Перейти к содержимому

Фотография

"Кто вы, господин Ка?"Фильм Хуата Ахметова (бывший"Цветочник")


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Pipa_Surinama, если я правильно понял, вы смотрели этот фильм))
Я, к сожалению, не успел посмотреть в кино-ре и в Сети его нет.
Но хотелось бы, все-таки узнать, кем был герой Ашимова: наркобароном (бандитосом) или закамуфлированным разведчиком (сотрудником спецслужбы)?
И чем все закончилось? Идея фильма?
(я думаю, если спойлеры закрасить, то ничего страшного не произойдет)


Ага, кино посмотрела. Тепреь размышляю, не начать ли собирать коллекцию ашимовских фильмов. Просто для души.
В общем. герой Ашимова - в прошлом разведчик, в далеком прошлом. Когда-то его предали, посадили в тюрьму. И вот теперь спецслужбы вспомнили о нем и освободили (все конечно не так просто, а с наворотами :-)). Он мечтает вернуться на Родину, но для этого надо провернуть дело. Так и возникает легенда про наркодельца.
Заканчивается логично - смертью героя (вот ужасно-то звучит :-)) Логично, потому что именно за этим он ехал, старый, усталый, тоскующий по родине человек.

  • 0

#122
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Ок.
Теперь понятна причина его награждения "Службами"
http://www.kino.kz/n...ow.asp?nid=1960
ПС. А. Ашимов актер хороший, но себя не могу причислить к числу поклонников его творчества

Сообщение отредактировал Vigatans: 21.03.2010, 14:43:06


#123
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Ну да. Это дело вкуса. Просто мне он кажется одной из крупнейших фигур в нашем кино. Мне тоже не все нравится, но Кыз-Жибек и КВГК? в коллекцию раздобуду обязательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.