Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#9861
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Vinna - давайте поступим так же, как и с маечками
  • 0

#9862
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Vinna - давайте поступим так же, как и с маечками

Гы, а я не знаю, как делали с маечками, я там не участвовала :-)
  • 0

#9863
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Крыска
рахмет за ответ.
бум думать.
а поверхность клеенка? на фото посмотришь кажеться что они грубые и жутко неудобные.

неее они мягче даже чем японские мерисы, особенно те которые чуть дороже (с рисунками всякими) они и внутри мягче, я тоже боялась что придут трусы их пакетов :-) но полюбила их очень, пока страхуюсь беру с собой на всякий одноразовые оставшиеся, но пока не пригождались. Вот хочу ещё какихнибудь прикольных расцветок, летом как в шортиках ходить будем http://item.taobao.c...=a3_420434_1006

я на коллективку с вами, я заболела "корбками в коробках" http://search.taobao...#J_FilterTabBar а в этом магазине их многа, удобно очень, особенно рукодельницам!
  • 0

#9864
маргарита 78

маргарита 78
  • Гость
  • 29 сообщений
Анжелика,а когда будет моя экспресс доставка?

Сообщение отредактировал маргарита 78: 25.04.2010, 22:52:07

  • 0

#9865
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, Анжелика уже спит, потерпите, пожалуйста, до завтра!
  • 0

#9866
ummtoresh

ummtoresh
  • Гость
  • 6 сообщений


Крыска
рахмет за ответ.
бум думать.
а поверхность клеенка? на фото посмотришь кажеться что они грубые и жутко неудобные.

неее они мягче даже чем японские мерисы, особенно те которые чуть дороже (с рисунками всякими) они и внутри мягче, я тоже боялась что придут трусы их пакетов :-) но полюбила их очень, пока страхуюсь беру с собой на всякий одноразовые оставшиеся, но пока не пригождались. Вот хочу ещё какихнибудь прикольных расцветок, летом как в шортиках ходить будем http://item.taobao.c...=a3_420434_1006

я на коллективку с вами, я заболела "корбками в коробках" http://search.taobao...#J_FilterTabBar а в этом магазине их многа, удобно очень, особенно рукодельницам!

Крыска а сколько вы брали трусико сколько вкладышей?
они идут комплектом или надо отдельно покупать?
  • 0

#9867
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Лена, забери у меня фиксаторы у детей. Обменяю на бутылку виски :rolleyes:


заметано,
на нее покушались уже несколько раз, но кажется она все еще цела :-)

вообще, в том магазине столько занятной фигни.. вот китайцы затейники..
  • 0

#9868
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Крыска а сколько вы брали трусико сколько вкладышей?
они идут комплектом или надо отдельно покупать?

5 трусиков, 20 внутренних вкладышей, и с дорогими (от 35ю) в комплекте ещё по 2 вкладыша было (махровых)

вкладыши и трусики отдельно

Сообщение отредактировал КрыскА: 25.04.2010, 23:15:00

  • 0

#9869
ummtoresh

ummtoresh
  • Гость
  • 6 сообщений



Крыска а сколько вы брали трусико сколько вкладышей?
они идут комплектом или надо отдельно покупать?

5 трусиков, 20 внутренних вкладышей, и с дорогими (от 35ю) в комплекте ещё по 2 вкладыша было (махровых)

вкладыши и трусики отдельно

я так поняла трусики не намокают просто меняем вкладыши? правильно?
а ссылки можете дать по каким вы брали?
  • 0

#9870
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

я так поняла трусики не намокают просто меняем вкладыши? правильно?
а ссылки можете дать по каким вы брали?

я меняю и трусики тоже, если их не менять они не очень приятно пахнут, в них ведь нет химии поглощающей запахи :D к сожалению все ссылки по которым я брала уже пустые :eek:
по времени так же как и обычные памперсы 2-3 часа

Сообщение отредактировал КрыскА: 25.04.2010, 23:31:17

  • 0

#9871
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я могу взяться за формирование :D Раз уж эту тему подняла...
Есть условия: все с одного магазина (предлагаю тот, на который ссылку давала, рейтинг хороший и выбор огромный), на формирование заказа отводится ровно неделя. Только вопрос с оплатой, кому и как платить?


ой, я бы тоже может че-нить присмотрела :eek: можно к вам?
  • 0

#9872
ummtoresh

ummtoresh
  • Гость
  • 6 сообщений
я меняю и трусики тоже, если их не менять они не очень приятно пахнут, в них ведь нет химии поглощающей запахи :) к сожалению все ссылки по которым я брала уже пустые :D
по времени так же как и обычные памперсы 2-3 часа
[/quote]
я правильно поняла вы собираетесь еще брать себе?
не могли бы вы меня добавить к своему заказу :eek: если не сложно конечно?
просто я в них ну совсем дуб а вам как то все таки легче
я так просто посмотреть попробовать
моему уже полтора хотела бы за лето отучить от памперсов
  • 0

#9873
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девченки, дайте ссылки на красивые кофточки, футболочки необычные, а то ищу-ищу, а тут одни платья да футболки обычненькие! :eek:
  • 0

#9874
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

я правильно поняла вы собираетесь еще брать себе?
не могли бы вы меня добавить к своему заказу :eek: если не сложно конечно?
просто я в них ну совсем дуб а вам как то все таки легче
я так просто посмотреть попробовать
моему уже полтора хотела бы за лето отучить от памперсов

я попозже собиралась, вы бы лучше взяли специальные трусики для приучения к горшку, у меня гдето были ссылки, если найду кину вам

Сообщение отредактировал КрыскА: 26.04.2010, 01:06:56

  • 0

#9875
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я попозже собиралась, вы бы лучше взяли специальные трусики для приучения к горшку, у меня гдето были ссылки, если найду кину вам

Мне бы тожо они не помешали:eek:).Можно?
  • 0

#9876
маргарита 78

маргарита 78
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name='ummtoresh' date='26.04.2010, 00:45' post='12981972']
я меняю и трусики тоже, если их не менять они не очень приятно пахнут, в них ведь нет химии поглощающей запахи :) к сожалению все ссылки по которым я брала уже пустые :D
по времени так же как и обычные памперсы 2-3 часа
[/quote]
я правильно поняла вы собираетесь еще брать себе?
не могли бы вы меня добавить к своему заказу :eek: если не сложно конечно?
просто я в них ну совсем дуб а вам как то все таки легче
я так просто посмотреть попробовать
моему уже полтора хотела бы за лето отучить от памперсов
[/quote]
Девочки,я тоже приму участие в коллективном заказе,моему уже год и восемь ,тоже заказывала такие трусики месяц назад,но к сожалению не пришли,никак не получается отучить,гуляем уже в обычных трусиках,но носим с собой по три пары штанов и т.д.
  • 0

#9877
маргарита 78

маргарита 78
  • Гость
  • 29 сообщений
Анжела и Вероника! Обращаюсь к вам с просьбой огромной,простите меня пожалуйста,так наболело,уже такой КОМ в горле,не можем найти няню! Просто хочу обратиться с просьбой к вашим клиентам,мамам! Надеюсь,на понимание![color=#FF0000]
Девочки,может у кого то из ВАС есть хорошие знакомые,к-рые ищут работу няней?! Обратились в агентства,приходило 5 человек,но они даже и не искали подход к малышу,интересовала только з\п и условия,а мой сынок увидев новую тётю,бегал прыгал,улыбался ей,а они при нем про "своё" гнут. Я просто знаю,что среди нас есть много мам,к-рые меня поймут . К сожалению в теме про нянь.я так и не нашла ответа. Оплата 80 000 тг,уход за ребенком и помощь по квартире(+премии) ,семья из 3-х чел,мама папа и ребенок 1год и 8 мес.,иногда 1 раз в нед (за доп.оплату)оставаться на ночь,и возможность выезжать 1 раз в год на курорт вместе с родителями.

Сообщение отредактировал маргарита 78: 26.04.2010, 02:11:14

  • 0

#9878
маргарита 78

маргарита 78
  • Гость
  • 29 сообщений

Анжела и Вероника! Обращаюсь к вам с просьбой огромной,простите меня пожалуйста,так наболело,уже такой КОМ в горле,не можем найти няню! Просто хочу обратиться с просьбой к вашим клиентам,мамам! Надеюсь,на понимание!
Девочки,может у кого то из ВАС есть хорошие знакомые,к-рые ищут работу няней?! Обратились в агентства,приходило 5 человек,но они даже и не искали подход к малышу,интересовала только з\п и условия,а мой сынок увидев новую тётю,бегал прыгал,улыбался ей,а они при нем про "своё" гнут. Я просто знаю,что среди нас есть много мам,к-рые меня поймут . К сожалению в теме про нянь.я так и не нашла ответа. Оплата 80 000 тг,уход за ребенком и помощь по квартире(+премии) ,семья из 3-х чел,мама папа и ребенок 1год и 8 мес.,иногда 1 раз в нед,оставаться на ночь(за дополнительную оплату),и возможность выезжать 1 раз в год на курорт вместе с родителями.


  • 0

#9879
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений

Ни у кого нет желания повторить коллективный заказ? :D
Заказать всякую всячину, но с одного магазина, например, с этого
http://jianjia.taobao.com/

Девушки меня тоже возьмите в коллективный заказ, магазин клевый :eek:
  • 0

#9880
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Анжела, я вам в личку писала на счет нового заказа.
И на счет футболок мужских, которые пришли 56 размера вместо 48.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.