Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1821
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Давайте сделаем темку платной. Чтобы просмотреть одну фотографию - 1бакс. Глядишь и корпоративка окупится))))))

соберем на 8 марта :spy:
  • 0

#1822
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
девочки со 2-го стола. Я очень извиняюсь, не могу достучаться до ЛЯ Жибек, у мну изменились планы на алкоголь. Коньяк я точно пить не буду, выпью может пару порций кампари, мож вообще ничего пить не буду. Вобщем, надо это обсудить, тк выхожу с общего меню.
могу быть контроллером по кассе

Сообщение отредактировал hanna: 08.12.2009, 22:42:41

  • 0

#1823
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ты в смысле и кушать ничего не будешь? :spy:
Или наоборот, больше еды?

Сообщение отредактировал Tumana: 08.12.2009, 23:09:30

  • 0

#1824
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ань, а что случилось-то? :rolleyes:
  • 0

#1825
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Аня, два письма ушли к тебе в личку без ответа. Проверь, плиз. Или здесь отпишись :rolleyes:
  • 0

#1826
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Тему читают 96 гостей :D

и завидуют, завидуют :rolleyes:
  • 0

#1827
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

и завидуют, завидуют :rolleyes:

А чо завидовать-то :D Любая мамочка могла попасть на тусу, было бы желание.
  • 0

#1828
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


и завидуют, завидуют :rolleyes:

А чо завидовать-то :D Любая мамочка могла попасть на тусу, было бы желание.


А кто тебе сказал, что читают только мамочки? :D

#1829
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Мужья читают... А ещё МАНЬЯКИ :rolleyes:
  • 0

#1830
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
как я поняла, 60 мест и по 20 за каждым столом, это впритык... значится, если я приду по факту, я могу и не влезть?...
  • 0

#1831
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

девочки со 2-го стола. Я очень извиняюсь, не могу достучаться до ЛЯ Жибек, у мну изменились планы на алкоголь. Коньяк я точно пить не буду, выпью может пару порций кампари, мож вообще ничего пить не буду. Вобщем, надо это обсудить, тк выхожу с общего меню.
могу быть контроллером по кассе

Аннушка! Ну ты блин даешь! Сама всю кашу заварла, а теперь в кусты :rolleyes:
что за баталии тут были :D
  • 0

#1832
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Ой девочки, жаль не успела я :D ! Не могла дозвониться к Нателе, говорят была возможность присоединиться. Следующий корпоратив я с вами!!! :idea:
А Вам Дорогие Мамочки, Желаю отметить от души и для души!!! Что бы вечер был приятно-незабываемым! :-)
  • 0

#1833
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
девченки, все нормально, просто пить тяжелые напитки не смогу в этот день, т.к. 19-го тоже будет мероприятие, если я упьюсь, то след. весь день проваляюсь. НННда уж, кампари 50 гр 950 тг.- однако, блин. В тех же 5 обормотах 100гр 600. Короч, возьму Nemiroff клюква на коньяке 200 гр. и хватамба. Во мне и без алкоголя дури хватает))).
Жибек, тогда вместо хлеба :-) , остальную сумму закидываю на мясное ассорти (те вместо лопатки, мож закажем всеж-таки ассорти, что там по деньгам). Девченки ржать будут, какого еще хлеба, а я скажу вам, хлэб-то 250 тенге!

Сообщение отредактировал hanna: 09.12.2009, 12:36:18

  • 0

#1834
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А кто тебе сказал, что читают только мамочки? :eek:

АААА, ну да, у меня ж с фантазией никак :-) :D

Мужья читают...

пусть почитают, чтоб им спокойнее было :eek: Для мужей - собираются ТОЛЬКО ДЕВЧОНКИ :idea: :D

Сообщение отредактировал Natella: 09.12.2009, 12:59:29

  • 0

#1835
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

как я поняла, 60 мест и по 20 за каждым столом, это впритык... значится, если я приду по факту, я могу и не влезть?...

Все верно, зал небольшой и просто физически не вместит большее кол-во людей. При выбранной расстановке столов осталось небольшое место для танцулек. Насколько я помню, осталось 3-5 свободных мест, но если до 16 кто пойдет точно их забронирует, то мест не останется вообще.
  • 0

#1836
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в общем, Наташ, я приду и ты мне скажешь - туда ходи, сюда не ходи. где скажешь, там и сяду. главное, чтобы не на отдельный стул под столом, а там разберемся :-)
  • 0

#1837
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, тогда вместо хлеба :D , остальную сумму закидываю на мясное ассорти (те вместо лопатки, мож закажем всеж-таки ассорти, что там по деньгам). Девченки ржать будут, какого еще хлеба, а я скажу вам, хлэб-то 250 тенге!

вместо хлеба не получится, хлеб остается в любом случае :-)
Насчет мясного ассорти - ты все-таки входишь в общий стол? Напиши мне в личку подробнее. По деньгам с лопаткой все уже свой минимум добрали
  • 0

#1838
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

в общем, Наташ, я приду и ты мне скажешь - туда ходи, сюда не ходи. где скажешь, там и сяду. главное, чтобы не на отдельный стул под столом, а там разберемся :idea:

Айнура, ты не представляешь, как мне нравится твой подход к тусовке :D Из целой кучи исписанных страниц как щас помню твои слова, мол посадите меня куда угодно, общаться я буду с тем с кем хочу, никто мне этого не запретит!!! Покажите откуда выбирать меню - я выберу, а вы закажите. Вот эта и была основная идея, облегчит расчет и исключить вероятность недоплаты у одних и переплаты у других. Зал один, тусить мы там будем все одной кучей :-)
Айнурочка, спасибо тебе еще раз за понимание :D
Я всем покажу куда "ходить", а куда не ходить :eek: На столах будут стоять таблички каждой команды, а там уже рассаживайтесь как нравится :eek:
  • 0

#1839
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я всем покажу куда "ходить", а куда не ходить

да, мЭм! разрешите бегом? :-)
  • 0

#1840
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташ, всегда пожалуйста. трудно отказать себе в удовольствии прийти на ВСЁ ГОТОВОЕ. даже голову ломать и заказ делать уже не надо :D
так что, спасибо тебе и другим девочкам-организаторам. нам же - остальным мамочкам - остается самое приятное - есть, пить, танцевать и общаться :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.