же самое что и вы, внимательно изучайте фотографии, что закажете то и придет :-)
  • 0

#1034
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ortus или Ласка ну раз вы еще здесь, пожалуйста можно по моему заказу посчитать на предыдущей странице я писала?

Сообщение отредактировал Franzuaza: 26.11.2009, 01:35:31

  • 0

#1035
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ortus или Ласка ну раз вы еще здесь, пожалуйста можно по моему заказу посчитать на предыдущей странице я писала?


Я здесь, я всегда здесь, даже если я не здесь! ;-)
Я все посчитала с EMS, чтобы успело прийти до НГ.
Вышло 12013
Насчет носочков - на мой взгляд, такие проще здесь купить. Не думаю, что качество будет сильно отличаться.
Тут все интересуются черепахой, может опять клич дать, дабы доставка по Китаю дешевле была?
  • 0

#1036
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
если завтра скину список вещей до нового года я их получу? я правильно поняла?

Заказы которые нужны до НГ, принимаем только до пятницы, край воскресенье.


  • 0

#1037
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Теплые куртки http://www.mall.taob...a...4444&pm_id=
  • 0

#1038
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Тут все интересуются черепахой, может опять клич дать, дабы доставка по Китаю дешевле была?

Ласка давайте кликайте! ( у меня что-то не получаеться в файл заказа вписать ФИО, оно все переходит в другой столбец, где должна быть ссылка ...

Сообщение отредактировал Franzuaza: 26.11.2009, 01:53:15

  • 0

#1039
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
еще вопрос, а эта доставка EMS дорогая? Может быть еще до НГ обычной отправить, вроде еще месяц целый впереди...? ;-)

Сообщение отредактировал Franzuaza: 26.11.2009, 01:59:59

  • 0

#1040
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

если завтра скину список вещей до нового года я их получу? я правильно поняла?


Заказы которые нужны до НГ, принимаем только до пятницы, край воскресенье.



Обещают, что придет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.