Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#2061
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Вероника, если мой заказ еще не сделан, сообщите мне, пожалуйста, срочно! у меня появилась другая альтернатива доставки его с Китая через подругу! спасибо!
кстати симпатишный магазинчик женских теплых вещей :) http://eva5200.taobao.com/

#2062
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Привет Анжелика и Ласка! Вот приехала с путешествия, хотела бы узнать про свой заказ, когда уже прийдет? И точно ли до Нового Года он прийдет?
  • 0

#2063
shoppper

shoppper
  • Гость
  • 7 сообщений


новости по доставке заказов нет? когда планируете с таможни забирать? или может другие какие нить новости?


Сегодня Анжелика обещала штурмом взять СВХ. Будем надеяться на положительный исход операции. Как только будут новости, сразу же сообщим!

хотел запостить, но уже передумал :)
тема - обхохочешься........ :smoke:
детективы писать можно " как мы покупали с таобао "

ЛЮДИ ГДЕ ВАШИ ГЛАЗА ??? ЗДЕСЬ НИКОГДА НЕ БЫЛО и надеюсь что не будет нормального сервиса
прежде чем за такое братся надо наладить втихаря - попробовать, а потом уже баблосы собирать
в любом случае автору - удачного штурма (до сих пор смишно)
  • 0

#2064
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

хотел запостить, но уже передумал :)
тема - обхохочешься........ :smoke:
детективы писать можно " как мы покупали с таобао "

ЛЮДИ ГДЕ ВАШИ ГЛАЗА ??? ЗДЕСЬ НИКОГДА НЕ БЫЛО и надеюсь что не будет нормального сервиса
прежде чем за такое братся надо наладить втихаря - попробовать, а потом уже баблосы собирать
в любом случае автору - удачного штурма (до сих пор смишно)


Если бы Вы только знали, как Вы нам всем надоели.
А слабо писать от первоначального ника и хватит ли наглости откровенно зазывать народ в свою тему, а не писать непонятную ерунду в нашей и подобных темах?!
  • 0

#2065
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Я если честно не поняла смысла поста товарища, которому смИшно, но если у Вас есть какие-то более конкретные предложения по доставке напишите мне в ЛС, обсудим, сравним

Ласка, Вы мне не ответили - если не найдется сопокупателей для меня, то заказать не получится? Ответьте, я тогда сильно долго ждать не буду, попробую еще где-нибудь. Без обид

Сообщение отредактировал Свечка: 20.12.2009, 20:25:40

  • 0

#2066
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Hannita: 20.12.2009, 20:49:09

  • 0

#2067
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Hannita: 20.12.2009, 20:49:17

  • 0

#2068
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ласка и Ортус, можно вопрос?
Вообще купленные заказы едут в КЗ оптом или по отдельности? Допустим если я оплатила сегодня, а другой человек через две недели, то наши заказы одновременно приедут или все таки по принципу первый оплатил - первый получил?
  • 0

#2069
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений
Приветствую девченки. Как у вас дела? как заказы? Шутка
Я где то у Вас видел ссылки на лыжную продукцию (лыжи, крепления, ботинки и т.д.) но чет не могу найти. Скиньте плиз хорошего продавца данных товаров. Заранее спасибо :-/
  • 0

#2070
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений


http://item.taobao.c...4563575eff8.htm

очень интересует!


13776. Без доплаты за габарит. Доплату не могу сказать, т.к. не известны размеры коробки



хочу заказать две штуки, каковы условия и сроки?
  • 0

#2071
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


хотел запостить, но уже передумал :-/
тема - обхохочешься........ :-)
детективы писать можно " как мы покупали с таобао "

ЛЮДИ ГДЕ ВАШИ ГЛАЗА ??? ЗДЕСЬ НИКОГДА НЕ БЫЛО и надеюсь что не будет нормального сервиса
прежде чем за такое братся надо наладить втихаря - попробовать, а потом уже баблосы собирать
в любом случае автору - удачного штурма (до сих пор смишно)


Если бы Вы только знали, как Вы нам всем надоели.
А слабо писать от первоначального ника и хватит ли наглости откровенно зазывать народ в свою тему, а не писать непонятную ерунду в нашей и подобных темах?!

вот млин, я смотрю и у вас наср...л
делать нефиг что-ли челу

#2072
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений


http://item.taobao.c...m?cm_cat=211509
Девочки скажите сколько будет стоить?


Какая модель и какой размер?

1 фотка,
  • 0

#2073
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений
Кстати а переводчик для Opera есть?
  • 0

#2074
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ласка и Ортус, можно вопрос?
Вообще купленные заказы едут в КЗ оптом или по отдельности? Допустим если я оплатила сегодня, а другой человек через две недели, то наши заказы одновременно приедут или все таки по принципу первый оплатил - первый получил?

я тоже сначала думала что отдельно, но помоему всё вместе...
девушки если до НГ не получим, попрошу деньги вернуть, лучше куплю на эти деньги подарки
это же нереально стока ждать!!
  • 0

#2075
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Народ, тут вообще кто-нибудь что-нибудь уже реально получил? Я все читаю-читаю, сейчас не поленилась пролистала тему, так все только заказы и ожидания...Есть хоть кто-то кто свой заказ через этих поставщиков получил? Отзовитесь...стоит ли тут на что-то рассчитывать или сразу уходить.
  • 0

#2076
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
девочки хочу черпаху ночник... можно ли заказать
  • 0

#2077
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Beloved Ваш заказ весь куплен и даже получен на руки. И отправлен. Поэтому деньги мы за купленные вещи не возваращаем.

Что касается границы. Она открыта. Но наша доблестная таможня вчера НЕ работала. Несмотря на официальный рабочий день. Сейчас на таможне стоит 90 фур. Пока никого не выпустили. Задерживать товар невыгодно НИКОМУ.

Gerra товар отправляется каждые 2-3 дня. Все зависит от продавцов. Весь заказ оптом может придти только в одном случае, если вы его весь у одного продавца заказали. А в другом случае удаленность у всех разнпая и сроки доставки - тоже. Как только укомплектовывается ящик, его сразу же отправляют. Проследить что придет а что нет я могу только на сайте.

Пошла дальше вешаться на телефоне...
  • 0

#2078
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

1 фотка,


Evin такую полочку мы уже заказали одну.
в наличии их не бывает. Заказываем - ждем 15 дней изготовление. Потом отправка в течении 7-ми дней. Доставка до Урумчи 525ю., в Алматы при растаможке еще 125дол.
Вес 75кг.
  • 0

#2079
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Полка = 1150 её цена + 525 доставка до урумчи + 125$ растаможка, это всё или ещё что-то?
  • 0

#2080
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Полка = 1150 её цена + 525 доставка до урумчи + 125$ растаможка, это всё или ещё что-то?

ее цена до Урумчи - 52680тг., при растаможке + 125дол.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.