Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автостекла - установка, замена, продажаВыезды по городу и области, опыт свыше 5 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#381
kairats

kairats
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


ищу переднее пассажирское стекло на новый Дайхатсу Териос, выбили :-) Нужна доставка в Актау. Варианты?
Личка у меня не работает

kairats - извините, но доставку в другой город не сможем сделать, по той простой причине, что оно к вам придет треснутое. Были такие случаи. :laugh: Вы лучше выберитесь к нам в Алматы, мы вам со скидкой установим, специально для приезжего :smoke:


Спасибо, но дорога слишком длинная, даже бесплатная установка не оправдает поездки :)
Если есть в наличии, назовите цену на kairatsсобакаinbox.ru, попрошу родственников отправить.
  • 0

#382
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
nissan primera P10 лобовое сколько будет стоить с установкой? кто производитель стекла? где находитесь?
  • 0

#383
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

добрый вечер на тойоту прадо 95-куз лобовик с установкай.

TPrado - здравствуйте, так как ЛС у вас еще не работает, отвечаю в теме.
На вашу машину стекло с установкой, выездом в ваш адрес и с учетом скидки для ЦТшника будет стоить 10000 тг. Стекло компании XYG, Триплекс, т.е. тройное, Тайвань - ничем не уступает по качеству оригиналу. Если надумаете, звоните 87013220077 или 87052032255 - будем рады вас обслужить! :smoke:
  • 0

#384
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka, Camry 40 2007 лобовое, Шагабутдинова/Виноградова 5 или 6 июня сможете установить? +7 701 777 60-10.... ваши телефоны молчат :kiss:

Sozer - здравствуйте! Пока я вам отвечала, наши мастера вам оказывается уже установили стекло :spy: Рады, что все прошло нормально - обращайтесь еще раз, если что! Скидка для ЦТ действует всегда :smoke:
  • 0

#385
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Добрый вечер интересует лобовое стекло на Газель,
стоимость с установкой!!!!
Заранее благодарю!!!

ДИОР - ответила вам в ЛС :smoke:
  • 0

#386
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

мне обещали приехать в воскр тт,к не смогли в субботу приехать типа друг жениться!
но обязательно жду утром установшика )) в бурундай

Akulla - ответила вам в ЛС :smoke:
  • 0

#387
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


на мистраля стекло двери багажника с обогревом имеется?

Лёсик - позвоните пожалуйста мастеру на счет этого вопроса 87013220077 :kiss:

Лёсик - если вы еще не позвонили мастеру, я узнала цену и ответила вам в ЛС. Будем ждать вашего звонка! :smoke:
  • 0

#388
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений



ищу переднее пассажирское стекло на новый Дайхатсу Териос, выбили :kiss: Нужна доставка в Актау. Варианты?
Личка у меня не работает

kairats - извините, но доставку в другой город не сможем сделать, по той простой причине, что оно к вам придет треснутое. Были такие случаи. :( Вы лучше выберитесь к нам в Алматы, мы вам со скидкой установим, специально для приезжего :kiss:


Спасибо, но дорога слишком длинная, даже бесплатная установка не оправдает поездки :smoke:
Если есть в наличии, назовите цену на kairatsсобакаinbox.ru, попрошу родственников отправить.

kairats - здравствуйте, завтра смогу узнать сколько будет стоить стекло на вашу машину, а потом можете скинуть контакты ваших родственников, мы привезем стекло на их адрес в Алматы. :spy:
  • 0

#389
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

nissan primera P10 лобовое сколько будет стоить с установкой? кто производитель стекла? где находитесь?

Dobrich - ответила вам в ЛС. Звоните!
  • 0

#390
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Многоуважаемые авто-ЦТшники!
Просьба на меня не обижаться, если сразу вам не отвечаю :smoke: - не убивайте, дел немеренно!
Если хотите срочно установить, звоните напрямую мастерам - не стесняйтесь, они такие же люди, как и мы с вами :spy: и с радостью проконсультируют и подскажут ЦТшникам.
87013220077 или 87052032255.


P.S. бывает, что мастер не сразу берет трубку, так как руки в герметике во время работы, сами понимаете, либо занят, тупо наберите еще раз - вам обязательно ответят. Кому не так уж срочно, а просто узнать цену или условия, пишите здесь в теме или в ЛС, я отвечаю иногда сразу, иногда чуть по позже :kiss:

Сообщение отредактировал Gukachka: 07.06.2010, 16:32:34

  • 0

#391
torannom

torannom
  • Гость
  • 20 сообщений
сколько будет стоить лобовое на аристу 93-го года? в личку пажалуйста
  • 0

#392
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

сколько будет стоить лобовое на аристу 93-го года? в личку пажалуйста

torannom - ответила вам в ЛС - обращайтесь! :)
  • 0

#393
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

1. Установка, замена, продажа АВТОСТЕКОЛ
2. Гарантия на материал и выполненную услугу
3. Стекло производства завода-изготовителя XYG, Тайвань, по американской технологии, стекло Триплекс, ничем не уступающее по качеству оригиналу. Отличается только отсутствием знака модели машины. Многослойное, не кривое, без бликов :D
4. Установка занимает 1 час, вы можете приехать сами в наш бокс, либо мастера приедут к вам по вашему адресу в Алматы или по Алматинской области.
5. Цены на установку у нас низкие
6. Скидки для ЦТшников
7. Звонить и договариваться желательно заранее, вы прождете максимум 1 день!


Звоните, пишите в ЛС - проконсультируем! Можете напрямую позвонить мастеру - он вам все объяснит. Бывает, что иногда (редко) не берет трубку, в таком случае перезвоните попозже. 8-7013220077 или 8-7052032255
Будем рады обслужить Вас уважаемые автолюбители!


Также будем признательны, если после нашей установки вы будете оставлять свои отзывы здесь в теме! :-)

Сообщение отредактировал Gukachka: 09.06.2010, 13:48:41

  • 0

#394
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте! У вас есть стекла на rav4 2006г.в? И сколько это будет стоить?

Сообщение отредактировал Goldy_K: 09.06.2010, 20:19:18

  • 0

#395
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Тему можно закрывать - мы больше не работаем по автостеклам ;)
  • 0

#396
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Тему можно закрывать - мы больше не работаем по автостеклам ;)

Как не работаете??? :weep: Я тока хотел звонить заказать стело :weep:
  • 0

#397
hardge

hardge
  • Гость
  • 44 сообщений
Неееет :weep: как так почему вы больше не работаете по автостеклам?
Что послужило причиной? ;)
  • 0

#398
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Тему можно закрывать - мы больше не работаем по автостеклам :fie:

Как не работаете??? :( Я тока хотел звонить заказать стело :eek:


Народ - простите не так выразилась! :rotate: Я больше в теме не появлюсь - а мастера, как работали, так и наверное будут, звоните им напрямую 87013220077 или 87052032255.
Было конечно удобно вам в ЛС отвечать на все интересующие вопросы и помогать вам в выборе стекол, но меня больше ничего с ними не связывает. Еще раз прошу прощения... ЗВОНИТЕ ИМ НАПРЯМУЮ - СКИДКИ ДЛЯ ЦТшников - БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ВСЕГДА! Только не забывайте говорить, что вы с ЦТ :D

Сообщение отредактировал Gukachka: 11.06.2010, 13:23:17

  • 0

#399
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Просили писать отзывы, напишу, хоть и автора(ши) уже нет в этой теме, но другим будет интересно.
День первый. Звоню в 9:30 утра по указанным телефонам, дозваниваюсь со второго раза. Просят перезвонить ч/з 10 минут, чтобы уточнить наличие на складе. Дозваниваюсь уже раза с 3-го, стекло есть, но на сегодня много заявок, договорились на следующий день на 9:30-10:00. Цену назвали на 1 тыс. тг. больше чем в ЛС, я сказал, что с ЦТ, сказали будет как обговаривалось на ЦТ.
День второй. Машину не загоняю на территорию предприятия оставляю в удобном для установки месте. Звоню в 9:00 утра, чтобы рассказать как лучше проехать, надо сказать, что ехать то всего 5 минут, работа моя находится недалеко от Береке-7 на Райымбека-Петрова. Трубку не берут, тоже самое в 9:30, в 10:00, в 10:30, в 11:00, в 12:00. Позвонил еще в 16:00, взял трубку парень с которым разговаривал вчера, сказал, что проспал, на работу не пошел и напарнику своему сказал, чтобы тот тоже не ходил. Ладно, договариваемся на следующий день. Сначала разговор шел про 11:00, потом снова про 9:30-10:00, так как находятся недалеко. Сказал, как только погрузит стекло на складе сразу позвонит, чтобы уточнить как проехать.
День третий 11:30 так ни кто и не позвонил, в 11:00 звонил сам - "телефон отключен".
В общем все. Про то как быстро и профессионально все сделали и про качество стекла написать естественно не могу :rolleyes: Выводы делайте сами.
  • 0

#400
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Anzor, w 202 zadnee levaia forto4ka... CTshnikam?!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.