Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Качественные домашние тапочки. Красивые и удобные.Производство Италия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#81
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений

добрый вечер! привезите в Казахфильм №5 и №12, размер 37, я выберу, телефон 299 08 57
спасибо.


Я вам не могу дозвониться! Напишите мне. или звоните 87772694161, Павел.
  • 0

#82
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений
Покупаем тапочки!
  • 0

#83
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Помойму разницы нет, где делают, хоть в Зимбабве, лиж бы качественно было:D

Кстати, на днях в Кимексе, очень похожего качества( расцветки другие, естессно), видела по ценам от 7990тенге... И года 3 назад покупала подобные( позиционировались они, действительно маде ин Поланд :D ), до сих пор им сноса не предвидится! Просто захотелось в зиму чего нить позитивненького - прикупила со снежинками. Темке ап!
  • 0

#84
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений


Помойму разницы нет, где делают, хоть в Зимбабве, лиж бы качественно было:D

Кстати, на днях в Кимексе, очень похожего качества( расцветки другие, естессно), видела по ценам от 7990тенге... И года 3 назад покупала подобные( позиционировались они, действительно маде ин Поланд :D ), до сих пор им сноса не предвидится! Просто захотелось в зиму чего нить позитивненького - прикупила со снежинками. Темке ап!


Они действительно делаются в разных странах, у нас в казахстане например "принято" возить из Польши и Украины. Хотя заводы и технология Итальянские. Кто сомневается в качестве можете зайти на их официальный сайт inblu.com и удостоверится, сайт итальянский.

Лунная соната - спасибо! Носите на здоровье! Кстати завтра будет завоз мужских, и ещё женских немножко...
  • 0

#85
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Как мужские придут - позвоните, плиззз :D ! Обязательно что нибудь прикупим! Заранее спасибо! :D
  • 0

#86
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений

Как мужские придут - позвоните, плиззз :D ! Обязательно что нибудь прикупим! Заранее спасибо! :D


Обязательно! Кстати вам примерно каких оттенков? Чёрные, синие, коричневые? с надписями, без..
  • 0

#87
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений
Покупайте тапочки! тёплые, мягкие!
  • 0

#88
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений
Тапочки ждут вас!
  • 0

#89
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Как мужские придут - позвоните, плиззз :D ! Обязательно что нибудь прикупим! Заранее спасибо! :rotate:


Обязательно! Кстати вам примерно каких оттенков? Чёрные, синие, коричневые? с надписями, без..

Даже и незнаю... :D Мне бы все бы посмотреть....
  • 0

#90
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений



Как мужские придут - позвоните, плиззз :rotate: ! Обязательно что нибудь прикупим! Заранее спасибо! :)


Обязательно! Кстати вам примерно каких оттенков? Чёрные, синие, коричневые? с надписями, без..

Даже и незнаю... :) Мне бы все бы посмотреть....



Сделаем! :-)
  • 0

#91
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений
Тапочки на зиму покупаем и в подарок!
  • 0

#92
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений
Покупаем красивые нарядные тапки!
  • 0

#93
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений
Тапочки на зиму!
  • 0

#94
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений
!!!Покупаем тапочки!!!
  • 0

#95
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений
Тапочки! Прекрасного качества!
  • 0

#96
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений
Тапочки на зиму и осень! Прекрасного качества!
  • 0

#97
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений
тапочки на подарочек!
  • 0

#98
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений
покупаем домашние тапочки
  • 0

#99
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений
Тапочки на зиму и осень берём! В подарок!
  • 0

#100
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений
Покупаем тапочки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.