Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Энергосберегающие лампыПроизводители:Philips–Голландия, OSRAM–Германия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#161
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
также есть промышленные лампы
  • 0

#162
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений


энергосберегающие с цоколем GU10 есть?

чесно говоря ни разу не видел.

Изображение
  • 0

#163
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
На 6-й странице внизу фото с лампами. Почем вторая справа? Нужен спот с цоколем Е14, похоже, это она?
  • 0

#164
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

На 6-й странице внизу фото с лампами. Почем вторая справа? Нужен спот с цоколем Е14, похоже, это она?


Да, это она, но:

1. ее мощность всего 8Вт
2. она на 1 см длиннее стандартной лампы под СПОТ.

В общем если для спота - то не советую ее Вам т.к. пробовал поставить себе - эффект :)
  • 0

#165
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

энергосберегающие с цоколем GU10 есть?



В наличии нет. Есть под заказ: Downlighter ES 7W WW GU10 R50 - себестоимость 8,12 ЕВРО/шт
  • 0

#166
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
лампочки берем
  • 0

#167
Альфар

Альфар
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
У вас есть лампы теплого света, чтобы на выходе давали 250-300 вт(обычной лампочки на 200вт не хватает)? А то из теплого света мне пока максимально 130вт попадались
  • 0

#168
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

У вас есть лампы теплого света, чтобы на выходе давали 250-300 вт(обычной лампочки на 200вт не хватает)? А то из теплого света мне пока максимально 130вт попадались


Звоните нам. В галерее у меня есть контакт Сергея. Спросите у него.
  • 0

#169
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Реальная экономия ваших денег
  • 0

#170
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Лампочки КЛЛ
  • 0

#171
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
а вот и цены на лампочки и ассортимент ....

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#172
Gold888

Gold888
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! А что вы скажете на то что предлогаемые вами лампы содержать ртуть и излучают ультрофиолет, также от их света начинают болеть глаза. Я считаю что эти лампы экономичные но опасные для приминения. Помоему самые хорошие лампы по экономии электроэнергий и безопасные в приминений это светодиодные лампы, которые не содержат вредных веществ. Как вы считаете "Rk"?
  • 0

#173
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
КЛЛ лампы берем...

Сообщение отредактировал RK: 15.02.2010, 11:27:26

  • 0

#174
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Добрый день! А что вы скажете на то что предлогаемые вами лампы содержать ртуть и излучают ультрофиолет, также от их света начинают болеть глаза. Я считаю что эти лампы экономичные но опасные для приминения. Помоему самые хорошие лампы по экономии электроэнергий и безопасные в приминений это светодиодные лампы, которые не содержат вредных веществ. Как вы считаете "Rk"?


да???

А вы заходили в офисы любых мировых компаний ? а заводы? а банки, а магазины? как люди работают при свете люминесцентных ламп? Мое мнение что все это слухи, домыслы и пр. У меня дома везде КЛЛ лампы кроме коридора (3 светильника в каждом по 20 лампочек галогенных 10Вт) они не позволяют использовать КЛЛ.

Кстати, а почему бы Вам не задуматься о вреде мобильных телефонов :D ... они рак мозга :D вызывают... А например "Е" добавки в продукты питания :D ???? ну также можно о компьютерах :D и тд.... Вобщем есть красивое слово "БРЕХНЯ " :-) ........ )))))

:lol: :)
  • 0

#175
Toscana

Toscana
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Т5 Люминесцентные Лампы интересуют, ну и ЭПРА к ним, есть что? ответ в ЛС пожалуйста

Сообщение отредактировал Toscana: 15.02.2010, 11:46:03

  • 0

#176
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений

Реальная экономия ваших денег


Здравствуйте!!!Мне в квартиру нужны 12 лампочек.Посоветуйте какие нужно купить,по какой цене и куда подъехать ,чтобы у вас их купить!!! :-)
  • 0

#177
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


Реальная экономия ваших денег


Здравствуйте!!!Мне в квартиру нужны 12 лампочек.Посоветуйте какие нужно купить,по какой цене и куда подъехать ,чтобы у вас их купить!!! :-)


Ответил Вам в ЛС.
  • 0

#178
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Осрам и Филипс.
  • 0

#179
Net Navigator

Net Navigator
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Есть ли возможность приобрести или заказать люминесцентные лампы 220V мощностью от 125W? Под стандартный цоколь. Буду рад, если сразу огласите цены.
  • 0

#180
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Есть ли возможность приобрести или заказать люминесцентные лампы 220V мощностью от 125W? Под стандартный цоколь. Буду рад, если сразу огласите цены.


звоните нам. Спросите Сергея. Он все расскажет )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.