Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#17121
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ритка, сладкий малыш! :)
Прикольные фотки

Сообщение отредактировал Mariny: 28.12.2009, 21:48:48

  • 0

#17122
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка, чем собаку кормить а?

кликай на миску, дальше увидишь :)
  • 0

#17123
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Дашка, чем собаку кормить а?

кликай на миску, дальше увидишь :p

не знала :eek:
тоже купила ей один раз кость, второй раз голодуху устроила потому что золотых не было... потом пришлось купить монеты... взяла сразу побольше... вот и много получилось монет... теперь зато декор есть, ток он всего на 30 дней :) так не интересно же :p
хыыы
а вообще какой прикол игры?? у кого круче ферма?? :p
на сегодняшний день у меня самая крутая :( можно удалять игру?

пысы: завтра тоже в салон записалась, ура!! но не из-за НГ, а из-за того что у них до 31-го 50% скидки :) думаю "надо воспользоваться черт побери" :D

Сообщение отредактировал BO.: 28.12.2009, 22:04:33

  • 0

#17124
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пысы: завтра тоже в салон записалась, ура!! но не из-за НГ, а из-за того что у них до 31-го 50% скидки думаю "надо воспользоваться черт побери"

так. че за салон, че там делают? :) пошла кликать на собаку :p
вот черт, тока один персик успела у Дашки утащить :( опертивно она собирает :D

#17125
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
спасибо за комплименты дочи!

вот черт, тока один персик успела у Дашки утащить :) опертивно она собирает :p


а я ни одного блин
  • 0

#17126
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Привет
  • 0

#17127
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

у меня крем кончился... какой взять?? :) не люблю сильно пахучие, и кожа часто реагирует красными пятнами на пахучие крема


у мня Lancome Primordiale skin от первых признаков старения хороший но не супер пупер чтобы ваще, а мне на днях пробник дали lancome secret de vie сначала мне показался густоват но потом кожа как будто подтянулась и засияла чтоли?! ну или я отзывов начиталась)))) не наю!

Девочки а вы в салоны ходите чего делаете? я кроме маникюра педикюра ежемесячно и стриджки раз в 3-4 месяца ничего не делала, хотя думаю пора бы уже за рожу лицо браться!
  • 0

#17128
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Извиняюсь не смогла вчера прийти, мы приехали пол 6 домой, а мужу нужно было еще машину с сто забрать, он уехал а я уснула, что-то такая слабость непонятная была, а Максимка один ходил целый час, не знаю чем занимался пока муж не приехал в 7 и не разбудил меня. И сил не было к вам идти. А телефон я утром сломала вчера.......
  • 0

#17129
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

так. че за салон, че там делают?

эпиляцию там делают... больше я там ниче не далала... парикмахер у меня в другом салоне работает
а этот салон хз как называется (че-то даже не обращала внимания на название), он находится на Зенкова-Калинина

у мня Lancome Primordiale skin от первых признаков старения хороший но не супер пупер чтобы ваще

у меня вот тож Диор был от первых морщин.. вроде морщинки мелкие исчезли, да и их немного было изначально... брала больше чтоб не появлялись...
а ланком хз... у меня есть тока молочко ланком для снятия макияжа с лица и с глаз... но чет от него глаза щипят :)

Сообщение отредактировал BO.: 28.12.2009, 22:25:07

  • 0

#17130
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

для чего? обуви, рук, лица, тела, депиляции ?

остроумная однако :) хыыы
для лица :p до этого юзала Диор, не понра... слишком какой-то пахучий и плохо увлажнял

уложила всех

блииин,еще не рекомендую шанельку...такие беспонтовые крема,густые,пахучие...ощущение маски на лице...причем от вех их кремов,ну эт конечно ИМХО
  • 0

#17131
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

блииин,еще не рекомендую шанельку...такие беспонтовые крема,густые,пахучие...ощущение маски на лице...причем от вех их кремов,ну эт конечно ИМХО

а шисейдо чет жаба душит :)
может Виши?? вроде не пахучие да??
  • 0

#17132
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
и ваще мне кажется что фирма которая выпускает декоративную косметику никак не может выпускать косметику по уходу за кожей :) тут нужен какой-то лечебно-врачебный подход
хотя хз...
  • 0

#17133
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
о придумала!!
для цезаря затушу филейку курицы в мульте... она сочнее тогда будет и в салате сочная вкуснее, чем сухая

Сообщение отредактировал BO.: 28.12.2009, 22:31:14

  • 0

#17134
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а где Дарся? надеюсь с мужем не ругается.. :)
Айка сладкая такая пухлик - тащусь!!!
  • 0

#17135
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вика привет! :) а я думала ты придешь
твоя звездочка висит на нашей елочке :p
  • 0

#17136
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

и ваще мне кажется что фирма которая выпускает декоративную косметику никак не может выпускать косметику по уходу за кожей :( тут нужен какой-то лечебно-врачебный подход
хотя хз...



Ну Виши она и есть лечебно - врачебная :) , мне нравится их продукция (крема). Хотя слышала что она гормональная :p но это не точно, чет щас случайно вспомнила.
  • 0

#17137
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки а вы в салоны ходите чего делаете? я кроме маникюра педикюра ежемесячно и стриджки раз в 3-4 месяца ничего не делала, хотя думаю пора бы уже за рожу лицо браться!


Корекцию бровей и эпиляцию. Ну и в солярий раньше бегала :) . А ксометические процедуры пока не пробовала :p
  • 0

#17138
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

эпиляцию там делают... больше я там ниче не далала... парикмахер у меня в другом салоне работает
а этот салон хз как называется (че-то даже не обращала внимания на название), он находится на Зенкова-Калинина

о, а скока она стоила без скидки? и как мастера зовут? я хочу туда сходить + это от меня близко и депиляция мне нужна :p

а шисейдо чет жаба душит
может Виши?? вроде не пахучие да??

разве Шисейдо дороже Виши? знаешь, БО, мне его на полгода минимум хватает, я кажды день (у меня дневной крем) увлажняюсь :( ххыхы можно так сказать? :)

а где Дарся? надеюсь с мужем не ругается

можа ему имейл до сих пор строчит? щас придет :D

#17139
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
я тоже себе крем смотрю...хожу около шисейдо,около диора,в итоге ухожу с тушью,тенями и тд. еще хочу..эта...как его..сама крем сделать...типа начиталась в подфоруме красота и здоровье...типа масла всякие разные смешать+добавлять аромомасла и пр

Девчи...я не врублюсь...у кого эпилепсия?
  • 0

#17140
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ну Виши она и есть лечебно - врачебная , мне нравится их продукция (крема). Хотя слышала что она гормональная но это не точно, чет щас случайно вспомнила.

ну вот поэтому я и думаю может попробовать виши... а то эти диор, ланком - одно название помоему..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.