Перейти к содержимому

Фотография

Охранные системы и сигнализациидля домов, дач, квартир, офисов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#501
marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет всем! Прошу помочь с консультацией. Думаю о 2-х вариантах сигнализации.
1-й: сигналка дома с датчиками на окнах (5 шт)(датчик разбитого окна и открывание) и двери, с возможностью управления через сотовую связь.(без датчика движения-дома кошки)- какие компании, оборудование посоветуете?
2-й: сигналка но с выводом на пульт и возможностью приезда гбд. Компании в районе муратбаева-джамбула. Качество сервиса, оборудования?

Есть ли варианты подключения web камер?
Какой из вариантов эффективнее и экономически целесообразнее? Интересует надежное и проверенное оборудование.
За ранее спасибо!


ДД! по поводу варианта номер один - слышал что такие системы есть, но как правило в Алматы из охранный компаний никто не ставит, ставят небольшие монтажные компании, к сожаленью подсказать не могу кто моэет Вам помочь. Сказать честно, не советую ставить такую систему...
По поводу подключения на общегородской пульт с выездом Групп Быстрого Реагирования (ГБР), можно поставить все оборудование как беспроводное, так и проводное, с постановкой и снятие с клавиатуры. Если укажите кол-во комнат, этаж и этажность здания могу сказать примерную сумму монтажа и не в ЛС.
Порекомендую след. компании: СМА, Асибо, ОТИС. Остальных не советую: цены заоблочные, сервиз приземленный.
  • 0

#502
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Системы безопасности
  • 0

#503
Техника

Техника
  • Гость
  • 30 сообщений
кто нибудь встречался с таким вот китайским чудом?
Изображение

http://ru.aliexpress.../570173691.html
стоит ли связываться, есть ли толк вообще от них за 50 баксов?

Сообщение отредактировал Техника: 12.08.2012, 02:11:01

  • 0

#504
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Изображение

http://ru.aliexpress.../570173691.html
стоит ли связываться, есть ли толк вообще от них за 50 баксов?


Не экономте на защите, если она Вам действительно нужна!!!

Сообщение отредактировал SERVER DAN: 12.08.2012, 09:45:37

  • 0

#505
VR6

VR6
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

кто нибудь встречался с таким вот китайским чудом?
Изображение

http://ru.aliexpress.../570173691.html
стоит ли связываться, есть ли толк вообще от них за 50 баксов?

связываться стоит всегда - но вот толку не будет.
это больше временная игрушка
  • 0

#506
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Добрый день. Интересует охранная система на частный дом в 2 этажа. Район шугла, за калкаманом, за многоэтажным жилым комплексом премьера, коттеджным городком достык не доезжая до котеджного городка елисейские поля. Интересуют датчики движения плюс тревожная кнопка. Дом где то 270 квадратов, подскажите какое оборудование лучшее по цене качеству, а также компанию аналогично. Скажите приблизительную сумму установки и ежемесячный платеж. Спасибо за ответ
  • 0

#507
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Добрый день,
Посоветуйте по цене примерно в каком диапозоне будет установка + абон плата за сигнализацию (квартира двушка на 3 этаже), входная дверь + окна, правда дома собака живет, не знаю, можно ли ставить датчики движения. Если есть несколько вариантов, буду рад)

Спасибо

Сообщение отредактировал -SB-: 20.09.2012, 20:33:29

  • 0

#508
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Добрый день. Интересует охранная система на частный дом в 2 этажа. Район шугла, за калкаманом, за многоэтажным жилым комплексом премьера, коттеджным городком достык не доезжая до котеджного городка елисейские поля. Интересуют датчики движения плюс тревожная кнопка. Дом где то 270 квадратов, подскажите какое оборудование лучшее по цене качеству, а также компанию аналогично. Скажите приблизительную сумму установки и ежемесячный платеж. Спасибо за ответ

День добрый, вам дали цены? Поделитесь если можно. Тоже Шугла и дом такой же объёмом. Интересно сколько выдет по цене поставить сигнализацию.

Сообщение отредактировал Egorka07: 04.11.2012, 09:28:20

  • 0

#509
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Добрый день. Интересует охранная система на частный дом в 2 этажа. Район шугла, за калкаманом, за многоэтажным жилым комплексом премьера, коттеджным городком достык не доезжая до котеджного городка елисейские поля. Интересуют датчики движения плюс тревожная кнопка. Дом где то 270 квадратов, подскажите какое оборудование лучшее по цене качеству, а также компанию аналогично. Скажите приблизительную сумму установки и ежемесячный платеж. Спасибо за ответ

День добрый, вам дали цены? Поделитесь если можно. Тоже Шугла и дом такой же объёмом. Интересно сколько выдет по цене поставить сигнализацию.

цена зависит от кол-ва окон, от системы которые вы хотите, в целом от 150 тыс и выше. но самое главное время реагирования 15 мин, что не приемлемо. имхо
  • 0

#510
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Нифигасе, за 15 минут вынесут весь дом уже. У нас на вьезде с Ауэзова - Толе би, что напротив больницы Калкаманской на пяточке за овощным часто стоит-дежурит машина какой-то вневедомственной охраны. То ли Кузет, то ли что-то в этом роде. У них надо спросить чьи они. Время подлёта 2-3 минуты будет до нас.
  • 0

#511
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Подскажите пожалуйста, сигнал пультовой охраны у всех охранных компаний приходит в одно место или у каждой свой?
  • 0

#512
ослик

ослик
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Приветствую,
Какие решения есть с ночным режимом (когда в доме есть люди)?
Только открытие дверей/окон, а датчики движения выключать? Как быть с разбитием стекол? Какие есть решения?
  • 0

#513
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Подскажите пожалуйста, сигнал пультовой охраны у всех охранных компаний приходит в одно место или у каждой свой?

У каждой свой.
  • 0

#514
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Приветствую,
Какие решения есть с ночным режимом (когда в доме есть люди)?
Только открытие дверей/окон, а датчики движения выключать? Как быть с разбитием стекол? Какие есть решения?

Что именно вас интересует? Обычно если 2 этажа и более дом, 1 этаж ставится и все.
  • 0

#515
ослик

ослик
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Приветствую,
Какие решения есть с ночным режимом (когда в доме есть люди)?
Только открытие дверей/окон, а датчики движения выключать? Как быть с разбитием стекол? Какие есть решения?

Что именно вас интересует? Обычно если 2 этажа и более дом, 1 этаж ставится и все.


да, дом 2 этажа. бывает отсутствую дома, жена с детьми одна. ищу оптимальный вариант охраны на ночь (с полной охраной все понятно, когда покидают все дом)

Ставиться с датчиком движения на первый этаж? А если водички на кухне ночью решил испить )

как я понимаю универсального варианта нет, на открытие окон тоже не поставишь, так как летом могут быть открыты окна

есть системы которые один раз программируются например, на все окна датчики разбитие/открытия окон + датчики движения в определенных комнатах, а потом просто по нажатию одной кнопки включаются то что запрограммировал?

Сообщение отредактировал ослик: 02.02.2013, 18:33:38

  • 0

#516
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

А если водички на кухне ночью решил испить )

Для этого предусмотрен пульт дистанционный либо клавиатура на 2 этаже.
  • 0

#517
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений

кто нибудь встречался с таким вот китайским чудом?
Изображение

http://ru.aliexpress.../570173691.html
стоит ли связываться, есть ли толк вообще от них за 50 баксов?

Я себе заказал. Но из Америки приходит с блоком питания на 110В. ( На Яляне нечто подобное от 15000тг.
  • 0

#518
Blondin78

Blondin78
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Поделитесь пожалуйста личным опытом или опытом близких с работой охранных компаний. Какие компании на сегодняшний день актуальны и качественно выполняют услуги? Хочу поставить дом под охрану, но не могу определиться в выборе компании. Какое оборудование предпочтительнее? Информации в нете очень мало. Может поделитесь ссылкой, где можно ознакомиться с мнением независимых лиц ?
  • 0

#519
МанЮ

МанЮ
  • Гость
  • 11 сообщений

Поделитесь пожалуйста личным опытом или опытом близких с работой охранных компаний. Какие компании на сегодняшний день актуальны и качественно выполняют услуги? Хочу поставить дом под охрану, но не могу определиться в выборе компании. Какое оборудование предпочтительнее? Информации в нете очень мало. Может поделитесь ссылкой, где можно ознакомиться с мнением независимых лиц ?


я как раз недавно ставила пультовую охрану, на первый этаж, 2-х комнатная мне в Жедел Кузет обошлась в 60 000 тысяч, но говорят, если 1 этаж чуть по дороже выйдет. По деньгам 4500 в месяц абонентская плата. Мы проверяли, приезжают они быстро, 7 минут мы с мужем засекали) менеджера адеватные, нашла их в интернете, а потом оказалось у многих моих знакомых она стоит, да и фирме этой много лет уже, вы им позвоните +7(727) 375-05-85, они все расскажут.
  • 0

#520
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста время реагирования на точку (квартира в многоквартирном доме) по адресу Брусиловского - Кулымбетова.
Какой способ включения/отключения надежнее и лучше для безопасности: с введением кода внутри квартиры или с карточкой на входе/выходе и сигнальной лампочкой? Чисто со стороны удобства электронный пропуск кажется надежнее и привычнее (как на работе :) ).
И какова стоимость стандартного монтажа в квартире?
На данный момент рассматриваю Асибо и Отис. Буду благодарна за ответы от представителей этих компаний, а также пользователей охранных сигнализаций.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.