Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#3541
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, а по моему заказу какие новости? по поводу цвета жакета что сказал наш китаец?

дорогая, твой заказ куплен пару дней назад, продавцы молчат, либо они отправили вещи и их совесть спокойна, либо как всегда потянут время. Пока молчат. Жакет купили как на главной фотке, они говорят что это черный.
  • 0

#3542
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ААА82 а когда будете делать заказ на мелочевку?

Привет!
незнаю. вас бум ждать :super:
Анжела это опять я :)
как сформировать заказ коллективный? :D
  • 0

#3543
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Очень срочно нужны вот эти штуковиныhttp://item.taobao.com/auction/item_detail..._id=&pm_id=http://item.taobao.com/auction/item_detail..._id=&pm_id=Во сколько это обойдется с доставкой и комиссией и тд? и если не трудно ткните как заказ оформлять нет времени искать

1. 11 290тенге
2. по второй ссылке та же самая шапочка.

Заполните форму заказа и высылайте нам. Форму отправим на мэйл.
Оплачиваете и ждете. Но впереди кит. праздники до них наверное уже не успеем получить, к сожалению..


К сожалению, не буду заказывать! Этот шлем в россйских магазинах стоит от 1000-1500 рублей, т.е меньше 7500 тенге. с доставкой из UK этот шлем будет 9800 тенге.

Поэтому не выгдно с таобао его будет заказывать.
Просто я думала с Китая он бует подешевле, ан нет ошиблась...

Во второй ссылке был "поводок" для ребенка. он стоил что то около 70юаней, эт скоко будет со всеми сборами? если не очень дорого ссылку ещераз поищу...
  • 0

#3544
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
http://item.taobao.c...jhtml?cm_cat=0#
Изображение
вот это я уже вбила в свои файл-заказа.
если кто присоединиться то буду рада включить в список. чтобы поделить доставку :super:
  • 0

#3545
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как сформировать заказ коллективный?

давайте на кит.праздниках этим займемся? как получим последний груз так и начнем, а то я сейчас немножко зашиваюсь, все быстро купить нужно и отправить.
Вы пока собирайте в один файл мелочь, потом по ним нужно будет узнать количество, необходимое набрать, чтобы доставку рассчитаьть и выяснить сколько в итоге получиться.
  • 0

#3546
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Во второй ссылке был "поводок" для ребенка. он стоил что то около 70юаней, эт скоко будет со всеми сборами? если не очень дорого ссылку ещераз поищу...

2 688тенге если такая цена как Вы говорите.
  • 0

#3547
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

если сегодня транспортная компания все таки не привезет застрявший груз, Вам деньги вернем

а до скольки мы будем ждать ваших транспортников? :super:

#3548
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

http://item.taobao.c...jhtml?cm_cat=0#
Изображение
вот это я уже вбила в свои файл-заказа.
если кто присоединиться то буду рада включить в список. чтобы поделить доставку :super:


ААА82, Ortus, я могу Вам помочь (правда до понедельника только по вечерам). Сама хочу много всякой мелочевки (пока муж ещё не совсем озверел и пускает меня к Taobao :D )
  • 0

#3549
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ААА82, Ortus, я могу Вам помочь (правда до понедельника только по вечерам). Сама хочу много всякой мелочевки (пока муж ещё не совсем озверел и пускает меня к Taobao )

как помочь? :super:
я все таки хочу заказать по мелочи несколько позиций.
вот думаю на свою шею все взять что ли :D

Сообщение отредактировал ААА82: 28.01.2010, 13:51:44

  • 0

#3550
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Можно по принципу, как у "конкурентов". Кому-то одному каждый скидывает свой файл с мелочью (только не кто что захочет, а для пробы несколько позиций, на которые спрос больше). Этот человек, чью почту начнут насиловать шопоголики, собирает все в один файл и проверяет набрался ли минимум. Если так, то производиться перерасчет, оглашается всем их личные суммы к оплате. Дружно все оплачиваем и Вероника или Анжелика делают заказ.
  • 0

#3551
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Можно по принципу, как у "конкурентов". Кому-то одному каждый скидывает свой файл с мелочью (только не кто что захочет, а для пробы несколько позиций, на которые спрос больше). Этот человек, чью почту начнут насиловать шопоголики, собирает все в один файл и проверяет набрался ли минимум. Если так, то производиться перерасчет, оглашается всем их личные суммы к оплате. Дружно все оплачиваем и Вероника или Анжелика делают заказ.

я согласна :D если до ваших выходных мы не успеем то могу взять эстафету в свои руки от вас :)
в выхи я занята.
в будни с временем по свободнее. :super:

какая красота!
http://item.taobao.c...l...cat=0&pm1=1

Сообщение отредактировал ААА82: 28.01.2010, 14:06:10

  • 0

#3552
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ААА82, Ortus, я могу Вам помочь (правда до понедельника только по вечерам). Сама хочу много всякой мелочевки (пока муж ещё не совсем озверел и пускает меня к Taobao )

как помочь? :super:
я все таки хочу заказать по мелочи несколько позиций.
вот думаю на свою шею все взять что ли :D

я тоже могу помочь если что =)))
  • 0

#3553
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


ААА82, Ortus, я могу Вам помочь (правда до понедельника только по вечерам). Сама хочу много всякой мелочевки (пока муж ещё не совсем озверел и пускает меня к Taobao )

как помочь? :super:
я все таки хочу заказать по мелочи несколько позиций.
вот думаю на свою шею все взять что ли :D

я тоже могу помочь если что =)))

тогда после Ханниты эстафета передаеться вам.
а я в сторонке постою. моральная поддержка так сказать :)

Сообщение отредактировал ААА82: 28.01.2010, 14:13:32

  • 0

#3554
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Не.... Мы на подхвате.
  • 0

#3555
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
давайте тогда будем скидывать ссылки с мелочовками которые хотели бы заказать=))
  • 0

#3556
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Давайте. Я пока только как наблюдатель. Все ссылки дома остались.
  • 0

#3557
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Анжелика, а по моему заказу какие новости? по поводу цвета жакета что сказал наш китаец?

дорогая, твой заказ куплен пару дней назад, продавцы молчат, либо они отправили вещи и их совесть спокойна, либо как всегда потянут время. Пока молчат. Жакет купили как на главной фотке, они говорят что это черный.

ой, дорогая, а что ж ты молчала, а то я вся в думах, думаю Анжелика там шухер наводит, а ты уже все заказала :super:
и как хорошо что жакет купили как на главной фотке, пусть для них он черный, хотя он серый, уфф ну я рада очень :D
  • 0

#3558
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Привет!
незнаю. вас бум ждать :super:

я бы доче заколки взяла как на картинке, если есть тапочки домашние тоже взяла бы :D
  • 0

#3559
Света111

Света111
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день. Посчитайте сколько с доставкой http://item.taobao.c...l...&source=dou
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
Скиньте пож. форму заявки на kikteva_2005@mail.ru, и ссылку на недорогие кож.куртки СПАСИБО.
  • 0

#3560
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

kikteva_2005@mail.ru

скинули.

девочки, насчет мелочевки однозначно до 10-го числа я заниматься не буду,а потом на каникулах давайте займемся.
Сразу имейте в виду что на любой вид нужно будет добирать необходимое количество, чтобы груз был местами однородным. Тогда возможно будет просчитать цену за единицу товара.
И будет два способа, один дороже и быстрей, второй дольше и дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.