Перейти к содержимому

Фотография

Картины, росписьНарисованные работы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#461
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Лексус монохромный просто высший!!! Он так останется или это подложка? Авто ветка молчит будем хвастаться тут)))

лехус таким и остался - может позже выложу фото готовой машины, тока вот сфотаю для начала а то заказчику отдала а сфотать конечный результат забыла=) а в автоветке может сами тему создадим??
  • 0

#462
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

позапрошлогодние это потому что аэрографию на машинах гоняют? Есть что нибуть за этот год. Интересуюсь потому что у самого не густо. Перешел на запаски.

нет прошлогодние они потому что новые фотки на флэшке остались а флэшку я утопила в толчке :D а на комп неуспела сбросить, вот по мере того как встречаю на дороге свои работы - фотаю по новой))) фотик всегда со мной))
а вот работа буквально вчера отдала машину))), фотки тока одной стороны, вторую забыла сфотать, но хозяйка обещала скинуть сегодня) скажу сразу - аэро делалось на коцаной машине, так для тренировки руки)) и использовались только шаблоны))) геморная работка скажу.. фрихэнд рулит и быстро и живенько, но тут к машинке такой дизайн подобрали что пришлось попотеть - хозяйке проще сделать было аэро чем машину красить.... больше за такое невозьмусь! поверхность должна быть идеальной!

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0032.jpg
  • IMAG0023.jpg
  • IMAG0024.jpg
  • IMAG0025.jpg
  • IMAG0026.jpg
  • IMAG0027.jpg

  • 0

#463
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Классные работы. Особенно бабочка понравилась

благодарю=) если честно то бабочку я делала на отмашь - чтоб пробник заказчику показать за 5 минут накидала набросок)
  • 0

#464
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
а вот фото другой стороны когда она была ещё тока на половину сделана, конечный результат выглядет также + скилет рыбки как первой стороне

Прикреплённые изображения:

  • sAgnFPnhgzA.jpg
  • SDC10186.JPG
  • SDC10187.JPG
  • SDC10190.JPG
  • SDC10192.JPG

  • 0

#465
Den!s

Den!s
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Прикольный скай если не ошибаюсь. Очень смелая заказчица и еще Смелее!!! сама работа подобное у нас не каждый день встретишь. Еще бы к черепу красный огонек в глаза добавить появилась бы динамика.
  • 0

#466
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Прикольный скай если не ошибаюсь. Очень смелая заказчица и еще Смелее!!! сама работа подобное у нас не каждый день встретишь. Еще бы к черепу красный огонек в глаза добавить появилась бы динамика.

спасибки :bow: да в черепушке чёт нехватало.. но думать уже было некогда))) я ей этот скай нахаляву сделала, а она не особо благодарна осталась....
  • 0

#467
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
вот ещё несколько из последних

Прикреплённые изображения:

  • post-2-0-87482700-1304499253.jpg
  • 265.jpg
  • dsc00053-3.jpg
  • post-2-0-28903100-1304499242.jpg
  • 7522098.jpg
  • 53331667.jpg
  • 566874.jpg

  • 3

#468
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
=)) предпоследние две ещё 2009 года)) моменты обучения
  • 0

#469
Я и этим все сказанно...

Я и этим все сказанно...
  • Гость
  • 12 сообщений

У меня есть вопрос к художникам - есть ли сейчас какая-нибудь действительно хорошая методическая литература по рисованию? Нужна ли такая обучающая литература? Будет ли пользоваться спросом?

Самые незаменимые книжки это : Николай Ли, есть еще Баммес (анатомия)вот это библии для художников(покрайней мере пока я училась было так)
  • 0

#470
Я и этим все сказанно...

Я и этим все сказанно...
  • Гость
  • 12 сообщений

Вот еще.

здорово
  • 0

#471
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


У меня есть вопрос к художникам - есть ли сейчас какая-нибудь действительно хорошая методическая литература по рисованию? Нужна ли такая обучающая литература? Будет ли пользоваться спросом?

Самые незаменимые книжки это : Николай Ли, есть еще Баммес (анатомия)вот это библии для художников(покрайней мере пока я училась было так)

полностью с вами согласна! первым делом анатомия человека и животных - это начало начал!
  • 0

#472
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений



У меня есть вопрос к художникам - есть ли сейчас какая-нибудь действительно хорошая методическая литература по рисованию? Нужна ли такая обучающая литература? Будет ли пользоваться спросом?

Самые незаменимые книжки это : Николай Ли, есть еще Баммес (анатомия)вот это библии для художников(покрайней мере пока я училась было так)

полностью с вами согласна! первым делом анатомия человека и животных - это начало начал!

да, ещё не мало важна - перспектива!
  • 0

#473
Den!s

Den!s
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Чайник это верх крутости продуман безупречно. А ламборджини это на чем? грамотные на ней растяжки цвета.
  • 0

#474
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Чайник это верх крутости продуман безупречно. А ламборджини это на чем? грамотные на ней растяжки цвета.

ламборгини на стене детской комнаты)
  • 0

#475
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Чайник это верх крутости продуман безупречно. А ламборджини это на чем? грамотные на ней растяжки цвета.

мне у вас очень мальчик на системнике понравился)) я особо людей не рисую.
  • 0

#476
Den!s

Den!s
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Людей рисовать вообще не благодарная работа особенно аэрографом. Хотя делать это нужно для тренировки, это не орков кривых рисовать)))
  • 0

#477
Den!s

Den!s
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Недавно рисовал кривых орков.

Прикреплённые изображения:

  • war1.jpg
  • war2.jpg

  • 1

#478
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
классно получилось) вы трафаретами или лекалами пользуетесь при росписи? какие краски используете в основном?
  • 0

#479
Den!s

Den!s
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Трафаретом переношу основные моменты потом в основном от руки. Люблю работать нитрой не люблю акрилом но использую для больших поверхностей.
  • 0

#480
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Недавно рисовал кривых орков.


Как у Вас лица хорошо получаются. Красиво) орк конечно нет, а исполнение идеальное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.