Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автостекла - установка, замена, продажаВыезды по городу и области, опыт свыше 5 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#261
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

На toyota soarer jzz30 92 год правый руль стекло с установкой и без.

ilia1234 - ответила в ЛС
  • 0

#262
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Nissan terrano1, 94god, bez viezda, v lichku
Sps!

нупогодяй - ответила вам в ЛС :kiss:
  • 0

#263
Zer@tul

Zer@tul
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
сколько будет стоить стекло с установкой на Hunday elantra 2002г
  • 0

#264
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

На необходимое стекло Вами в личке озвучена цена с установкой 20000 тенге (Mazda 626 универсал) На рынке нашел стекло с установкой и выездом за 16 штук, были варианты за 18, 20, 24. У всех дубликат. Где же афишируемые цены со скидками ниже рыночных? :kiss:

NorthMax - я вам писала примерную стоимость, не могу точно вспомнить кому именно, так как много писем отправляю. Если вы надумаете устанавливать через нас - естественно мы сделаем скидку. :kiss:
А вы не спросили на рынке, кто производитель стекла? Так как мне объяснил мастер: на рынке могут продавать стекла производства Китай, Урумчи - которые могут в любой момент треснуть изза низкого качества. Они ни чем не отличаются с виду, но стоят дешевле, собственно и установка будет стоить дешевле. У нас же стекла завода изготовителя, тоже Китай, Тайвань, но сделанные по американской технологии, и как я уже здесь писала, большинство машин, иногда даже пригнанные уже с таким стеклом приезжают от компании ТРИПЛЕКС.
Конечно, не спорю есть дешевле стекла и сервис - но опять таки гарантию они вам дать не смогут. Да и сомневаюсь, что вы к ним вернетесь еще раз, если вам поставят дешевое стекло, которое начнет протекать или в худшем случае треснет после установки. Решать вам. :kiss:
  • 0

#265
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

сколько будет стоить стекло с установкой на Hunday elantra 2002г

Здравствуйте Zer@tul - на вашу машину стекло с установкой, выездом и скидкой будет стоить - 12000 тг. :kiss: Надумаете, пишите.
  • 0

#266
DIMOK

DIMOK
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет! Сколько стоит замена лобового стекла на Субару Гранд Вагон, 1996 год?
  • 0

#267
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Привет! Сколько стоит замена лобового стекла на Субару Гранд Вагон, 1996 год?

DIMOK - ответила вам в ЛС :)
  • 0

#268
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Лобовое стекло Субару Аутбак 2001, с подогревом.
  • 0

#269
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здравствуйте на ниву задние форточки раздвижные имеются? И сколько установка стоит?
  • 0

#270
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

я вам писала примерную стоимость, не могу точно вспомнить кому именно, так как много писем отправляю. Если вы надумаете устанавливать через нас - естественно мы сделаем скидку. :-)
А вы не спросили на рынке, кто производитель стекла? Так как мне объяснил мастер: на рынке могут продавать стекла производства Китай, Урумчи - которые могут в любой момент треснуть изза низкого качества. Они ни чем не отличаются с виду, но стоят дешевле, собственно и установка будет стоить дешевле. У нас же стекла завода изготовителя, тоже Китай, Тайвань, но сделанные по американской технологии, и как я уже здесь писала, большинство машин, иногда даже пригнанные уже с таким стеклом приезжают от компании ТРИПЛЕКС.
Конечно, не спорю есть дешевле стекла и сервис - но опять таки гарантию они вам дать не смогут. Да и сомневаюсь, что вы к ним вернетесь еще раз, если вам поставят дешевое стекло, которое начнет протекать или в худшем случае треснет после установки. Решать вам. :)

Из озвученных помню вот такой: "XYG" на всем известном сайте объявлений есть объявление
Триплекс - это вроде многослойное стекло, впрочем, могу ошибаться :spy: Можете дать ссылку на Вашего изготовителя стекол? И еще - укажите, пожалуйста, условия гарантии и оговаривается ли таковая письменно?
  • 0

#271
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Добрый день! Подскажите есть ли в наличии стекло на Рав-4 1999 гв. Желательно темное (тонированное).

Изображение
  • 0

#272
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Лобовое стекло Субару Аутбак 2001, с подогревом.

SVS - ответила вам в ЛС
  • 0

#273
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Здравствуйте на ниву задние форточки раздвижные имеются? И сколько установка стоит?

Serikdjan_2007 - ответила вам в ЛС
  • 0

#274
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Из озвученных помню вот такой: "XYG" на всем известном сайте объявлений есть объявление
Триплекс - это вроде многослойное стекло, впрочем, могу ошибаться :rotate: Можете дать ссылку на Вашего изготовителя стекол? И еще - укажите, пожалуйста, условия гарантии и оговаривается ли таковая письменно?

NorthMax - вы не ошибаетесь на счет Триплекса, ссылки на сайт Триплекса, к сожалению у нас нет. Письменно у нас не оговариваются гарантии. Если есть дополнительные вопросы - звоните мастеру напрямую: 87013220077.

Сообщение отредактировал Gukachka: 19.04.2010, 11:20:18

  • 0

#275
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Добрый день! Подскажите есть ли в наличии стекло на Рав-4 1999 гв. Желательно темное (тонированное).

Изображение

Nastaska - ответила вам в ЛС
  • 0

#276
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Звоните мастеру напрямую, если у вас есть дополнительные вопросы или срочно надо установить стекло, так как я не всегда могу ответить.
8 7013220077
  • 0

#277
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Установка, продажа, замена и переустановка лобовых, задник, боковых автостекол! Оригиналы, дубликаты. Стекла компании ТРИПЛЕКС, XYG (Тайвань), ничем не отличающееся от оригинала, кроме отсутствия знака.
Выезды по Алматы и области! Обращайтесь 87013220077 либо пишите в ЛС! Всем отвечу - проконсультируем!
:dandy:
  • 0

#278
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Автостекла - установка, продажа, замена!
  • 0

#279
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Обратитесь к профессионалам своего дела! Мастера дают гарантию на выполненную услугу.
Действует система скидок постоянным клиентам - обращайтесь!

  • 0

#280
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Ходна CR-V 1-е поколение, 1999 г.в. - лобовое+установка. Если стекло есть - скиньте стоимость плз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.