Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#441
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Можно, пожалуйста, ссылки на мальчиков от 7 и старше. Спасибо! :-)

А мне на девочек от 16 до 20. :rotate:
  • 0

#442
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какая окончательная цена на эти сапоги, условия доставки, через кого осуществляется доставка, гарантии и что делать если обувь не подойдет?
http://item.taobao.c...cm_cat=50012028
  • 0

#443
NMM

NMM
  • Частый гость
  • 91 сообщений

1- 6957
2 - 4618
за пару
если берете оптом возможна скидка.


цены в кз? или надо еще будет за все доплачивать?
и сколько будет по времени?
  • 0

#444
Crimea

Crimea
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди, перлопатил здесь все страницы!! Очень хочу заказать! а кто то вообще получил свой заказ? не хочется попасть на деньги. отзовитесь получатели!
  • 0

#445
indirik_84

indirik_84

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
меня интересует постельное с этой ссылки,
http://item.taobao.c...2d773ed28.jhtml
а точнее качество, размеры на 1.5 и на 2спалку, цена. Заранее спасибо
  • 0

#446
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какая окончательная цена на эти сапоги, условия доставки, через кого осуществляется доставка, гарантии и что делать если обувь не подойдет?
http://item.taobao.c...cm_cat=50012028


1404 тенге,цена окончательная, что значит через кого? имя?
если обувь не подойдет я не знаю что вы с ней будете делать. Для этого нужно внимательно смотреть что вы заказываете, если вы заказали 36 р-р и он вам не подошел, извините но мы ответственности за это не несем. А если вы заказали 36-й а мы привезли 37-й, это мы невнимательно посмотрели и вернем вам деньги.
  • 0

#447
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

цены в кз? или надо еще будет за все доплачивать?и сколько будет по времени?

цены в тенге, окончательные.
Доставка 3 недели не меньше, но если у вас большой заказ у одного продавца, то может раньше получиться.
  • 0

#448
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

меня интересует постельное с этой ссылки,

постельное по этой ссылке не открывается
  • 0

#449
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Люди, перлопатил здесь все страницы!! Очень хочу заказать! а кто то вообще получил свой заказ? не хочется попасть на деньги. отзовитесь получатели!

пока ждем первую партию заказов, поэтому чтобы не бояться, дождитесь отзывов :rotate:
  • 0

#450
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений


Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какая окончательная цена на эти сапоги, условия доставки, через кого осуществляется доставка, гарантии и что делать если обувь не подойдет?
http://item.taobao.c...cm_cat=50012028


1404 тенге,цена окончательная, что значит через кого? имя?
если обувь не подойдет я не знаю что вы с ней будете делать. Для этого нужно внимательно смотреть что вы заказываете, если вы заказали 36 р-р и он вам не подошел, извините но мы ответственности за это не несем. А если вы заказали 36-й а мы привезли 37-й, это мы невнимательно посмотрели и вернем вам деньги.


Обувь натуральная или это подделка?И какое качество? Я имею ввиду не имя, а кто мне передаст потом обувь, когда она придет, при личной встрече??
  • 0

#451
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Обувь натуральная или это подделка?И какое качество? Я имею ввиду не имя, а кто мне передаст потом обувь, когда она придет, при личной встрече??


Материал верха: искусственная кожа

качество по фото я оценить не могу никак, подделка подо что?
Когда обувь придет, сможете ее забрать либо у меня либо у Ласки
  • 0

#452
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений

Обувь натуральная или это подделка?И какое качество? Я имею ввиду не имя, а кто мне передаст потом обувь, когда она придет, при личной встрече??


Материал верха: искусственная кожа

качество по фото я оценить не могу никак, подделка подо что?
Когда обувь придет, сможете ее забрать либо у меня либо у Ласки


А вот такая http://item.taobao.c...cm_cat=50012028 ?
Когда к Вам первая партия товара придет? можно будет хоть на что-нибудь посмотреть, чтоб потом с заказом определиться? и можно Ваши контакты: телефон или e-mail.
Заранее спасибо!
  • 0

#453
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А вот такая http://item.taobao.c...cm_cat=50012028 ? Когда к Вам первая партия товара придет? можно будет хоть на что-нибудь посмотреть, чтоб потом с заказом определиться? и можно Ваши контакты: телефон или e-mail.Заранее спасибо!


3 682тг.
това сейчас идет по Китаю и формируется, но там все под заказ и я не могу эти вещи напоказ выставлять :rotate: они уже оплачены, так что дождитесь отзывов, кто получит, может захочет отписаться :-))
  • 0

#454
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений
Скажите ещё, пожалуйста, а какие-нибудь докменты оформляются с Вами? ну то есть у Вас 100% предоплата, а какой-нибудь документ Вы даете за полученные деньги покупателю, пока идет заказ?
  • 0

#455
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а чего у одной вещи может быть 5-6 цен? Например, у одной и той же сумки Jakobs? Ну там, кожа не кожа понятно, а еще то что? Это наверное не только с сумками...поставщики разные?
  • 0

#456
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
прикольный у гугла однако переводчик, обхохочешься :rotate:

Изображение

сумки Marc Jacobs уродливым белым ребенком холст ноутбука
  • 0

#457
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Скажите ещё, пожалуйста, а какие-нибудь докменты оформляются с Вами? ну то есть у Вас 100% предоплата, а какой-нибудь документ Вы даете за полученные деньги покупателю, пока идет заказ?

а вы закиньте на карточку и квиток дежите у себя, до получения товаа, если вам нужно для отчета, можем счет-фактуру выписать от ИП
  • 0

#458
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Анжелика ну так не честно :rotate: , мне ссылок не дали....
  • 0

#459
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а чего у одной вещи может быть 5-6 цен? Например, у одной и той же сумки Jakobs? Ну там, кожа не кожа понятно, а еще то что? Это наверное не только с сумками...поставщики разные?

могут, и очень существенно, продают кто почем горазд :rotate:
  • 0

#460
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
скажите,пож-та,мой заказ в обработке?спасибо :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.