Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#6821
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ДД! Анжелика, вы мою оплату увидели?

да, еще вчера отправила ваш заказ :)

девочки, еще забыла написать, рамки для фото, кто резервировал. тоже пришли.
  • 0

#6822
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Здесь можно посмотреть и купить все, что не подошло по размеру
  • 0

#6823
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Анжела, а мой браслет, зонтик и ремень не пришли?
  • 0

#6824
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжела, а мой браслет, зонтик и ремень не пришли?

не знаю, получу только вечером груз.

я вам скину на почту файл, там я неправильно посчитала, я вам больше денег отдала. Постарайтесь его посмотреть, чтоб не было вопросов.
  • 0

#6825
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, доброе утро!!!
Не хотелось бы вам надоедать, и вовсе не из вредности, просто хотела уточнить: когда ПРИМЕРНО ждать доставку коллективного заказа?
  • 0

#6826
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не хотелось бы вам надоедать, и вовсе не из вредности, просто хотела уточнить: когда ПРИМЕРНО ждать доставку коллективного заказа?

сегодня
  • 0

#6827
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Анжела!!! Урррааа!!! Как ты меня обрадовала!!!! :rotate:
Вот я ж прям чувствовала :-)
  • 0

#6828
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений



плащ себе на весну http://item.taobao.c...4249614c6b2.htm
качество хорошее, ткань, ммм... даже не знаю как назвать, но какая-то необычная, плюш, что ли :-) заказывала xxl, но мои опасения на счет плеч и длины рукавов были не напрасны - жмет в плечах и рукава как будто подстреленные :lol:, буду продавать

Можно узнать, какой в жизни размер носите? И размер выбирали по сетке или нет?
На плюш вроде не похоже по картинке :rotate:

В жизни ношу 46 размер, у меня просто проблема - широкие плечи и длинные руки, размер выбирала по сетке, в принипе все сошлось не считая их 1-2 см является нормальным отклонением :laugh: видимо эти см и сыграли свою роль. Вот и я не знаю как эту ткань назвать :-/
  • 0

#6829
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Анжелика, вопрос - если ссылка, которая раньше открывалась, а сейчас не открывается, это означает, что товар закончился или как?

Анжелика, ответьте, пожалуйста, то мне сегодня нужно скидывать вам коллективный заказ, а ссылки некоторые не открываются, например эта http://item.taobao.c...p;cm_cat=162105
  • 0

#6830
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, ответьте, пожалуйста, то мне сегодня нужно скидывать вам коллективный заказ, а ссылки некоторые не открываются, например эта http://item.taobao.c...p;cm_cat=162105

ну конечно если не открываются то и купить мы не сможем, соответственно. Скидыаайте пока те, которые еще открываются
  • 0

#6831
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки привет!
хорошие новости с утра.

есть ссылки на обувь хорошего качества?
типа вот такой ссылки

http://maizhongfs.ma...f8657b1c927.htm
  • 0

#6832
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
недорогая женская одежда http://937113155.tao...at-57475201.htm

Сообщение отредактировал Ortus: 25.03.2010, 13:22:21

  • 0

#6833
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Расскажите (или подскажите где можно прочитать подробно) про коллективный заказ? Я так понимаю, он сейчас набирается, верно?

Сообщение отредактировал anikona: 25.03.2010, 13:31:17

  • 0

#6834
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Расскажите или подскажите где можно прочитать подробно про коллективный заказ? Я так понимаю, он сейчас набирается, верно?

Вас что именно интересует?
пока коллективно собирают только маечки.
Если есть какие-то полезные идеи, что можно собрать, пишите, рассмотрим все предложения :rotate:
  • 0

#6835
MamochkaAngel

MamochkaAngel
  • Гость
  • 20 сообщений
Анжелика я оплатила заказ, проверьте все ли нормально
  • 0

#6836
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Анжел , а что вообще называется мелочевкой? А то доча мне поназаказывали нижнего белья и как то все поштучно ,прям не знаю , мелочевка это или как? да и младшенькой то же если заказывать трусики да носочки (просто там такие прикольненькие есть), это то же мелочевка?
  • 0

#6837
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Расскажите или подскажите где можно прочитать подробно про коллективный заказ? Я так понимаю, он сейчас набирается, верно?

Вас что именно интересует?
пока коллективно собирают только маечки.
Если есть какие-то полезные идеи, что можно собрать, пишите, рассмотрим все предложения :rotate:

Я бы даже и маечки заказала :-)
  • 0

#6838
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжел , а что вообще называется мелочевкой? А то доча мне поназаказывали нижнего белья и как то все поштучно ,прям не знаю , мелочевка это или как? да и младшенькой то же если заказывать трусики да носочки (просто там такие прикольненькие есть), это то же мелочевка?

ну все вещи по цене ниже 30-40 юаней. Либо берем их оптом, либо с одного магазина на сумму не меньше 100ю. Не обязательно одного вида чтоб вещи были.
это не наша прихоть. Просто когда заказываешь вещь за 5ю. и ждешь ее отправки до потери пульса.
Мы каждый день звоним продавцу с вопросом когда отправит.
Продавец отвечает завтра, и так каждый день. В реальности отправит тогда, когда у него соберется посылка побольше. А когда это случиться - неизвестно. Некоторые сразу говорят, отдыхайте, не будем отправлять.
В итоге мы тратим время и средства на бесконечные звонки, клиенты тратят нервы, выспрашивая каждый день "когда же". В итоге расходы на покупку этой вещи в 50 раз превышают ее стоимость.
Это я не лично вам, просто для информации :rotate:
а то начнут опять обвинять, что мы хотим денег побольше заработать, поэтому дешевые вещи не хотим возить. На самом деле бессмысленные энергозатраты получаются.
  • 0

#6839
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика я оплатила заказ, проверьте все ли нормально

на Народник?
  • 0

#6840
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Анжелочка,спсибо ,поняла. Но в принципе с одного магазина можно заказть разной мелочевки на 100ю? Правильно ? Например бытовые мелочи (вешалку, вакуумный мешок и т.д ) и по белью так же ? Я правильно поняла ? Что то я сегодня торможу :rotate: Тем более сроки меня вообще не интересуют , мне нравится сам процесс поиска и заказа. Меня не утомляет ждать в принципе. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.