Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские вещи и разные приспособлениявсе только для детей :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
я предлагаю вам: у меня от дочки остался только 1 развивающая игрушка музыкальная, а вас устроет поменятся на обувь? :fie: :D :D
  • 0

#22
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
нееее, спасибо... все, мобиль не деньги меняю, а то всякую ерунду предлагают :fie:

#23
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Билавд, а чье производство слипики? И платьюшко?
  • 0

#24
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
вот это ерунда Изображение??????? да это то не ерунда это турция. еще и пару раз одето. Обижаете. Вы что думаете что я буду обноски чужему ребенку давать. Ну как знаете.
  • 0

#25
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

да это то не ерунда это турция.

ах простите... не хотела обидеть... конечно если это Турци - то не ерунда! как я могла? простите, что хочу продать СВОИ вещи, а не менять :spy:

Ну как знаете.

удачи :D
слипы отдаю за просто так одной цтшнице... больше не актуально...

#26
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
удачи :D
и вам того же :spy:
  • 0

#27
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
хочу продать мобиль :smoke: и молокоотсос Медела электрический ;)

#28
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
продается:
- ванночка на ножках, розовая (очень удобная, только нам уже маленькая :-)) 3000 тенге
- мобиль Фишер прайсковский, описание на первой странице, 7000 тенге
- электрический молокоотсос Медела Mini electric, может работать на батарейках - 5000 тенге, нввый стоит тыщ 10000, а я им редко пользовалась :) вот такой http://www.amazon.co...p/dp/B000LP1G98
ну вроде пока все...

#29
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мобиль продан, остальное в продаже :spy:

#30
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
молокоотсос в резерве до выходных ;)

#31
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
молокоотсос продан!
осталась:
- ванночка на ножках, розовая (очень удобная, только нам уже маленькая ) 3000 тенге, кто заберет ее - подставку в нее вот такую http://www.kids-pric...cev_371009.html
В ПОДАРОК!

#32
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
еще есь мешок теплый для того, чтобы грудничка возить в коляске, типа конверта :spy: http://babybutt-de.e...a...12&xml=true вот такой, терракотового цвета, новый, мы заказали и выросли как-то быстро и даже ни разу не попользовали :) в упаковке... 6000 тенге, очень удобная вещичка для грудничка :fie:

#33
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет, слушай он реально на какой возраст? как думаешь моё чудо 70 см росту влезет? И он как, шейку закрывает?
Не могу, как одевать комбез - истерика...мечтаю о конверте. ответ в личку плиз...
  • 0

#34
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

как думаешь моё чудо 70 см росту влезет? И он как, шейку закрывает?
Не могу, как одевать комбез - истерика...мечтаю о конверте. ответ в личку плиз...

моя же тоже 70 см :) так что вряд ли он будет лежать в нем :D это лучше для совсем малипуськи.... новорожденного до 3 месяцев, а то потом оние просятся сидеть, или полулежа ехать, так что уже неудобно в конверте... короче лоханулась я с конвертом неопытная мамаша ;)

#35
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ванночка ещё не продана?
  • 0

#36
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мешок и ванночка проданы :-)
ЗЫ сюда буду размещать еще всякие приспособления по мере вырастания ребенка :D

#37
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
вот такой комбез продается, размер 62/68, наш любимый :rotate: даже жалко отдавать.... :D но и хранить ни к чему :rolleyes: http://babybutt-de.e...verall-5077.htm
отдаем за 1500 тенге, он очень подойдет 3-6 месячным деткам где-то на апрель-май или сентябрь-октябрь, пока не сильно холодно, но прохладно ;) суперский комбез... реально наш любимый...

Сообщение отредактировал Beloved: 05.01.2010, 14:49:27


#38
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че-то наши комбезы уже в бейбибутте закончились :) вот его фотка в реале на рост 62-68, супер комбезик, берем недорого Изображение

#39
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
покупаем хоошие вещички :lol:

#40
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
эх... такой красивый комбез :-/ видимо фотка не очень получилась :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.