Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#9501
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

:rotate: Девочки-красавицы!
Подскажите плиззз ссылки на обувь женскую хорошую на 39-40 размер :p а то я золушка ничего не могу себе подыскать :laugh:

http://xywu.taobao.com/?search=y
http://jiubashoes.taobao.com/?search=y вот тут обувь с Американских сайтов =) есть размеры для нас дюймовочек) это из недорогой, а дорогая почти вся есть наших размеров)
  • 0

#9502
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а скока в среднем идет доставка? недели 3?
  • 0

#9503
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


неужели никто тапочки красивые для дома себе не брал? :laugh:



Тапочки не брала, но тут посмотрите здесь правда все в вперемешку и шлепки и тапочки http://search.taobao...#J_FilterTabBar
и тут http://search.taobao...#J_FilterTabBar

спасибо!)))

Сообщение отредактировал oxana 135: 22.04.2010, 15:36:42

  • 0

#9504
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки я вам наверное уже надоела, вставить ссылки вроде получилось, теперь как фотки вставлять научите плиз? :laugh:
  • 0

#9505
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Девочки я вам наверное уже надоела, вставить ссылки вроде получилось, теперь как фотки вставлять научите плиз? :laugh:

Берете, щелкаете на ячейку, туда где нужно вставить фото => во вкладке вставка жмете на значечек с надписю рисунок => ищете по проводнику компа где лежит Ваша фотка и вуа ля! :rotate:

Сообщение отредактировал oxana 135: 22.04.2010, 15:35:37

  • 0

#9506
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Девочки я вам наверное уже надоела, вставить ссылки вроде получилось, теперь как фотки вставлять научите плиз? :rotate:



или находишь на страничке Таобао необходимую фотку, правой кнопкой мыши делаешь "копировать изображение" и правой же кнопкой мыши в своем файле заказа делаешь "вставить", уменьшая до необходимого размера. :laugh:
  • 0

#9507
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Девочки я вам наверное уже надоела, вставить ссылки вроде получилось, теперь как фотки вставлять научите плиз? :laugh:

Изображение

=) вот и получился краткий курс пользования экселем ))))

Сообщение отредактировал КрыскА: 22.04.2010, 15:37:44

  • 0

#9508
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки я вам наверное уже надоела, вставить ссылки вроде получилось, теперь как фотки вставлять научите плиз? :laugh:



Кликаете на фотку правой кнопкой мышки, выбираете копировать изображение в буфер обмена или просто копировать, вставляете в файл заказа (нажав на правую кнопку мыши и выбрав вставить) и корректируете по высоте и ширине кликнув на рисунок, там появятся круглые точки по всем сторонам, вот тянете за эту точку, в сторону которая вам нужна.
  • 0

#9509
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений


Девочки я вам наверное уже надоела, вставить ссылки вроде получилось, теперь как фотки вставлять научите плиз? :rotate:

Берете, щелкаете на ячейку, туда где нужно вставить фото => во вкладке вставка жмете на значечек с надписю рисунок и ищете по проводнику компа, где лежит Ваша фотка и вуа ля! :p

Или правой кнопкой мыши прямо с сайта копируйте рисунок, потом ставите курсор на нужную вам ячейку и нажимаете клавиши Ctrl+V.
пысы: иногда рисунок копируется как гиперссылка, ее можно удалить с помошью нажатия правой кнопки мыши, там вылезет окно находите пункт "удалить гиперссылку" и готово :laugh:
  • 0

#9510
Кроооля

Кроооля
  • Гость
  • 9 сообщений


:p Девочки-красавицы!
Подскажите плиззз ссылки на обувь женскую хорошую на 39-40 размер :weep: а то я золушка ничего не могу себе подыскать :rotate:

http://xywu.taobao.com/?search=y
http://jiubashoes.taobao.com/?search=y вот тут обувь с Американских сайтов =) есть размеры для нас дюймовочек) это из недорогой, а дорогая почти вся есть наших размеров)

Спасибо за ссылочки! :weep: А то я подумала что не судьба себе обувь с таобао заказать... :laugh:
  • 0

#9511
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Девочки я вам наверное уже надоела, вставить ссылки вроде получилось, теперь как фотки вставлять научите плиз? :laugh:

Берете, щелкаете на ячейку, туда где нужно вставить фото => во вкладке вставка жмете на значечек с надписю рисунок => ищете по проводнику компа где лежит Ваша фотка и вуа ля! :rotate:

можно проще - правой кнопкой мыши щелкаете на фото, выбираете "копировать", выделяете ячейку в форме, правой кнопкой мыши "вставить", за уголуи подтягиваете и все.
Как все шустренько ответили :p

Сообщение отредактировал Ксенья: 22.04.2010, 15:42:30

  • 0

#9512
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
кАрочИ, мы все тутА чистА прАдвинутые юзеры :laugh:
  • 0

#9513
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Блин столько откликнувшихся, я просто аш засмущалась. Спасибо Огромное вам девченки, вот так и приобретаеться опыт работы на компьютере :rotate: Благодарю! :laugh:
  • 0

#9514
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дееееевочки, дорогие :laugh:)))))
огромное спасибо вам всем за помощь начинающим! :rotate:))
  • 0

#9515
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
я тоже в первый раз составляю заказ, а графу доставка по китаю - не заполнять?
  • 0

#9516
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а скока в среднем идет доставка? недели 3?

кто уже получал, может быть подскажите
  • 0

#9517
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

я тоже в первый раз составляю заказ, а графу доставка по китаю - не заполнять?

опять влезу :rotate: нужно заполнять))) вставлять из 3 цифр среднюю во величине и из 2 меньшую (если не ошибаюсь) :laugh:
  • 0

#9518
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


а скока в среднем идет доставка? недели 3?

кто уже получал, может быть подскажите

:laugh: мне где-то так и пришло, если не заменять ничего и нет проблем с отправкой
  • 0

#9519
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Скорость доставки зависит от скорости, с которой продавец отправляет заказанный товар. Бывает и быстрее, бывает и дольше. При этом не исключаем природные катаклизмы, которые, к сожалению, бывают!
Оксана, совершенно правильно насчет доставки по Китаю!
  • 0

#9520
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

http://store.taobao....8823620631a.htm электронная книга

сама с такой читаю. удобно! скачал с инета бесплатно книжку и все. правда брала не с там. насчет руссификаций незнаю

Я такую штуку хочу, вот только желательно с русским языком :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.