Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#2361
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

по поводу грамоты: мама увидев надпись сказала, фея-шик, это ладно, но что такое Lidumm? :D

:-)
тоже самое спросил мои муж :-)
и еще смеялся когда увидел что мну скромная фея. :rotate:
  • 0

#2362
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
А мои согласились со статусом: Отчаянная фея (Фея Зажигалочка) :rotate: Говорят, неужели тебя 60 девченок так хорошо узнали? Ты себя ведешь совсем отчаянно?
  • 0

#2363
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

по поводу грамоты: мама увидев надпись сказала, фея-шик, это ладно, но что такое Lidumm? :eek:

:rotate: А у меня Скоропея- трогательная фея :D ! Муш грит, надо было написать подколодная :-) :D

Аня, подсвечник мой. Рада, что понравился.

Вероник, спасибо! Милка туда уже свечку в тон подобрала :) , на рождественский стол поставим, буду ДиП-девишник вспоминать :-) ... :) !
  • 0

#2364
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
привет всем! очень хорошо вчера погуляли, но меня в 10 вечера забрал муж и повез на каток :rotate:)). Почему то кататься я могла, а вот как только я останавливалась, то каток сразу начинал раскачиваться и я падала... Пришлось полтора или 2 часа кататься, а то больно падать... Там же под конец катания меня застало похмелье и накрыло головной болью, а всех вокруг меня в радиусе больше метра накрывало жутко ароматной волной от меня. А утром в 11 у дочи была елка, на работе мужа... Вообщем убойно отдохнула после нашей гулянки.
Всех была очень рада увидеть, спасибо организаторам! Все мамочки просто красавицы!!
  • 0

#2365
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мою грамоту Катя магнитами к холодильнику прицепила :rotate:

#2366
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
О, классная идея!!!! Тоже пошла к холодильнику клеить магнитами. Буду о Вас вспоминать!!!! :rotate:
  • 0

#2367
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

О, классная идея!!!! Тоже пошла к холодильнику клеить магнитами. Буду о Вас вспоминать!!!! :rotate:

Я вчера залепила магнитами...все было великолепно. Правда кухня отстойная. Еслиб не приятная веселая компания то все было б испорчено...А мамы действительно большинство красивые и стройные а главное веселые. Я правда хоть и новенькая но память короткая посему запомнила только Ласку, Нателлу, Розу ну и конечно Айкоси с ААА82.

Организаторам отдельное СПАСИБО за предоставленную возможность познакомиться с жительницами детки и предки...

Скиньте мне тоже плиз пароли кто вывесил фотки...
  • 0

#2368
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


фотки на фотофайле

а как пароль? в личку?? всем не осилю...

а там те же самые? что и в контакте?


ничего НЕ вижууу, не в контакте, ни здесь
Обидно! :rotate:
Можно мне пароли ? ))
с ума схожу от любопытства :-)
  • 0

#2369
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки, Вы такие молодчинки! Мне все очень понравилось, мамы красавицы и умницы! Как новенькая, чувствовала себя ооочень комфортно, не получилось со всеми познакомиться, обещаю отметить себя на фото, чтобы узнавали :-) Я Бота, которая с пузом пришла большим :rotate:
Организаторы и ведущие просто супер! Стихи замечательные! Дед Мороз самый добрый и ласковый которых я когда-либо видела:-)))
Прошу и мне скинуть пароль на альбом! Спасибо заранее!
  • 0

#2370
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
я так понимаю, корпоратив проходил под девизом: Молодые мамы хороши. Гуляют от души!
  • 0

#2371
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений



фотки на фотофайле

а как пароль? в личку?? всем не осилю...

а там те же самые? что и в контакте?


ничего НЕ вижууу, не в контакте, ни здесь
Обидно! :rotate:
Можно мне пароли ? ))
с ума схожу от любопытства :-)

Токсик, у тебя ящик переполнен:-)
  • 0

#2372
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
судя по свертку, у Туманы мой подарок :rotate: Тумана, что у тебя там?
  • 0

#2373
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Спать хочу - сил нет. Руки в плечах болят, ноги тоже. Вот что значит в старости плясать ))))
Я тоже прилепила грамоту магнитами на холодильник.
  • 0

#2374
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Руки в плечах болят, ноги тоже.

А нечего девушек поднимать! болеть не будет!
  • 0

#2375
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Наташа, это ты старая?! Не надо пожалуйста. Вчера выглядела сногсшибательно, и прическа классная. Тока жалко, что я на твою тунику не посмотрела. Надо было черную майку одеть под тунику, и было бы супер.
  • 0

#2376
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Спать хочу - сил нет. Руки в плечах болят, ноги тоже. Вот что значит в старости плясать ))))
Я тоже прилепила грамоту магнитами на холодильник.

А это не надо было меня с пола поднимать! Сама бы я в 10 раз быстрее поднялась! :-)
О, Ласка опередила))))

Дороти, а эт мае :rotate: боялась что не пригодится :-)

Сообщение отредактировал Ванда: 19.12.2009, 19:03:38

  • 0

#2377
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мне до сих пор стыдно :rotate: Надо ж было так на ногах не держаться )))) Но как же было весело, зажигательно!
Айкоси, я тунику ушью и буду носить, ато вырез неприлично глубокий получился....Хотя мож действительно лучше под нее топ надеть :-) типа загадочнее.... Я в холостяцкие времена отжигала в клубах (ностальгически вздыхая ))))
А мне попался гель для душа Аквафрут - запах ням-ням ))))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 19.12.2009, 19:09:16

  • 0

#2378
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всё, пошла я готовиться на другой праздник!!!!
Всем приятного и спокойного вечера!!!! :rotate:
  • 0

#2379
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Сегодня весь день не ела, вот что значит так напиться :-) Состояние не стояния одним словом :-) чувствую себя ватной, еле хожу по дому, зато такие воспоминания :rotate:
  • 0

#2380
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Аиша, а ты вчера нормальная была. Все, моя не выдержала. Пью глинтвейн
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.