Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#9661
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


А что делать с оплатной не совсем понимаю? как проходит оплата?


Анжелике наверное некогда, постараюсь объяснить я
сначала
1, скачиваете файл заказа
2, заполняете нужным вам товаром
3, в графе итого увидите общую сумму в тенге
и ее перечисляете на карт счет написанный в файле
4, ЖДЕТЕ МИНИМУМ 12 ДНЕЙ А ТАК в основном приходит быстрее :)

так а можно не перечислять, а как то встретиться? как мне убедиться что деньги мои никуда не убегут.
Спасибо за ответ
  • 0

#9662
ummtoresh

ummtoresh
  • Гость
  • 6 сообщений



А что делать с оплатной не совсем понимаю? как проходит оплата?


Анжелике наверное некогда, постараюсь объяснить я
сначала
1, скачиваете файл заказа
2, заполняете нужным вам товаром
3, в графе итого увидите общую сумму в тенге
и ее перечисляете на карт счет написанный в файле
4, ЖДЕТЕ МИНИМУМ 12 ДНЕЙ А ТАК в основном приходит быстрее :)

так а можно не перечислять, а как то встретиться? как мне убедиться что деньги мои никуда не убегут.
Спасибо за ответ

а разницы мне кажется нет что вы перечислите на карт счет - они все ровно придут к Анжеле
что вы отдадите ей лично -они все ровно будут у Анжелы... :D
так что наверное вам решать как вам удобнее :fie:
  • 0

#9663
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений




А что делать с оплатной не совсем понимаю? как проходит оплата?


Анжелике наверное некогда, постараюсь объяснить я
сначала
1, скачиваете файл заказа
2, заполняете нужным вам товаром
3, в графе итого увидите общую сумму в тенге
и ее перечисляете на карт счет написанный в файле
4, ЖДЕТЕ МИНИМУМ 12 ДНЕЙ А ТАК в основном приходит быстрее :)

так а можно не перечислять, а как то встретиться? как мне убедиться что деньги мои никуда не убегут.
Спасибо за ответ

а разницы мне кажется нет что вы перечислите на карт счет - они все ровно придут к Анжеле
что вы отдадите ей лично -они все ровно будут у Анжелы... :D
так что наверное вам решать как вам удобнее :fie:

НУ просто так будет проще лично для меня не перечислять - да и всегда можно расписку взять за деньги - просто уже бывали такие случаи поэтому лишний раз теперь лучше перестраховаться.
  • 0

#9664
ummtoresh

ummtoresh
  • Гость
  • 6 сообщений
а разницы мне кажется нет что вы перечислите на карт счет - они все ровно придут к Анжеле
что вы отдадите ей лично -они все ровно будут у Анжелы... :D
так что наверное вам решать как вам удобнее :fie:
[/quote]
НУ просто так будет проще лично для меня не перечислять - да и всегда можно расписку взять за деньги - просто уже бывали такие случаи поэтому лишний раз теперь лучше перестраховаться.
[/quote]
ну... дело ваше :)
я лично у Анжелы уже заказов 7-8 делала и всегда если какие то вещи не пришли все до копейки она лично в руки возвращает
ну удачных вам покупок
  • 0

#9665
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Stacy_n_Andrew вы с Анжеликой спишитесь и подъедете потом к ней ,я тоже всегда налом отдаю, но не потому что не доверяю ,а просто мне так удобно наличкой,а не через банк
  • 0

#9666
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Спасибо всем большое!
  • 0

#9667
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Stacy_n_Andrew вы с Анжеликой спишитесь и подъедете потом к ней ,я тоже всегда налом отдаю, но не потому что не доверяю ,а просто мне так удобно наличкой,а не через банк

Да мне впринципе тоже удобней не через банк - да и познакомится не мешало бы хоть в лицо человека увидеть потому как думаю не один раз будем заказывать. А насчет доверия - без обид.
Спасибо всем огромное за ответы и за помощь и советы, просветлили - будем теперь выбирать. )))
  • 0

#9668
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Все никак не расстанусь с веткой - в файле с заказом комиссия стоит 0% так должно быть или что?
  • 0

#9669
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
помогите плиз
  • 0

#9670
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
а еще вопрос, с размерами если мы заказываем обувь там случаем не маломерки? подскажите а то не хотелось бы так пролететь - обуви прилично.
  • 0

#9671
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Вот последние возникшие у меня вопросы
1. В файле заказа написано что комиссия 0% нужно ли здесь что то исправить т.к. там функция защиты стоит?
2. В файле заказа есть колонка ФОТО (нужно ли туда вставлять фото) - обязательно или нет
3. О размераз заказываемых для обуви и т.п. на таобао - маломерки или нет? здесь вроде много людей кто лично брал пожалуйста подскажите.
4. На сайте указана доставка Express и порой две написаны для EMS на что смотреть? (сказали что если 3 то среднюю или если две то меньшую - это если объединить и Экспресс и ЕМС? или по отдельности)

Вроде пока все - простите что вот так вопрос за вопросом - думаю научусь потом других новичков просвещать буду)))

Сообщение отредактировал Stacy_n_Andrew: 23.04.2010, 21:13:03

  • 0

#9672
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Уряяя проверила,все вещички мои куплены :D теперь остается тока их дождаться,
если они куплены 22 то и придет в числах 20?

Вероника,ну как там с адресом узнали? :)
  • 0

#9673
Евгений#777

Евгений#777
  • Гость
  • 9 сообщений
ЗДравствуйте, помогите найти пожалуйста мужские галифе, буду очень благодарен!
  • 0

#9674
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Добрый вечер! мне приезжать за второй частью заказа? Могу завтра около двух заехать.
  • 0

#9675
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вот последние возникшие у меня вопросы
1. В файле заказа написано что комиссия 0% нужно ли здесь что то исправить т.к. там функция защиты стоит?
2. В файле заказа есть колонка ФОТО (нужно ли туда вставлять фото) - обязательно или нет
3. О размераз заказываемых для обуви и т.п. на таобао - маломерки или нет? здесь вроде много людей кто лично брал пожалуйста подскажите.
4. На сайте указана доставка Express и порой две написаны для EMS на что смотреть? (сказали что если 3 то среднюю или если две то меньшую - это если объединить и Экспресс и ЕМС? или по отдельности)

Вроде пока все - простите что вот так вопрос за вопросом - думаю научусь потом других новичков просвещать буду)))


1. в данной графе ничего указывать не надо. комиссия "появится" сама (20%)в случае, если ваша покупка будет дешевле 28 ю.
2. как говорит Анжелика, - постарайтесь вставить фото, если сможете!
3. если вы заказываете обувь - просто укажите длину вашей стельки в см. (в колонке размер)
4. среди всех доставок (и Express, и EMS) выбираете из 3х среднюю, их 2х меньшую.
  • 0

#9676
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Вот последние возникшие у меня вопросы
1. В файле заказа написано что комиссия 0% нужно ли здесь что то исправить т.к. там функция защиты стоит?
2. В файле заказа есть колонка ФОТО (нужно ли туда вставлять фото) - обязательно или нет
3. О размераз заказываемых для обуви и т.п. на таобао - маломерки или нет? здесь вроде много людей кто лично брал пожалуйста подскажите.
4. На сайте указана доставка Express и порой две написаны для EMS на что смотреть? (сказали что если 3 то среднюю или если две то меньшую - это если объединить и Экспресс и ЕМС? или по отдельности)

Вроде пока все - простите что вот так вопрос за вопросом - думаю научусь потом других новичков просвещать буду)))


1. в данной графе ничего указывать не надо. комиссия "появится" сама (20%)в случае, если ваша покупка будет дешевле 28 ю.
2. как говорит Анжелика, - постарайтесь вставить фото, если сможете!
3. если вы заказываете обувь - просто укажите длину вашей стельки в см. (в колонке размер)
4. среди всех доставок (и Express, и EMS) выбираете из 3х среднюю, их 2х меньшую.


Спасибо большое за ответы - вроде все понятно
  • 0

#9677
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вот последние возникшие у меня вопросы
1. В файле заказа написано что комиссия 0% нужно ли здесь что то исправить т.к. там функция защиты стоит?
2. В файле заказа есть колонка ФОТО (нужно ли туда вставлять фото) - обязательно или нет
3. О размераз заказываемых для обуви и т.п. на таобао - маломерки или нет? здесь вроде много людей кто лично брал пожалуйста подскажите.
4. На сайте указана доставка Express и порой две написаны для EMS на что смотреть? (сказали что если 3 то среднюю или если две то меньшую - это если объединить и Экспресс и ЕМС? или по отдельности)

Вроде пока все - простите что вот так вопрос за вопросом - думаю научусь потом других новичков просвещать буду)))

1.В файле ничего менять не надо
2.фото желательно вставить пару страниц назад девочки объясняли как это сделать
3.про обувь внимательно смотрите их размерную сетку и свою ногу в см указать обязательно
4.емс не трогайте берите среднюю из того что есть то есть стоит 10 ,15 берёте меньшую ,а если 10 ,15,20 то берёте 15 она получаеться средняя
ну ваот где то так удачных покупок :)
блин тормоз я :D долго печатаю

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 23.04.2010, 21:31:10

  • 0

#9678
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
А как быть скажем с размером шорт - там тоже наши указаны размеры?
  • 0

#9679
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем добрый вечер!
Девочки,я в вашем деле совершенный новичок.Почитала вышеисписанные странички,в общем всё понятно,но не совсем...
Решила попробовать.Для старта помогите,пожалуйста
http://item.taobao.c...m?id=3894725270
Сколько будет стоить,нужен рост 154-156 и всё,что нужно для заказа сюда Afina-20.10@wwjd.ru
Мне удобней оплачивать наличными,если можно.
Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#9680
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Добрый вечер!
Сколько будет стоить такой девайс и/или такой.
Заранее благодарен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.