Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#3181
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Обувь, сумки http://store.taobao....24f25b1aea2.htm
  • 0

#3182
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Анжелика, пожалуйста ответь, хочу сделать тебе заказ

посмотри здесь пожалуйста http://search1.taoba...;at_topsearch=1

спасибо, но там в основном водолазки, а мне бы как основную одежду на весну, ну типа плаща что ли, даже не знаю как объяснить...только матерчатые...еще можно и плащи какие есть в наличии у них тоже рассмотреть, если есть они, Анжелика я такая доставучая :rolleyes: сорри если что, но заказать хочется очень...


Плащей много у фирмы Burberry и MaxMara
Просто в поисковике набирай :)
  • 0

#3183
Luchita

Luchita
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД. В личку напишите координаты, где в Тастаке и во сколько сегодня можно забрать ?
  • 0

#3184
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Анжелика, не могли бы вы мне помочь с поиском чердачной складной лестницы???...вот такой Изображение

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 23.01.2010, 11:46:38

  • 0

#3185
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Отчитываюсь по своему заказу:
1. Топ для кормящей мамы - качество отменное, цвет и размер как и заказывала, очень удобный!
2. Двойка для кормящей мамы - см коммент выше
3. Спортивный костюм велюр - я в восторге от него вообще! качество отличное, комфортно, телу приятно!
4. Нарядное платьице - красотища!!! в реале точь в точь как на картинке, если не лучше. очень качественное и добротное! за такую цену ТАКОЕ платье я бы тут не купила точно! дочке чуть большевато, но ниче вырастет, главное, что не мало :)
5. Свитерок Mothercare - качество хорошее, ткань мягкая, на вырост.
и еще пара детских вещичек.
В общем я в восторге от вещей, цены нормальные, супер, что все подошло и ничего продавать не придется :rolleyes:
  • 0

#3186
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, не могли бы вы мне помочь с поиском чердачной складной лестницы???...вот такой

я могу, но ее привезти будет очень дорого, она тяжелая
http://item.taobao.c...85ce341dca38573


Gerra спасибо за отзыв!
классно что все подошло :-)

Сообщение отредактировал Ortus: 23.01.2010, 12:52:40

  • 0

#3187
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Анжелика, не могли бы вы мне помочь с поиском чердачной складной лестницы???...вот такой

я могу, но ее привезти будет очень дорого, она тяжелая
http://item.taobao.c...85ce341dca38573


Gerra спасибо за отзыв!
классно что все подошло :-)

жаль, я и не думала что они там такие дорогие....у нас и то дешевле получается((((
  • 0

#3188
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Lyalya все кроме дубинки

девушки, что за игнор? я оплатила в конце ноября!! вы написали что мой заказ украли и в среду окончательно знать будете, уже конец четверга и ничего!

я не игнорю, мне никто не писал. Действительно, мы рассчитывали в эту среду вытащить с таможни, пока не получается, я еще во вторник об этом написала. Обещают в течении ближайших дней это решить. Из-за введения новых тарифов, пока не могут растаможить груз.

я писала Ласке, но она не отвечает. Мне уже эти вещи не нужны, они нужны были до нового года.
Уже февраль почти. Отдавайте деньги тогда.
  • 0

#3189
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Китайское автокресло (облегченный вариант)
Изображение
Пока стоимость с доставкой 2652

Мой ОТЧЕТ
Получила вот такое кресло, пошито хорошо, когда достала, подумала, что уж какое-то оно маленькое, но при "примерке" выяснили, что всё ок, теперь места в машине побольше, а то обычное кресло слишком габаритные. СПАСИБО ДЕВОЧКАМ!!!! Ждёмс бортик на кровать, а то манеж на последнем издыханиии..... :-)

Сообщение отредактировал misses: 23.01.2010, 16:32:12

  • 0

#3190
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Китайское автокресло (облегченный вариант)
Изображение
Пока стоимость с доставкой 2652

Мой ОТЧЕТ
Получила вот такое кресло, пошито хорошо, когда достала, подумала, что уж какое-то оно маленькое, но при "примерке" выяснили, что всё ок, теперь места в машине побольше, а то обычное кресло слишком габаритные. СПАСИБО ДЕВОЧКАМ!!!! Ждёмс бортик на кровать, а то манеж на последнем издыханиии..... :-)

Насколько я понимаю, обычные кресла габаритные, т.к. у них конструкция предусматривает защиту, например для головы, шеи, да и вообще конструкция жесткая специально ( в общем смотрела программу про кресла, где проводили краш-тесты на манекенах в жестких креслах и в подобных застежках). А у этого получается функция только в пристегивании, чтоб ребенок по машине не бегал, а в случае аварии нет от него пользы? Поправьте, если ошибаюсь и скажите на какой возраст они расчитаны.
  • 0

#3191
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Анжелика, спасибо за коврик. Лично мы с мужем уже нарисовались :) теперь надо дождаться пока детеныш от бабушки вернется. А про красные ничего не ясно? Хоте ли бы до субботы забрать, а то как раз ДР у другого малыша.
  • 0

#3192
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Анжелика, вот то платье которое я искала с мерками, а теперь не могу порнять где тут смотреть длину рукавов и прочие мерки?

http://item.taobao.c...caaf27af6.jhtml

И еще я не могу найти жакет серый ни среди плащей ни среди платьев :)
  • 0

#3193
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
я тоже почти всем довольна, теперь буду формировать заказ из более дорогих вещей.
Спасибо!
  • 0

#3194
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Анжела, это правда? Пришло мое платье Марни???

ага, пришло

Платье на самом деле оказалось блузкой)))))
Но тоже прикольной. Теперь придется под нее искать маленькие черненькие шортики :)
  • 0

#3195
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Светик сильно маломерит платье получается? А что за фирма? я вот вся в раздумьях насколько мне будет как раз то что я хочу заказать..
  • 0

#3196
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик сильно маломерит платье получается? А что за фирма? я вот вся в раздумьях насколько мне будет как раз то что я хочу заказать..

Фирма хорошая MARNI. Оно не маломерит, оно видимо и шло блузкой (ну маечкой удлиненной), просто китайцы красавцы - переводчики))))
Хотя на размер, пожалуй, маломерит. Я ношу европейский S, а здесь взяла M

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 23.01.2010, 21:25:05

  • 0

#3197
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Можно чне форму заказа на zhurbavita@mail.ru
  • 0

#3198
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Можно чне форму заказа на zhurbavita@mail.ru


Отправила
  • 0

#3199
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кто бронировал небесные фонарики. Они у меня, можете забирать
  • 0

#3200
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений
Анжелика, большое спасибо. Заказом довольна. Одеяло, шарф и пурпурные сапожки супер. Кошелек вообще класс. Набор для ванны очень хороший, его можно и на подарок. На коробке нет китайских иероглифоф. Единственное коричневые сапоги ненатуральная замша, а так удобные очень. В принципе, чего и стоило ожидать цена слишком маленькая.
Что самое главное все размер в размер совпало.Та что я всем довольна,формирую еще один заказик. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.