Перейти к содержимому

Фотография

Охранные системы и сигнализациидля домов, дач, квартир, офисов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#521
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мне нужно поставить гараж под охрану с выездом... есть нормальные конторы кто подскажет? И вообще на гараж делают охрану?
  • 0

#522
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

..............
На данный момент рассматриваю Асибо и Отис. Буду благодарна за ответы от представителей этих компаний, а также пользователей охранных сигнализаций.


ДД. за асибо......могу сказать в договоре указывается 7 мин прибытие....... и для информации могу сказать что охраной квартир занимается жедел кузет. За более поробной инфой (три семерки 057 двадцать семь 52)

Сообщение отредактировал adil057: 11.04.2013, 17:34:23

  • 1

#523
palladium

palladium
  • Гость
  • 43 сообщений

Кто подскажет фирму, занимающуюся GSM-сигналицией, может быть здесь есть представители?

www.autohome.kz

  • 0

#524
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Кто подскажет фирму, занимающуюся GSM-сигналицией, может быть здесь есть представители?

www.autohome.kz

ДД, GSM-сигналиция...... Какую цель Вы преследуете, что хотите от сигнализации, охрана кв, дома.... или управление сигнализацией и отслеживание а/машины? с возможность СМС сообщений на мобилу...

Сообщение отредактировал adil057: 01.05.2013, 12:47:43

  • 0

#525
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Самое верное- это:

1) сигнализация с хорошей сиреной 2-3 шт!
2) Камеры наблюдения с возможностью удаленного просмотра.

Сигналки так же на пульте или с клавиатурой можно использовать,если свет рубанут,то будет аккумулятор работать 2-3 часа примерно!!!

При взломе будет такой шум стоять,сирены будут разрываться,а преступники убегут и все внимание обратят!
А по камерам можете следит онлайн,что происходит дома!
  • 0

#526
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Опять же повторюсь..... Какую цель преследуете. Что хотите от охраны.... и тп :bow:
  • 0

#527
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Нужно поставить на охрану гараж... с выездом группы.
  • 0

#528
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Наверное возможно, если это в черте города, без материальной отвественности + отправкой SMS на номер клиента. СМС типа "взятие", "снятие", "Тревога"
  • 0

#529
Ridmina

Ridmina
  • Гость
  • 8 сообщений
Талгар кражи, воровство, разбой итд вот я и клиент ОТИСА .Всё хорошо 8000 в месяц и ты в шоколаде.
Но не туто было 3 мая 2013 у меня срабатывает сигнализация причём я дом под охрану ОТИСА не ставил.
Жена на работе ,я уехал в садик за младшим.Старший аему 11 лет дома.
старший звонит мне ,я не могу взять трубку монут 10, наконец перезваниваю ему,сын говорит у нас дома дяденьки с ружями.
Сынок говорит что он с дядей за домом чтото смотрит а другие дяди в доме.
Я в шоке, ОТИСОВЦЫ не имеют права заходить домой без хозяев.Прошу сына дать телефон представителю ОТИСА,с трудом застовляю их выйти из дома.
Жена приезжает через 15 м я через 25,ОТИСОВЦЫ в машине возле дома ,один на улеце что то говорит про разрад.
Дом до ОТИСОВЦЕВ ни на минуту не оставался без присмотра и после них тоже.
5 мая решил сфотать детей как они красят яйца и и и и где фотоаппарат гдееееееееееееееее.
ЗЕРКАЛКА С КИТОВЫМ ОБЕКТИВОМ КРАСИВАЯ БОЛЬШАЯ БРОСАЮЩЯСЯ В ГЛАЗА лежала возле компа а теперь её нет в доме ниего не пропало хотя можно было коечто взять,так сказали пилицейские которые ведут сейчас дело.
Отисовцы сказали что не пойманный не вор но сотрудников на всякий случай уволили.
Дело ещё не остановлено следствие идёт как чо дальше отпишусь еси комент не удолят.
Фотик жалко 155 тыщ враде не много но плюс 360000 за сигнализацию плюс 8000 в месяц набегает а смысл.
  • 1

#530
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Дело ещё не остановлено следствие идёт как чо дальше отпишусь еси комент не удолят.
Фотик жалко 155 тыщ враде не много но плюс 360000 за сигнализацию плюс 8000 в месяц набегает а смысл.

Комент не удалят!
Дело твердите!

Народ будте бдительными!
Охрана с выездом- это хорошо!
но и такое бывает!
  • 0

#531
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Талгар кражи, воровство, разбой итд вот я и клиент ОТИСА .Всё хорошо 8000 в месяц и ты в шоколаде.
Но не туто было 3 мая 2013 у меня срабатывает сигнализация причём я дом под охрану ОТИСА не ставил.
Жена на работе ,я уехал в садик за младшим.Старший аему 11 лет дома.
старший звонит мне ,я не могу взять трубку монут 10, наконец перезваниваю ему,сын говорит у нас дома дяденьки с ружями.
Сынок говорит что он с дядей за домом чтото смотрит а другие дяди в доме.
Я в шоке, ОТИСОВЦЫ не имеют права заходить домой без хозяев.Прошу сына дать телефон представителю ОТИСА,с трудом застовляю их выйти из дома.
Жена приезжает через 15 м я через 25,ОТИСОВЦЫ в машине возле дома ,один на улеце что то говорит про разрад.
Дом до ОТИСОВЦЕВ ни на минуту не оставался без присмотра и после них тоже.
5 мая решил сфотать детей как они красят яйца и и и и где фотоаппарат гдееееееееееееееее.
ЗЕРКАЛКА С КИТОВЫМ ОБЕКТИВОМ КРАСИВАЯ БОЛЬШАЯ БРОСАЮЩЯСЯ В ГЛАЗА лежала возле компа а теперь её нет в доме ниего не пропало хотя можно было коечто взять,так сказали пилицейские которые ведут сейчас дело.
Отисовцы сказали что не пойманный не вор но сотрудников на всякий случай уволили.
Дело ещё не остановлено следствие идёт как чо дальше отпишусь еси комент не удолят.
Фотик жалко 155 тыщ враде не много но плюс 360000 за сигнализацию плюс 8000 в месяц набегает а смысл.


ДД. может поменять охранную компанию... на пример "Жедел Кузет" у них группы задержания в Талгаре точно есть..
  • 0

#532
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Здравствуйте!
вопрос: 1-ая квартира на 5 этаже.Район Гагарина=Калинина. Сколько будет стоимость с ГБР?
В соседнем дворе какой то кузет, ну не помню я названия.... :faceoff: , видимо офис. Но я не видела там машин рядом, значит где то в другом месте стоят? Насколько я поняла, важно, что бы ГБР была недалеко?
  • 0

#533
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Здравствуйте!
вопрос: 1-ая квартира на 5 этаже.Район Гагарина=Калинина. Сколько будет стоимость с ГБР?
В соседнем дворе какой то кузет, ну не помню я названия.... :faceoff: , видимо офис. Но я не видела там машин рядом, значит где то в другом месте стоят? Насколько я поняла, важно, что бы ГБР была недалеко?


ДД. что вас именно интересует....стоимость монтажа сигнализации, ответственность или абон плата?
  • 0

#534
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Наверное возможно, если это в черте города, без материальной отвественности + отправкой SMS на номер клиента. СМС типа "взятие", "снятие", "Тревога"

с этого места поподробнее, пжлста
  • 0

#535
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Наверное возможно, если это в черте города, без материальной отвественности + отправкой SMS на номер клиента. СМС типа "взятие", "снятие", "Тревога"

с этого места поподробнее, пжлста

Охрана ставит сигнализацию, (приборы, датчики) и подключает весь этот компот на мониторинг. В случае прохождения "Тревоги" Вам на сотовый приходит сообщение SMS "Тревога". Абонентская плата за эту услугу, отдельный разговор. Стоимость монтажа сигналки тоже.... цены разные, в зависимости от количества сигнализации.
Так же можем предложить установку пожарной сигнализации.
  • 0

#536
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
adil057 -спасибо!

интересует стоимость, монтаж и оплата!
если можно в личку!
заранее спасибо!
  • 0

#537
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Добрый день,

Интересует установка сигнализации. 12 этаж в жилом комплексе в Орбите.

В принципе не требуется мега примочек, главное на взлом сирены сильные и оповещение на телефон при срабатывании сигнализации.

Просьба стоимость системы, срок установки, условия гарантий и абон плату выслать в личку.

Может быть даже есть варианты с выездной группой?
  • 0

#538
nlki2

nlki2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Можно цены на установку, на оборудование, с выездом и без выезда. 2-ка 3 этаж 1 балкон, 2 окна,входная дверь. Ответможно продублировать в личку.
  • 0

#539
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Можно узнать, требуется сигнализация в частный дом, где что можно посмотреть. Чтобы орала и пугала воров.
  • 0

#540
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Можно узнать, требуется сигнализация в частный дом, где что можно посмотреть. Чтобы орала и пугала воров.

ДД, есть такая, обратитесь в монтажную компанию.... Они придут установят и .... пользуйтесь, могу предложить другой вариант. .... оборудуем сигнализацией, берем на мониторинг, СМС сообщения, А дом где? в черте города?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.