Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#2641
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Сегодня были гости и муж во избежания любопытных глаз закрыл мой ник на Почетной грамоте, которая висит на холодильнике, буквами из Растишки.
  • 0

#2642
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Сегодня были гости и муж во избежания любопытных глаз закрыл мой ник на Почетной грамоте, которая висит на холодильнике, буквами из Растишки.

какой сообразительный!

мой-то интуит... грамоту на холодильнике среди поделок детских и не узрел. а я забыла похвастаться)))
  • 0

#2643
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А я уже ознакомилась... Тут где-то темка с 8 марта была. Ну, нужно же людям пообсуждать кого-то, если у самих ничего интересного не происходит. Пусть себе сплетничают, если на большее не хватает.


ха :-) я тож посмотрела, и не лень вот сидеть читать разные форумы, что народ пишет и смотреть чужие фотки, не понимааааю :-/ о вас говорят, значит интересно :lol:
  • 0

#2644
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Наташ, а где фоты выложите?
  • 0

#2645
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
проводила гостей, уложила Сашу... сил нет и нервы на исходе.. закатила истерику мужу за то, что с братом до поздна сидел и ребенка не могла вовремя уложить, да еще за то, что брат всей семьей болеют, а в гости приехали, знают же что дети маленькие....В итоге получила в ответ фразу: "Тебе значит можно на корпоративы ходить и мартини пить, а мне с братом посидеть нельзя?"Я понимаю, что это он со зла...Но так обидно, прямо до слез... я же как родила безвылазно дома сижу...
  • 0

#2646
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Аня, я тебя вижу! Я к тебе Вконтакте напрашиваюсь. Пустишь? Фотки там будешь выкладывать? А то я в твоём фотике вроде должна быть.
  • 0

#2647
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки во избежании прецедентов я тоже альбом удаляю. Я не знаю кто работает на два фронта, а кто нет, доступ открыла тем кто был на корпоративе. Короче ежели что скину фотки на мыло...
  • 0

#2648
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Девы, простите за задержку-работы уйма, оченама позднама домой ноги вчера приволокла. Читаю вас с сотки. Я кстати предупреждала, что у мну траблы с фотошопом
  • 0

#2649
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Буду стараться седню скинуть. Когда у Наты собираетесь? Могу на 5 мин заскочить фотки скинуть и Жибек коече отдать.
  • 0

#2650
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
никто не находил мою грамоту?отзовитесь,можно ответ в личку,а то сюда редко захожу!спасиб!
  • 0

#2651
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

а я все удалила нафиг :-)

Я не успела посмотреть! :-/
  • 0

#2652
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Цитата(Briiz @ 20.12.2009, 22:49)

а я все удалила нафиг

Я не успела посмотреть!


И я не успела посмотреть :( Зато посмотрела на твоего сынульку :-) :lol: Как солнышко, так улыбается задорно. Думаю они с моим подружаться :)

Наташ, в пятницу говоришь :) ну как всегда после работы мы тогда у тебя :)

Лялюшка, надежда на тебя, щас добавишь меня и буду фоты смотреть :-/

Сообщение отредактировал Channel: 21.12.2009, 09:30:15

  • 0

#2653
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Наташ, а на твоей кухне сколько мест? :-/
  • 0

#2654
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
доброе утро!!!Я бы с удовольствием, тоже кофе попила, но даже не прошусь, у нас вчера было нашествие гостей, которые приехали кашляли на нас и чихали, молюсь, чтобы доча была здорова, поэтому не могу позволить себе куда-либо ехать, вдруг и на мне бактерии :-/

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 21.12.2009, 09:43:32

  • 0

#2655
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

доброе утро!!!Я бы с удовольствием, тоже кофе попила, но даже не прошусь, у нас вчера было нашествие гостей, которые приехали кашляли на нас и чихали, молюсь, чтобы доча была здорова, поэтому не могу позволить себе куда-либо ехать, вдруг и на мне бактерии


ну до пятницы вы уже определитесь с бактериями же :(
  • 0

#2656
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

доброе утро!!!Я бы с удовольствием, тоже кофе попила, но даже не прошусь, у нас вчера было нашествие гостей, которые приехали кашляли на нас и чихали, молюсь, чтобы доча была здорова, поэтому не могу позволить себе куда-либо ехать, вдруг и на мне бактерии


ну до пятницы вы уже определитесь с бактериями же :(


ну это то да!!!
  • 0

#2657
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 21.12.2009, 10:22:17

  • 0

#2658
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, сегодня я донесла фотик.
В-общем, у меня есть:
Ортус - Анжелика - 2 фотки
Наташа - Жена Шмеля - 2 фотки
Анара- Балапаша - 1 фото
Лена - Егорамама - 1 фото
Лера - Леока - 1 фото
Карина - Kory - 1 фото
Олеся - Люблючка - 2 фотки
Настя - Настаська - 2 фотки
Света - Светиксемицветик - 2 фотки
Аня - Ханна - 1 фото
Галя - Синая - 1 фото
Роза - я_облачко - 1 фото
Таня - Танюта - 1 фото
Айнура - Успа - 1 фото
Айгуля - Марико - 1 фото

Девочки, если нужны фоты, напишите мне на aliya@vizamed-plus.kz, я вышлю.
  • 0

#2659
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Девочки во избежании прецедентов я тоже альбом удаляю. Я не знаю кто работает на два фронта, а кто нет,


как минимум трое ))) ерунда полнейшая.

Наконец досмотрела все фотографии, я просто сразу их слила в один файл, зная что потом их поудаляют . Какбудто снова на вечеринке. У всех такие довольные , веселый лица!!! Танцы наши зажигательные!!!! Смотрели вместе с подружкой, она аж слюной захлёбывалась. Хотим сходить в Сигару с мужьями до ее отъезда. Ну мы-то ладно пообщаемся, а вот наши мужья ))) Один на испанском, другой на русском ))) Надо еще пары подтянуть.
Молодечики наши ДиПовские мамки!!!!

Благодаря В контакте многие "сдружились" )))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 21.12.2009, 10:34:39

  • 0

#2660
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
о, Шмелиха, тада я к тебе тоже припрусь за фотками))) толком через свое Кселльное соединение не посмотрела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.