Перейти к содержимому

Фотография

Photo-Battleфото-битва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1419

#1021
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
:-) Щас попробую))
  • 0

#1022
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

:-) Щас попробую))

но и то сразу после регистрации полноценно не проголосуешь. только если добавить фото в избранное. но это (избранные) тоже учитывается при подведении итогов!
  • 0

#1023
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
четыре фото мусолить нечего...давайте уже новую тему рожать, не такую "растяжимую" по смыслу
  • 0

#1024
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

четыре фото мусолить нечего...давайте уже новую тему рожать, не такую "растяжимую" по смыслу

а в а т а р
  • 0

#1025
Виктор 2+2=4

Виктор 2+2=4
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

четыре фото мусолить нечего...давайте уже новую тему рожать, не такую "растяжимую" по смыслу

Если опять по праздникам, то впереди Наурыз и 1 апреля.
  • 0

#1026
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
аватаро прикольноооооо...я правда кина еще не смотрел

Сообщение отредактировал он же: Черная Борода: 02.03.2010, 18:22:38

  • 0

#1027
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а в а т а р

синие все что-ли будут?
http://www.dpreview....ge.aspx?ID=2561
  • 0

#1028
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений


четыре фото мусолить нечего...давайте уже новую тему рожать, не такую "растяжимую" по смыслу

Если опять по праздникам, то впереди Наурыз и 1 апреля.


думаю за март можно 2 бтла провести...моск шевелить...
  • 0

#1029
Виктор 2+2=4

Виктор 2+2=4
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А можно что-нибудь вроде стилизации:
фото в стиле 10-х, 20-х, ..., 60-х годов (хотя, что это такое?)
или
фото в стиле Родченко
или
конструктивизм
или, попроще,
снять какую-нибудь настолько загогулистую хреновину, чтобы крыша ехала.
  • 0

#1030
Виктор 2+2=4

Виктор 2+2=4
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

думаю за март можно 2 бтла провести...моск шевелить...

Два баттла, это меньше народу в каждом.
Если дать время, то соберется больше людей, будет интереснее.
Как обычно на конференциях --- если последний срок подачи заявки на участие, скажем, 20 число,
то 21-го придет больше заявок, чем пришло до 20.
Поэтому есть deadline, есть последний deadline и для своих есть еще самый последний deadline.
  • 0

#1031
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
я думаю нужно просто ВСЕМ желающим не хотеть, а взять и начать участвовать....что стеснятсо то?

типа агитирую...а ФС гуано медовое
  • 0

#1032
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

а в а т а р

синие все что-ли будут?
http://www.dpreview....ge.aspx?ID=2561

вообще-то слово "аватар" - это не только фильм Камерона... :-) и ваще!
  • 0

#1033
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Фоточки хорошие получились :rotate:
1. Холодильник т.к. действительно была проведена работа как никак, уверен автар долго колдовал + соответствует теме батла, хоть и давольно скользкой.
2. Туалетная бумага - идея, юмор + соответствие теме, напомню - давольно неконкретной, поэтому считается.
3. Жених и невесты - идея интересная в принцепи, правда считаю можно было что-нибудь оригинальнее сделать, имея такой "арсенал"))
4. Кисловато на фоне остальных участников. Цветы, часы, романтика - трэшик у нас тут больше бьет, может поэтому.

В целом - уровень растет, давайте еще... :rotate:

П.С. аватар тож не видел)
  • 0

#1034
Виктор 2+2=4

Виктор 2+2=4
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

вообще-то слово "аватар" - это не только фильм Камерона... :rotate: и ваще!

Авата́ра или авата́р (санскр. अवतार, avatāra?, «нисхождение») — термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения нисхождения Бога из духовного мира в более низкие сферы бытия. Хотя на русский язык слово «аватара» обычно переводится как «воплощение», точнее его можно перевести как «явление», так как концепция аватары заметно отличается от идеи воплощения Бога «во плоти» в христианстве.

Чаще всего термин «аватара» ассоциируется с Вишну и его десятью основными аватарами, наиболее популярными из которых являются Кришна и Рама. Список десяти аватар Вишну приводится в ряде Пуран. В «Бхагавата-пуране» содержится описание 22 основных аватар Вишну и утверждается, что аватар Вишну бесчисленное множество. Аватары играют центральную роль в традиции вайшнавизма — преобладающем направлении индуизма. В одних течениях вайшнавизма, изначальным источником всех аватар почитается Вишну и Нараяна, а в других — Кришна.

В таких текстах, как «Ганеша-пурана» и «Мудгала-пурана», описывается нисхождение аватар Ганеши и Шивы. Однако, аватары Вишну теологически гораздо более значимы и при более глубоком анализе источников можно прийти к выводу, что истории о Ганеше и Шиве являются имитациями более ранних сказаний об аватарах Вишну. Одно из самых ранних упоминаний об аватарах содержится в «Бхагавад-гите», где Кришна описывает основные функции аватар — восстановление принципов дхармы, поддержание социального и космического порядка
  • 0

#1035
Виктор 2+2=4

Виктор 2+2=4
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
* Аватара (санскр. अवतार, avatāra? — нисхождение) — в индуизме воплощение одного из богов в материальном мире.
* Аватара (Интернет) (иногда аватар) — картинка или фотография, олицетворяющая пользователя в сети.
* Аватары (серия) (англ. Avatars) — серия книг в жанре фэнтези о вселенной Forgotten Realms.
* Аватар (фильм, 2004) (Matrix Hunter, Avatar Exile, Cyber Wars) — фильм в жанре киберпанк.
* Аватар (фильм, 2009) — фантастический фильм, США, 2009 год. Режиссёр — Джеймс Кэмерон.
* Аватар Фильм — кинокомпания, создана в 1998 году Анатолием Сивушовым.
  • 0

#1036
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

* Аватара (санскр. अवतार, avatāra? — нисхождение) — в индуизме воплощение одного из богов в материальном мире.
* Аватара (Интернет) (иногда аватар) — картинка или фотография, олицетворяющая пользователя в сети.
* Аватары (серия) (англ. Avatars) — серия книг в жанре фэнтези о вселенной Forgotten Realms.
* Аватар (фильм, 2004) (Matrix Hunter, Avatar Exile, Cyber Wars) — фильм в жанре киберпанк.
* Аватар (фильм, 2009) — фантастический фильм, США, 2009 год. Режиссёр — Джеймс Кэмерон.
* Аватар Фильм — кинокомпания, создана в 1998 году Анатолием Сивушовым.

еще мультик "аватар" езь (и игры по нему) - эдакая детская анимэшка-каратульник с элементами закоса под Миадзаки.
  • 0

#1037
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
То есть тема "воплощение бога в материальном мире"... блин я дождусь тему в которой я смогу участвовать или нет =)
  • 0

#1038
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
"воплощение бога в материальном мире" если такая трактовка то я пас
  • 0

#1039
Виктор 2+2=4

Виктор 2+2=4
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

То есть тема "воплощение бога в материальном мире"... блин я дождусь тему в которой я смогу участвовать или нет =)

Предложите свою тему.
  • 0

#1040
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Предложите свою тему.

что-то темный креатив не прет =)) да я ведь и в целом скорее деструктивный элемент =))

я бы если честно придерживался более широких тем.. пока участников немного по крайней мере... может быть даже больше упор на технику нежели чем на смысловое наполнение..

"весна"
"чб город"
"ломография"
"портрет в высоком ключе"

ну и т.д....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.