Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#2321
Утречко

Утречко
  • Гость
  • 23 сообщений
Вероника, Анжелика! Дайте пож-та ссылки на куртки+комбинезон на мальчика 2 лет. Хорошего качества. ПОжалуйста!!!!!!!!
  • 0

#2322
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки порадуйте "нас ждущих" хорошими новостями :eek:
  • 0

#2323
damir_08

damir_08
  • Гость
  • 19 сообщений
мдаааа.....а товар должен был прийти до НГ :laugh:
ну будем надееться.....

Сообщение отредактировал damir_08: 29.12.2009, 17:37:58

  • 0

#2324
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений

Garniya я сегодня дома буду весь день, если будет время, забирайте :laugh:


Анжелика, сорри. Мы завирусовали, как назло перед самым Новым Годом. Так что с Наступающим! Увидемся теперь в новом году. У меня же там осталась денюжка, я как раз мелочевки навыбираю и докину сколько надо, заодно шапку заберу.
  • 0

#2325
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну млин конечно :laugh: опять тишина, как нет новостей сразу тишина :( еще два дня осталось , хотелось бы надеяться, чтобы потом не писать откуда "такой сарказм" ©

#2326
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
завтра деньги закину
  • 0

#2327
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
блин значит не у меня одной нервы слабые !если завтра не получим орать буду как потерпевшая! :laugh: :( :rotate:
  • 0

#2328
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

сидим и ждеммм...
раз девочки не в сети хочется думать что они на складе...

сейчас обе барышни на СТ но не отвечают....не заходят....Правильно чего нарываться? подумаешь чьи-то мамаши психуют.что дарить детишкам!НАМ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ уже пора вылупив глаза бежать за подарками или ждать вас???? :laugh: осталось 2 дня!!!
  • 0

#2329
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девушки, я писала, груз будет получен вторник-среда.
  • 0

#2330
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Блин !одно могу сказать точно-хотела экстрима(заказ у непроверенного поставщика) я его получила!!по полной программе!!
  • 0

#2331
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, спокойствие. Не думаю, что Анжелика с Лаской вот так просто сидят и ждут. У нас был как-то случай, мы заказали у очень проверенного поставщика огромный груз, причем закуплен и отправлен он был в присутствии нас самих. А в итоге прождали полтора месяца (хотя предпологалось две недели), потеряли кучу нервов и денег, и все из-за таможни.
А знакомые мебель прождали три месяца.
Так что чего не бывает. Девочки держитесь, не переживайте! Как говориться первый блин комом. Меня больше интресует качество товара-еслии нормально, буду заказывать еще:laugh:)
  • 0

#2332
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
по вопросу качества то на таобао бывает как классное качество за копийки так и кака .но за дорого .Но в основной массе все супер :laugh:
  • 0

#2333
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

по вопросу качества то на таобао бывает как классное качество за копийки так и кака .но за дорого .Но в основной массе все супер

Ну дай бог:laugh:) Просто на носу Новый год, и как бы там не сложились обстоятельства, давайте войдем в него дружно и без обид. В конце-концов это всего лишь шмотки, ценность материальная. У меня допустим там тоже очень много действительно необходимых вещей, например теплые сапожки для дочки. Доносим оставшиеся ползимы, не вопрос, зато новые будут :()
  • 0

#2334
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений
Значит пока похвастаться нечем :laugh:
  • 0

#2335
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Значит пока похвастаться нечем

Я не в курсе. Так же как и вы в томительном ожидании:laugh:)
  • 0

#2336
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

В конце-концов это всего лишь шмотки, ценность материальная.

попробуйте взглянуть на это со стороны того, что вы незнакомы с девочками, и там подарки для ваших близких и детей к НГ, думаю, вы бы были тоже возмущены :laugh: + потраченные нервы :(

#2337
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Скажите, хочу попробовать заказать в первый раз, какая система? что нужно сделать?
спасибо
  • 0

#2338
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а можно с Вами связаться по телефону?
  • 0

#2339
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а можно с Вами связаться по телефону?

если есть, свяжитесь по скайпу anj.kz или по асе 550443131
  • 0

#2340
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сваровски оригинал http://shop.paipai.c...PTAG=20041.14.7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.