Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#7621
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Анжелика, здравствуйте))) моно я вас еще чуть-чуть помучаю)))??
вы не могли бы мне итоговую сумму написать за мой заказ вместе с этими фонариками http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 (50 шт)? сколько мне нужно вам сейчас оплатить? и я сеня тогда обязательно заеду к вам))) напомните еще номер квартиры))))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 02.04.2010, 11:45:54

  • 0

#7622
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Анжела, вот эти блески про которые я сегодня говорила.....мы фотку сами прономеровали чтоб удобней было выбирать http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 гляньте :laugh:

Оксана а в этом магазине всё оптом нуно брать?или можно в розницу :rolleyes: я бы себе ещё тушь взяла Givenchy и тени и ещё чего-нибудь,всё такое дешёвое прямо даже не знаю это скажеться на качестве ?



на счет опта точно не знаем...но наши блески, как сказала Анжела, - надо брать оптом. мы тут уже своими силами насобирали больше 20 штук, если кто-то еще желает присоединится - мы не возражаем...
Только кто-нибудь объясните тогда как организовывать коллективку (кому деньги, когда платить и т.д) :eek:
  • 0

#7623
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А у меня уже скоро 2 месяца как все еще идет.... ... чета совсем не ГУД...

я ведь ва объяснила что на МОМЕНТ закупа у вашего продавца подгузников не было, так как больше ничего не было в вашем заказе, я их перезаказала заново. В принципе могла бы и не делать этого, а просто вернуть деньги, правда же?

Если продавец все заказанные вещи высылает вовремя, то они сразу отправляются к нам. Если продавец затягивает с отправкой тут уж мы ничего не можем сделать, только ждать.


Хорошо, АНЖЕЛИКА, тогда как-нибудь ПОЖАЙЛУСТА сообщите мне, если они вдруг придут или не придут
  • 0

#7624
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика глянь пжлста я здесь могу тушь,тени,блеск в одном экземпляре?и как с качеством нормально или лучше не надо

я в корсметике вообще ни разу не спец, так что насчет качества не знаю. Ну по мне так просто довольно дешево и все.
не обязательно брать именно одного вида товар оптом, просто берите в этом магазине, раз захотели уже блески, еще что -то..

Только кто-нибудь объясните тогда как организовывать коллективку (кому деньги, когда платить и т.д)

вы уж между собой там сообразите кто и что берет, потом заполняйте файл заказа, а мне только общую сумму по нему, и по факту вес. и все.
заполняете на каждый вид, каждый цвет отдельной строкой, чтоб не запутаться.

Хорошо, АНЖЕЛИКА, тогда как-нибудь ПОЖАЙЛУСТА сообщите мне, если они вдруг придут или не придут

конечно же я напишу, они ведь ваши.

Sveta 111 , не могу найти ваш телефон, заберите заказ, который от 22-03, весь пришел, все еще ждем так же подгузники.
  • 0

#7625
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ortus: 02.04.2010, 12:09:48

  • 0

#7626
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
за кол.заказ по майкам мне оплатили
Mia 28
Diamond 4 an Angel
Satva

если кто-то кидал на карточку, отпишитесь обязательно.
  • 0

#7627
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Анжелика, я Вам вчера заказ скинула. Вы мне сразу скажите, все ли нормально и сумму вместе с коллективным. Я привезу Вам всё вечером
  • 0

#7628
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

за кол.заказ по майкам мне оплатили
Mia 28
Diamond 4 an Angel
Satva

если кто-то кидал на карточку, отпишитесь обязательно.

Я майки оплатила пару дней назад вместе с детскими вещами, о чём сообщила ранее. 50 тенге не хватило. Могу либо Веронике отдать, либо потом при получении заказа.
  • 0

#7629
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Анжела, я вам в личку писала, ответьте пож-та.
  • 0

#7630
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я майки оплатила пару дней назад вместе с детскими вещами, о чём сообщила ранее. 50 тенге не хватило. Могу либо Веронике отдать, либо потом при получении заказа.

сорри, я помню, просто сумму за майки я записала в ваш основной заказ, доплачивать пока ничего не надо :rolleyes:
  • 0

#7631
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, я Вам вчера заказ скинула. Вы мне сразу скажите, все ли нормально и сумму вместе с коллективным. Я привезу Вам всё вечером

инет подключили пару часов назад, сижу в почте, всем по порядку отвечаю, девочки подтвердят, сейчас и до вас дойду :rolleyes:
  • 0

#7632
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Кариш, Оксана, Вика, спасибо огромное девочки!! :rolleyes:)

Да на здоровье! Всегда пожалуйста :laugh:
  • 0

#7633
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Анжелика, я Вам вчера заказ скинула. Вы мне сразу скажите, все ли нормально и сумму вместе с коллективным. Я привезу Вам всё вечером

инет подключили пару часов назад, сижу в почте, всем по порядку отвечаю, девочки подтвердят, сейчас и до вас дойду :laugh:

Спасибо :rolleyes:
У меня до вечера ещё куча времени, дождусь....
  • 0

#7634
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Только кто-нибудь объясните тогда как организовывать коллективку (кому деньги, когда платить и т.д)

вы уж между собой там сообразите кто и что берет, потом заполняйте файл заказа, а мне только общую сумму по нему, и по факту вес. и все.
заполняете на каждый вид, каждый цвет отдельной строкой, чтоб не запутаться.


Спасибо за подсказку.
И еще вопрос..Анжелика, там Оксана у вас спрашивала на счет этих блесков, нормально будет если мы сами их пронумеровали? можно прикреплять свою пронумерованную фотку к бланку заказа, и писать какого номера по сколько штук.?
  • 0

#7635
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

можно прикреплять свою пронумерованную фотку к бланку заказа, и писать какого номера по сколько штук.?

я как-то сомневаюсь просто что китаец это поймет....на сайте точно нет нумерации??
потому что он будет звонить продавцу и объяснять придется на пальцах. Должна быть их нумерация обязательно, наверняка где-то есть
либо название цветов

Сообщение отредактировал Ortus: 02.04.2010, 13:35:11

  • 0

#7636
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

можно прикреплять свою пронумерованную фотку к бланку заказа, и писать какого номера по сколько штук.?

я как-то сомневаюсь просто что китаец это поймет....на сайте точно нет нумерации??
потому что он будет звонить продавцу и объяснять придется на пальцах. Должна быть их нумерация обязательно, наверняка где-то есть
либо название цветов


..мы не нашли...гляньте пожалуйста еще разок своим профессиональным глазом :rolleyes: http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
  • 0

#7637
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

.мы не нашли...гляньте пожалуйста еще разок своим профессиональным глазом http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0

вижу номера, только, извиняюсь, на попе. тюбиков.
Плохо это...
и продаж нет.
может поискать другого продавца? ИМХО только время потеряем
  • 0

#7638
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

вижу номера, только, извиняюсь, на попе. тюбиков.
Плохо это...
и продаж нет.
может поискать другого продавца? ИМХО только время потеряем

Вот я тоже сначала хотела присоединиться, но меня тоже смутило отсутствие продаж и приемлемого описания. Такие продавцы могут 20 штук одного цвета прислать, сколько им не объясняй :rolleyes:
  • 0

#7639
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

заберите заказ, который от 22-03, весь пришел

а мой заказ еще не пришел? от 15.03
  • 0

#7640
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

.мы не нашли...гляньте пожалуйста еще разок своим профессиональным глазом http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0

вижу номера, только, извиняюсь, на попе. тюбиков.
Плохо это...
и продаж нет.
может поискать другого продавца? ИМХО только время потеряем



попробую поискать другую ссылочку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.