Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1741
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Балапаша, сколько не жалко :fie: Насколько я поняла, то минимум один, а больше - это кому как захочется.

На счет упаковки, давайте уже определимся, в газетную бумагу будем маскировать?

ЗЫ: Силк опередила :spy:

Сообщение отредактировал MercEdes: 06.12.2009, 20:48:11


#1742
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Давайте уже в газетную))

#1743
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
газеты такие грязные, пальцы от них черные. Найдется ведь у всех какая-нибудь просто бумага :fie:
  • 0

#1744
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Натуськи! я понял! спасибо! :fie:
  • 0

#1745
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Lidumm, дело в том, что обычная бумага - это понятие растяжимое, и она все равно будет отличатся, это либо одному кому то на упаковку, либо...я даже не знаю))) Даже просто А4 может не у каждого быть, у кого принтера дома нет, тот этим врдяд ли заморачивается, а газеты есть у всех.

#1746
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

У меня на счет подарков тоже вопрос, давайте определимся? На мой взгляд, чтобы никто не напрягался, давайте сувенирчики в пределах 200 тг?


а что можно на 200 тенге купить чтобы не захотелось сразу отправить в мусорное ведро? :fie:
кроме дешевых брелочков на ум ничего не приходит, сорри..
  • 0

#1747
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Элана, тебе понравится :spy:

верю :fie:
  • 0

#1748
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А давайте в качестве подарков использовать новогодние украшения. Всем пригодится.
  • 0

#1749
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А давайте в качестве подарков использовать новогодние украшения. Всем пригодится.

Поддерживаю, на ёлке ещё успеют повисеть до НГ, учитывая наше раннее празднование.
  • 0

#1750
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Lidumm, дело в том, что обычная бумага - это понятие растяжимое, и она все равно будет отличатся, это либо одному кому то на упаковку, либо...я даже не знаю))) Даже просто А4 может не у каждого быть, у кого принтера дома нет, тот этим врдяд ли заморачивается, а газеты есть у всех.

Ну это бабка надвое сказала. на счет газет. Буду в подъезде караулить, чтобы вперед меня никто не забрал.
  • 0

#1751
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Не, мне что-то с украшениями не нра.. Я например, вообще елку не наряжаю..
  • 0

#1752
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Вроде говорили о 2-3, и каждый завернуть в газетную бумагу, почему в газетную, чтобы упаковка не отличалась и нельзя было понять - где чей. Но народ что то молчит.)

Ойбай, это скока подарков будет?! :spy: 55 мам - 110 или 165 подарков?! И скока конкурсов будет? И все должны играть? :fie: Я думала, что по одному подарку. Может быть предложить, чтобы девчонки придумали всякие конкурсы, а там самые активные выбрали лучшие и интересные игры. Это просто мое предложение.
  • 0

#1753
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну давайте уж кто чего хочет и сможет то и принесет.
  • 0

#1754
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, может надо проще к этому отнестись??? Или мы теперь список будем составлять того что можно нести, а что нет? Я буду рада любой мелочи... и брелоку и карандашу и ёлочной игрушке :fie: честное слово
  • 0

#1755
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Девочки, может надо проще к этому отнестись??? Или мы теперь список будем составлять того что можно нести, а что нет? Я буду рада любой мелочи... и брелоку и карандашу и ёлочной игрушке :fie: честное слово


я в общем тоже,
но в 200 тенге не уложусь, покупая подарочек, точно :spy:
  • 0

#1756
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я же думала, брать какой-нить подарок нужный, за приличные деньги, ежели по 200тенге 3 штуки.
Мне в принципе все равно, что получать. Главное хорошо повеселиться, и поиграть, и потанцевать за этот подарок.

Сообщение отредактировал Айкоси: 06.12.2009, 23:35:09

  • 0

#1757
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Собирались же вообще из дому принести не нужную какую-нить вещицу, но новую. Вдруг для другого она окажется полезной.
Давайте не будем заморачиваться, кто что сможет, то и принесет. Это же просто, чтоб приятно сделать не более
  • 0

#1758
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Света, у меня же вообще нет не нужной вещи. Все что не нужно, все для свекрови, как она говорит, все что лишнее привози мне. :spy: Поэтому и подумываю о покупке. Так скока подарков брать? :fie:
  • 0

#1759
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айкоси, бери пару, не ошибесся :fie:
  • 0

#1760
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


У меня на счет подарков тоже вопрос, давайте определимся? На мой взгляд, чтобы никто не напрягался, давайте сувенирчики в пределах 200 тг?


а что можно на 200 тенге купить чтобы не захотелось сразу отправить в мусорное ведро? :fie:
кроме дешевых брелочков на ум ничего не приходит, сорри..

.

ммм...с 200 я конечно погорячилась :spy: в начале где то подобное проскользнуло, я продублировала. Хотела сказать, что не надо сильно усердствовать, чтобы потом не было недовольных - я такой дорогой подарок, а мне! Согласна с Aaliyah, не стоит этому так много уделять значения, все таки мы не за презентами идем, а встретится и повеселиться. :)

Сообщение отредактировал Silk: 07.12.2009, 00:22:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.