Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1481
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
девочки, отчитываюсь о сегодняшнем ужине в Сигаре. Поехали специально, дабы затестить их кухню, в частности утку запеченную с овощами и фруктами (т.к. Мерсик напугала, что у них был случай невкусной утки) -в общем в Сигаре это вкуснятина изумительная :laugh: Зашла посмотрела на верхний зал, места там не очень много, и если помимо нас будет еще кто-то - ИМХО получится не очень камильфо :lol: В общем поживем увидим.
Поговорила еще раз в администрацией на счет заказа, он, как и другой админ, сказал что заказ желательно сделать в начале декабря. Посему прощу еще раз, те кто 100% идет, пожалуйста, сдайте деньги до 1 декабря, чтобы мы уже могли более точно ориентироваться по кол-ву мест !!!!

Сообщение отредактировал Natella: 24.11.2009, 00:45:38

  • 0

#1482
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Девочки со "стола" "2, Жибек не будет несколько дней в городе, пожалуйста, закиньте деньги svetiksemicvetik
Девочки, кто заведует кассой, скиньте инфу сколько человек уже сдало!!!
У нас сдали Natella, Channel, jul291075, Uspa, Mon Ami, Дороти. На днях завезут Casidy, ir_troya, Кракозябра.
Лариса - Briiz жду тебя :laugh:
  • 0

#1483
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Наташа, а сумма нужна полная ( в смысле те блюда что заказали их и оплатить) или опять часть только :lol:

Камилла, кидай мне мыло, я тебе меню скину, обсудим окончательно, раз уж деньгу собрать надо до 1.

Девочки нашего стола давайте тогда начинать собирать деньги. Можно мне или Люде, кому как удобнее ехать. Люд, ты не против?? Меню подтвердили: Люда, Карина, Анжелика, Жанна, Лера, Лена, Айгуль (я так поняла ты на все согласна :) ). Так что осталось совсем ничего :lol: Давайте активнее все это сделаем, чтобы хоть до 1 успеть :laugh:

Сообщение отредактировал Kory@: 24.11.2009, 00:25:45

  • 0

#1484
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мне кому денех сдать? подарочков тоже принесу. Заворачивать надо?
  • 0

#1485
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, а сумма нужна полная ( в смысле те блюда что заказали их и оплатить) или опять часть только :laugh:

Решили собрать по 4500 (минимальная сумма заказа), а то что сверху - уже там :lol:
  • 0

#1486
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Спасибо, Наташ. Девочки тогда собираемся по 4500!!!!Связывайтесь в личке!!
  • 0

#1487
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А мне кому денех сдать? подарочков тоже принесу. Заворачивать надо?

Оля, у Вас Таня - Танюта собирает :laugh:
  • 0

#1488
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мне уже сдали Ole4ka, ААА82. Котенька и Пуффыстик решили на месте оплатить счет, так как еще не полностью уверены, что придут.
Жду решения Anusha, 5altu6a. Ауууу, девочки, что вы решили?!
  • 0

#1489
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Наташа, а сумма нужна полная ( в смысле те блюда что заказали их и оплатить) или опять часть только :laugh:

Решили собрать по 4500 (минимальная сумма заказа), а то что сверху - уже там :lol:

но я так понимаю, что пока вносить деньги в СИГАРУ больше нет необходимости? деньги мы собираем просто для того, чтобы точно знать сколько чел будет, правильно?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.11.2009, 01:23:37

  • 0

#1490
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки нашего стола давайте тогда начинать собирать деньги. Можно мне или Люде, кому как удобнее ехать. Люд, ты не против?? Меню подтвердили: Люда, Карина, Анжелика, Жанна, Лера, Лена, Айгуль (я так поняла ты на все согласна :lol: ). Так что осталось совсем ничего :lol: Давайте активнее все это сделаем, чтобы хоть до 1 успеть :laugh:

конечно не против, Кариш :)
  • 0

#1491
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

но я так понимаю, что пока вносить деньги в СИГАРУ больше нет необходимости? деньги мы собираем просто для того, чтобы точно знать сколько чел будет, правильно?

правильно, чтобы разговаривать с администрацией по точному, а не аморфному количеству мест. И под эти деньги делать заказ. Чтобы не получилось так, допустим на один "стол" заказано два общих горячих блюда (утка, баранина - неважно), тут 5-6 человек решили не идти, и оставшиеся два/три человека будут платить за все это удовольствие сами :laugh:
  • 0

#1492
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А, Семен Семеныч :lol: Ну тогда все понятно. Тогда можно и не торопиться. У нас вроде все добросовестные, должны прийти. Я надеюсь :laugh:
Тогда давайте так, утвердим меню и отметимся те кто точно идет!!
  • 0

#1493
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А, Семен Семеныч :lol: Ну тогда все понятно. Тогда можно и не торопиться. У нас вроде все добросовестные, должны прийти. Я надеюсь :laugh:

У нас тоже все добросовестные, сдали деньги и спокойно ждут корпоратива :lol:


Тогда давайте так, утвердим меню и отметимся те кто точно идет!!

На тех, кто точно идет, т.е кто сдал денюжку, место будет забронировано железно. Кто не сдал - понятное дело, сто пудово место гарантировать никто не может.
  • 0

#1494
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки стола№5!!!! На бронь сдаем деньги!! Нужно 1 декабря внести бронь в размере 10000.
Нателла, а утки действительно хватает на 5 человек? Я забыла сколько человек за 1 столик помещается 4 или 6?
Я живу в Орбите. Сегодня пойду в банк за карточкой, должна быть готова. Либо привозите налом в Орбиту, либо на карточку.
  • 0

#1495
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я забыла сколько человек за 1 столик помещается 4

4, где то на фото виден зал и столы
  • 0

#1496
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Девочки стола№5!!!! На бронь сдаем деньги!! Нужно 1 декабря внести бронь в размере 10000.
Нателла, а утки действительно хватает на 5 человек? Я забыла сколько человек за 1 столик помещается 4 или 6?
Я живу в Орбите. Сегодня пойду в банк за карточкой, должна быть готова. Либо привозите налом в Орбиту, либо на карточку.

Наташа, можно я на месте рассчитаюсь, т.к. моё присутствие пока стоит под вопросом.
  • 0

#1497
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, а утки действительно хватает на 5 человек?

Смотря на каких 5-ых человек :super: Дети утку есть не стали, так что она досталась троим взрослым. Помимо утки был еще запеченный картофель с фасолью и рыбки на шпажках + салатики, хватило более чем :rolleyes:
Так что если это будет 5 девушек, кушающих не много - то запросто хватит; а если это 5 мясоедок - то может и мало покажется :laugh:
  • 0

#1498
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Так что если это будет 5 девушек, кушающих не много - то запросто хватит; а если это 5 мясоедок - то может и мало покажется

ну так там еще будет + одно горячее, салатик, у кого-то еще и закуска, мне кажется это более чем достаточно :rolleyes:
  • 0

#1499
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Так что если это будет 5 девушек, кушающих не много - то запросто хватит; а если это 5 мясоедок - то может и мало покажется

ну так там еще будет + одно горячее, салатик, у кого-то еще и закуска, мне кажется это более чем достаточно :laugh:

нууу это уже каждый сам себе выбирает, мы берем одну утку на троих без других горячих. Кто-то вообще не заказывает общее блюдо (не буду тыкать в Юльку пальцем :rolleyes: ), исключительно водка и закуска. Тут у кого как душа пожелает :super:
  • 0

#1500
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мне уже сдали Ole4ka, ААА82. Котенька и Пуффыстик решили на месте оплатить счет, так как еще не полностью уверены, что придут.
Жду решения Anusha, 5altu6a. Ауууу, девочки, что вы решили?!

а можно на месте оплатить?или там путаница начнется?я то пойду-это точно! :rolleyes: я тебе написала в личку,ответа нет(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.