Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красные,Сиамские Барашки ВислоухиеКарликовые Декоративные Кролики с Родословной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#21
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Какие симпатяги!!!!
Сынок (3 года) просит завести дома зверушку. Кролики мне нравятся, но я не представляю что с ними делать. Дома были коты, собаки, рыбки, хомяки, ежи и прочие, но кроликов никогда не держала. Пожалуйста, скиньте мне, по-возможности, в ЛС какую-нибудь информацию про крольчат и уходу за ними и после я приму решение.
Заранее благодарю.
  • 0

#22
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
С самцом будут проблемы? всмысле если не кастрировать? :spy: для развидения. Будет все метить? А клетку где покупать? Спасибо) :lol:
  • 0

#23
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Самцы бывает метят но не все. Обычно после случки, выглядит это так, самец опрыскивает мочой самку, тем самым обозначив ее своей. Бывают исключения, что самцы в половое созревания могут сыкнуть на стенку своей клетки, при этом необходимо на какое то время огородить клетку орг стеклом, или приобрести клетку дюну. Бывает самцы никак нереагируют ни в период пол.зозревания ни в период случки. Вот допустим Бантик самец сиам (см на той стр) никак нереагирует, и неметит, хотя живет с самками и не одной, рядом их много :spy: Вот эта клетка идеальна. Кастрировать мальчиков можно после 6-8 мес.
Изображение

Сообщение отредактировал Ника5: 06.11.2009, 23:32:46

  • 0

#24
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
какая прелесть!!!
  • 0

#25
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Кастрировать не хочется. Потомство хочется. Поможете побобрать спокойного, чтобы не метил. Спасибо)
  • 0

#26
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
попробуем :lol: главное самку рядом недержать, в др комнате хотя бы. Тогда и все ок будит.Также побольше бегать выпускать. У меня с этим проблем нет, только во время вязки.Ну принаравитесь в ванне :spy:
уж там делов то на 1 минуту. :D
  • 0

#27
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вы продаете клетку?)
  • 0

#28
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Вы продаете клетку?)


Эту Нет.В зоо магазинах есть :spy: только вот такую могу.(3900) Но она маловата будит когда крольченок подрастет. Ее для цветных карликов торчеухих :lol:
Изображение
  • 0

#29
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
актуально, крольчата песпективны в разведении, и для выстовок.лучший подарок для души, преданый друг.
  • 0

#30
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Какой должен быть размер клетки? посоветуйте в каком магазине лучше купить! спасибо!
  • 0

#31
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Для разведение для самки идеальна такая клетка(примерно 80х50х50 ) у меня в такой клетке.
самец в более меньшей. по поводу где ответила в лс.
Изображение
  • 0

#32
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А размер клетки закрытой какой? она с сеточкой? спасибо! :smoke: Кролики супер! обязательно у вас куплю мальчика и девочку. Спасибо.
  • 0

#33
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Клетка закрытая без сетки, 50 х38 х25.нужно использовать слой опилок или наполнитель, либо сено. Удобно тем что все это по квартире не разлетится.
  • 0

#34
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В четверг во сколько и где забирать? :rolleyes:
  • 0

#35
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
После 20 ноября приедите по адресу :rolleyes:(Предворительно созвонимся)
Вот новые фото, малышне 24 дня ушки лежат с 18 дня у всех,

Изображение

Изображение
  • 0

#36
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Подтвердилось что мальчики? Что купить для кролика помимо клетки?
  • 0

#37
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Нет есть одна девочка но она забронирована давно, но еще неизвестно девочка ли :rolleyes:
Остальные точно мальчики.Так вам же все равно с одного гнезда ненадо.
По мимо клетки главное автопоилка и сено , остальное думаю у всех есть дома кусочек яблочко, сухарик, морковка.
===========================
Сиамчики еще малышки, хотя тоже 24 дня, ушки пока вертолетиком
самочки голубая и коричневая и один коричневый мальчик. (напомню стоимость красных 14 000 тенге, сиамов 15 000 тенге.)
Голубенький сиам
Изображение
Коричневый сиам
Изображение

Сообщение отредактировал Ника5: 09.11.2009, 13:27:22

  • 0

#38
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Вот еще
Изображение

Изображение
  • 0

#39
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
можете дать номер телефона? если можно в ЛС. спасибо, такая прелесть))))
  • 0

#40
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

можете дать номер телефона? если можно в ЛС. спасибо, такая прелесть))))

294-51-86, 8777-4272-777 Вероника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.